Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dodge Challenger 2008
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Муки выбора!
bogu
созрел на эксклюзив.признаюсь никогда не имел американскую машину,всё немцы да японцы,но увидев этот додж что то замкнуло в голове-xoчу.обзвонил фирмы по доставке,готовы уже привезти,цена в пределах 47000 евро за 6.1.вот думаю брать или подождать 3.5 литра. как вообще данный класс машин в эксплуатации в наших условиях? а может у меня просто вавка в голове и это пройдёт?спасибо.
bogu
всё,заказал,будь что будет.Заплатил аванс,запускают в производство в конце августа.Выбрал 3.5 не 18 колёсах,салон-кожа,цвет-синий.Доставка -октябрь.Придёт поделюсь впечатлениями.
saljeri
Я думаю впечатления будут положительные. Удачи!
bogu
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[att
achment=8411:3_1_.10_2008_009.jpg]Нажмите для просмотра прикрепленного файла[attachm
e
nt=8409:3_1_.10_2008_002.jpg]Нажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=8
4
16:3_2_.10_2008_007.jpg]Нажмите для просмотра прикрепленного файла делюсь новостями.машина готова,ждёт отправки.планирую получить в течении месяца.фото здесь.что скажите?
alexdiver
Мне нравится аппарат!!! zmu_ruku_drug.gif
dirol.gif
Maux10n
Везет же некоторым=) Реальный аппарат.
Igor_spb
Автор не из России. Везет ему - таможню-то платить не надо...
bogu
почему не надо???растаможка-1.6евро за кубик!не так дорого как в России,но всёже!машина обошлась примерно в 43т,при цене в америке около25т.плюс дозаказал крышку бака и накладки на пороги,ещё 300$
raul97
Цитата(bogu @ 14.10.2008, 10:54) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[att
achment=8411:3_1_.10_2008_009.jpg]Нажмите для просмотра прикрепленного файла[attachm
e
nt=8409:3_1_.10_2008_002.jpg]Нажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=8
4
16:3_2_.10_2008_007.jpg]Нажмите для просмотра прикрепленного файла делюсь новостями.машина готова,ждёт отправки.планирую получить в течении месяца.фото здесь.что скажите?




А по чём можно купить такого красавца? connie_boy_cleanglasses.gif
F1
автор жив?
расскажи о машинке-тоже созрел правда двигло посильнее хочу,в топовом вприанте
ren
3.6 хватает ему для динамичной езды или все-таки объем больше нужен?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.