Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Абхазию на автомобиле
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
st_eugene
В 2006г. Катался на машине, тогда ещё ВАЗ 21103, в Сочи вдоль поборежья. Компания была небольшая Я, моя подруга + наши друзья муж с женой. Под каней отпуска чел у которого мы снимали комнату согласился свозить нас в Абхазию (Апсны). Впечатлений море, в большей своей массе положительные. Так вот есть задумка поехать в начале августа на две недельки непосредственно в Абхазию. Кому интересно?
шахтер
Цитата(st_eugene @ 30.4.2008, 11:29) *
В 2006г. Катался на машине, тогда ещё ВАЗ 21103, в Сочи вдоль поборежья. Компания была небольшая Я, моя подруга + наши друзья муж с женой. Под каней отпуска чел у которого мы снимали комнату согласился свозить нас в Абхазию (Апсны). Впечатлений море, в большей своей массе положительные. Так вот есть задумка поехать в начале августа на две недельки непосредственно в Абхазию. Кому интересно?

Первое сообщение - и зазывалово. Чета не так..

И про впечатления.. Конечно все субъективно, но смотреть нечего.. Одна дорожка к морю в Пицунде..Да пальмы..
Да и грузины чета нездоровый интерес проявляют.. Можно и пешком вернуться... Впрочем кому как нравится..
Boratoga
Впечатлений действительно неимоверное количество.Там есть что посмотреть и те места разительно отличаются от побережья Адлера и восточней.Я езжу в Абхазию часто, с 2000 года.А также забирался и в Грузию, на побережье.Правда почти всегда без машины.Но в Ахазию регулярно ездят и наши знакомые из Москвы.Кстати, они там будут уже в конце мая.Так что информацией могу поделиться. declare.gif
Тощий Клерк
Да. Там здорово. Но так, если между прочим, на всякий случай, хотел бы сказать, что на этой неделе туда уехала в срочном порядке куча моих друзей в погонах. Перед этим они вдруг все чемоданы засобирали в начале августа 99... shok.gif
st_eugene
Цитата(Boratoga @ 30.4.2008, 11:57) *
Впечатлений действительно неимоверное количество.Там есть что посмотреть и те места разительно отличаются от побережья Адлера и восточней.Я езжу в Абхазию часто, с 2000 года.А также забирался и в Грузию, на побережье.Правда почти всегда без машины.Но в Ахазию регулярно ездят и наши знакомые из Москвы.Кстати, они там будут уже в конце мая.Так что информацией могу поделиться. declare.gif


Было бы очень хорошо получить инфу по этому вопросу. Т.К. были там только один день. Все спешке. А сейчас на 2 недели планируем.
Boratoga
Цитата(шахтер @ 30.4.2008, 10:49) *
Цитата(st_eugene @ 30.4.2008, 11:29) *
В 2006г. Катался на машине, тогда ещё ВАЗ 21103, в Сочи вдоль поборежья. Компания была небольшая Я, моя подруга + наши друзья муж с женой. Под каней отпуска чел у которого мы снимали комнату согласился свозить нас в Абхазию (Апсны). Впечатлений море, в большей своей массе положительные. Так вот есть задумка поехать в начале августа на две недельки непосредственно в Абхазию. Кому интересно?

Первое сообщение - и зазывалово. Чета не так..

И про впечатления.. Конечно все субъективно, но смотреть нечего.. Одна дорожка к морю в Пицунде..Да пальмы..
Да и грузины чета нездоровый интерес проявляют.. Можно и пешком вернуться... Впрочем кому как нравится..


Действительно все субъективно, но смотреть там даже очень есть что.Правда, смотря какой отдых человек предпочитает.Если просто сидеть в Пицунде и ходить на море ,то что Вы ожидаете увидеть?Пицунда небольшой городок, который уже пости полностью восстановился и от Сочи кроме размеров оотличается только количеством питейных заведений. Это раз.
Во-вторых, в Абхазии найти грузина тяжелей, чем японца.Ну, а в третьих,намного интересней проехать дальше в глубь Абхазии.Кстати, местное население к отдыхающим относится намного дружелюбней чем в Сочи и других местах.Там уже поняли, что отдыхающие это источник их основного дохода, как во всех курортных местах.Очень часто, когда мы с женой уезжали/ шли с чемоданами/ нас останавливали незнакомые местные и спрашивали-как нам понравился отдых и приезжайте еще.Где,в последнее время, такое можно услышать кроме зарубежных курортов?
Anton P
У меня теща в прошлом году на машине ездила. Потом недели две по ушам ездила как там клево.Я и втом году не согласился ехать и уж тем более в этом в связи с обстановкой точно не поеду.
шахтер
Цитата(Boratoga @ 30.4.2008, 12:33) *
Во-вторых, в Абхазии найти грузина тяжелей, чем японца.

Согласен. А завтра? А в конце августа? Все не просто...Там только начало Сербии-Косово


Цитата(Boratoga @ 30.4.2008, 12:33) *
Очень часто, когда мы с женой уезжали/ шли с чемоданами/ нас останавливали незнакомые местные и спрашивали-как нам понравился отдых и приезжайте еще.Где,в последнее время, такое можно услышать кроме зарубежных курортов?

Курорты лучше заблаговременно оценивать самим..ИМХО.
В Крыму или на побережье Азова (Украина) такое тоже говорят..
Вот только сколько ни говори "Халва" - слаще не становится
Emmisary
Цитата(st_eugene @ 30.4.2008, 11:29) *
В 2006г. Катался на машине, тогда ещё ВАЗ 21103, в Сочи вдоль поборежья. Компания была небольшая Я, моя подруга + наши друзья муж с женой. Под каней отпуска чел у которого мы снимали комнату согласился свозить нас в Абхазию (Апсны). Впечатлений море, в большей своей массе положительные. Так вот есть задумка поехать в начале августа на две недельки непосредственно в Абхазию. Кому интересно?


Прежде чем ехать в Абхазию почитайте новости, что там творится. Скоро там пальба будет, а вы в шлепанцах и с полотенцами. Туда скоро надо будет на танке ехать с автоматом...
Omega
Отдыхали в прошлом году. Понравилось. Один раз обязательно надо побывать. Природа и чистое море(особенно в Пицунде) перекрывают все недостатки.
godless
Цитата(Emmisary @ 30.4.2008, 14:00) *
... Туда скоро надо будет на танке ехать с автоматом...


То то я думаю, моя девушка просит ей купить кабриолет на базе БТРа и не снимая вооружение ... Видать хочет на море скататься ... ;-))))
Boratoga
Цитата(шахтер @ 30.4.2008, 12:19) *
Цитата(Boratoga @ 30.4.2008, 12:33) *
Во-вторых, в Абхазии найти грузина тяжелей, чем японца.

Согласен. А завтра? А в конце августа? Все не просто...Там только начало Сербии-Косово


Цитата(Boratoga @ 30.4.2008, 12:33) *
Очень часто, когда мы с женой уезжали/ шли с чемоданами/ нас останавливали незнакомые местные и спрашивали-как нам понравился отдых и приезжайте еще.Где,в последнее время, такое можно услышать кроме зарубежных курортов?

Курорты лучше заблаговременно оценивать самим..ИМХО.
В Крыму или на побережье Азова (Украина) такое тоже говорят..
Вот только сколько ни говори "Халва" - слаще не становится


Конечно, что будет в августе в Абхазии никто гарантировать не может.Но уже 15 лет как пытается отделиться Абхазия и все время обстановка вроде бы непростая, однако, ничего страшного там не происходит.Из мухи раздувается в прессе слон теми, кому это выгодно.То в Крыму пугают татарами,то в Абхазии грузинами- лишь бы не было оттока туристов в те места,а только через их агенства.Да и плюс политика сюда вплетается.К сожалению.

А как относятся в Крыму или на Азове к туристам и как в Абхазии,то это земля и небо.В Абхазии еще не смотрят на отдыхающих как на ходячие кошельки.Это многократно проверено лично и многими знакомыми.Да и цены в Крыму и на Кавказе несравнимые.И климатические условия еще более разные.
good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.