Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Достали пердоки с мигалками
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Александр1
Сегодня еду, пробки немерянные, два часа до дома добирался, и тут по радио передают "бла бла блабюджет наших нахлебников увеличен на 611 милионов, депутат теперь получать должен больше на 18% в этом году и т.п. Если взять бюджетников им зарплату хоть на 30% прибавь так они и не почувствуют учитывая отношение зарплаты чиновников к бюджетникам, бюджетникам даже на 10% не увеличивают.
Вообщем платим налоги на этих уродов которые даже не чувствуют себя обязанными нам- еду один ган**дон на машине включил мигалку и на пол полосы на встречку вперёд вылез, чуть зеркало ему не сбил. всбесило просто, кто ему внушил что у него привелегии на дороге? ему то стыдится надо за транспортную обстановку если он имеет отношение к власти, спрятатся подальше и не выпячиватся. Не ну чем дольше живу в России (читай в Москве) тем больше понимаю что не ту страну назвали гондурасом. Но минталитет таков все молчат в тряпочку, так что власть не сменить , сменить можно только место жительства.
Замдир
Да.... действительно, потому что молчим, потому и ездят на нас! А значит у нас все хорошо, было бы плохо, давно ба на улицу вышли с транспарантами..... а так побубним и успокоимся....
Евгений1
Да ну ты небыл в Белоруси. Ето насчет тряпочки. тут хоть убевай все молчат как идиоты
srab
я в литве живу и то ни чего хорошего не светит хорошо что хоть страна маленькая а у вас там ваще JC_moon.gif
Александр1
Цитата(Евгений1 @ 29.4.2008, 21:33) *
Да ну ты небыл в Белоруси. Ето насчет тряпочки. тут хоть убевай все молчат как идиоты

Ну так корни одни и те же, только в москве хоть чуток местами начали цивилизацию изображать, типа одно окно (за документами по конторам не бегать). Хотя в провинции до смешного каждая сосика себя колбасой выставляет, Но разпалцовка даже захудалого приказчика в посудной лавке генерала здесь выше крыше. Похоже нигде больше чем в бывшем СССР не найти
AlexM
Цитата(Евгений1 @ 29.4.2008, 22:33) *
Да ну ты небыл в Белоруси. Ето насчет тряпочки. тут хоть убевай все молчат как идиоты


Да ладно, не так у нас уже и плохо. По встречной у нас не летают, с мигалками не беспредельничают. Да и жить приятнее, чем в Москве. Это все конечно мое субъективное утверждение. Мне у нас нравится.
ЕЕвгений
Цитата(srab @ 29.4.2008, 21:43) *
я в литве живу и то ни чего хорошего не светит хорошо что хоть страна маленькая а у вас там ваще JC_moon.gif

Да уж! не город, а сливной бачек! Со всей страны деппутаты- эмиссары- посланцы-ходоки с мигалками понаехали. мало того, что сами с мигалкой. депутату положено 2 машины. одну себе оставляют, а вторую (номера, спецталон и мигалку продают за 200-250 тыс. у.е.) причем талон на год, а номер на время своих полномочий.
Temson
Цитата(Александр1 @ 29.4.2008, 21:26) *
... два часа до дома добирался,...

Повезло то тебе просто немеренно!!!!!!!! Моя зазноба, вот 5 часов ехала ... материлась как пьяный дворник...
AsMan
Цитата(Александр1 @ 29.4.2008, 21:26) *
Сегодня еду, пробки немерянные, два часа до дома добирался... сменить можно только место жительства.

Накидалсо чтоле?
RUS
Цитата(AlexM @ 29.4.2008, 22:07) *
Цитата(Евгений1 @ 29.4.2008, 22:33) *
Да ну ты небыл в Белоруси. Ето насчет тряпочки. тут хоть убевай все молчат как идиоты


Да ладно, не так у нас уже и плохо. По встречной у нас не летают, с мигалками не беспредельничают. Да и жить приятнее, чем в Москве. Это все конечно мое субъективное утверждение. Мне у нас нравится.

Хочу в Минск. Ток зряплату в Маскве!)))
AlexM
Цитата(RUS @ 30.4.2008, 1:12) *
Цитата(AlexM @ 29.4.2008, 22:07) *
Цитата(Евгений1 @ 29.4.2008, 22:33) *
Да ну ты небыл в Белоруси. Ето насчет тряпочки. тут хоть убевай все молчат как идиоты


Да ладно, не так у нас уже и плохо. По встречной у нас не летают, с мигалками не беспредельничают. Да и жить приятнее, чем в Москве. Это все конечно мое субъективное утверждение. Мне у нас нравится.

Хочу в Минск. Ток зряплату в Маскве!)))


Ну да. Я тут на днях в новостях вычитал, что ваших машинистам электричек зарплата в полторы штуки баксов не устраивает. Хотят не менее трех. Я хез какая зхарплата у наших машинистов, но почему-то думаю, что гораздо меньше.
Zlobnyi
Цитата(AlexM @ 30.4.2008, 1:00) *
Ну да. Я тут на днях в новостях вычитал, что ваших машинистам электричек зарплата в полторы штуки баксов не устраивает. Хотят не менее трех. Я хез какая зхарплата у наших машинистов, но почему-то думаю, что гораздо меньше.

А так же подписи в Минске :)
Chrysler 300M, 3.5L, 1999. Европеец.:-)
Opel Corsa, 1.2L, 2002. Чистокровный бюргер.:-)

on_the_quiet.gif
jim
Цитата(Александр1 @ 29.4.2008, 21:26) *
Не ну чем дольше живу в России (читай в Москве) тем больше понимаю что не ту страну назвали гондурасом. Но минталитет таков все молчат в тряпочку, так что власть не сменить , сменить можно только место жительства.


Ой, не говори... Я тут пару месяцев назад в Мюнхене был (первый раз в западной европе), так у меня такой культурный шок был, трудно передать....
Там все для людей государство делает, хоть видно за что налоги платишь! У нас в принципе видно тоже, особенно когда по Рублевке едешь:))))
dark_rider
Всем

Вот не надоело ещё?!!! Каждую неделю одно и тоже
Мигалки, менты продажные, правительство, какое масло лить. Основные темы блин.

Про мигалки Ах меня обогнал чувак с мигалкой! Какой кошмар! ...Ну обогнал и чего? Как это отразилось на здоровье? чувстве собственной значимости? национальном самосознании? Люди ездят с мигалками потому, что имеют на это право. Они его заработали. Как?. Неважно как! Заработали и всё тут! По ПДД мы обязаны пропускать. Значит надо пропускать. Я, например, ВСЕГДА пропускаю bentley, 221, maybach etc... т.к. тупо отношусь с уважением к людям, которые "смогли порвать себе задницу" и за 18 лет смогли заработать!
Это напоминает ненависть к жителям Рублёвки. Обычная русская психология: "У него есть, а у меня блин нет....что за нах?". И абсолютно не волнует, что он вероятно рискует своею жизнью, свободой, семьёй что бы иметь такую жизнь.
Человек, которому приндлежит авто с мигалкой, заработал это право. И хорош его хаять!!!! Если у тебя нет мигалки\машины\квартиры (нужное подчеркнуть) может это не правительство виновато, а ты сам чего-то не сделал ? с кем-то не познакомился?
В Европе и США давно примерились, что ЕСТЬ богатые, бедные и средний класс. Потому и не живут спокойно.
не нравится - идите балотироваться на пост Президента РФ... работать в правительство ... в общественные организациии...
такое моё мнение... (обращение Ты, Вы и т.д не относится к топикстартеру лично)

PS
Цитата
что не ту страну назвали гондурасом
Вот эти заявления вообще убивают! А нет желания до демократической Грузии доехать? а Эстонии (кторая войну с фашистами выиграла)? А Африка (вся)? Колумбия? Мексика? Филипины? Куба?
Свою страну надо уважать...а если и критиктовать то на основании каких-то аргументов...а не так просто....
yura_73
dark_rider
+1
Цитата
может это не правительство виновато, а ты сам чего-то не сделал

плюс питсот!
Wassup
дык ведь это ж слуги народа.. они за нас можно сказать землю жрут... пашут и пашут.. пусть с мигалками ездят - это ж ведь для блага народа. crazy.gif

П.С. да ворье это все ездит. я отношусь к ним с уважением только потому что они не дали себя поймать. Украл? Не поймали - Молодец. А вот про то что они там жопу рвали 18 лет - это я сомневаюсь.
dark_rider
Цитата
П.С. да ворье это все ездит. я отношусь к ним с уважением только потому что они не дали себя поймать. Украл? Не поймали - Молодец. А вот про то что они там жопу рвали 18 лет - это я сомневаюсь.


Ок - принимается. Тогда мне срочно надо знать ГДЕ украсть (без стрельбы) ну....хотя бы 5-6 лимонов EUR? Ведь это же просто....получается....про поимку буду разбираться сам...

Цитата
дык ведь это ж слуги народа..

А вообще кто это сказал???? Они не слуги... они руководители... а у меня не вызывает возмущения, что мой шеф ездит на Volvo s80 новой... предоставленной компанией...
Почему должно возмущать наличее другого типа привелегий у людей управляющих страной?
Wassup
украсть 5-6 млн. евро? легко...
по пунктам:
1. ждем когда к власти опять придут коммуняки.
2. ждем еще 70 лет пока народ создаст коллосальные богатства.
3. далее перестройка и т.д и т.п, мутим темную приватизацию примерно такую же как чубайс с гайдаром замутили.
4. далее скупаем ваучеры у ничего не подозревающего народа за копейки (главное не рассказывать людям что это такое - ваучер)
5. или на залоговых аукционах ченить прикупить - дают самые большие дивиденды.
6. ждем несколько лет - и бабах.. наши капиталы купленные за копейки теперь стоят миллиарды. начинаем дружно беситься с жиру, покупаем манчестер юнайтед, виллы, яхты, бентли.

а чтоб не поймали - капиталы нужно переправить за бугор, подальше от горячо любимой родины.

отличие наших мультимиллиардеров от западных: западные создавали какой то продукт и продвигали его как гениальные менеджеры, вспомним того же Гейтса. ну не все там такие конечно, но разница бросается в глаза.

П.С. если б это начальство народа (чиновники депутаты) были хорошими начальниками, то эту тему никто б не поднимал.
dark_rider
Цитата
по пунктам:
1. ждем когда к власти опять придут коммуняки.
2. ждем еще 70 лет пока народ создаст коллосальные богатства.
3. далее перестройка и т.д и т.п, мутим темную приватизацию примерно такую же как чубайс с гайдаром замутили.
4. далее скупаем ваучеры у ничего не подозревающего народа за копейки (главное не рассказывать людям что это такое - ваучер)
5. или на залоговых аукционах ченить прикупить - дают самые большие дивиденды.
6. ждем несколько лет - и бабах.. наши капиталы купленные за копейки теперь стоят миллиарды. начинаем дружно беситься с жиру, покупаем манчестер юнайтед, виллы, яхты, бентли.


И ты считаешь, что это "не рвать ж*пу"?????

Цитата
если б это начальство народа (чиновники депутаты) были хорошими начальниками, то эту тему никто б не поднимал.


А когда у нас начальников любили?
Wassup
Цитата(dark_rider @ 30.4.2008, 15:14) *
И ты считаешь, что это "не рвать ж*пу"?????


"ж*пу рвать" это попытаться сейчас, с уже сформировавшейся конкуренцией, заработать что-то, начав с нуля.

Цитата
А когда у нас начальников любили?


ну в принципе, согласен.
Sundy
КАЖДЫЙ НАРОД ЗАСЛУЖИВАЕТ ТОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, КОТОРОГО ВЫБРАЛ!!!
А что вы все кричали перед выборами? Я не пойду, за меня всё решили, вот вы и не пошли, вот за вас всё и решили, вот и носяться они с мигалками похрюкивая..., а вы тут воду в ступе толчёте и переругиваетесь, вам что, от этого зарплату поднимут? А я понял, вы тут облегчаетесь от несправедливости, что вас с полосы мигалка согнала.
shishunder
Цитата(Sundy @ 30.4.2008, 14:34) *
КАЖДЫЙ НАРОД ЗАСЛУЖИВАЕТ ТОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, КОТОРОГО ВЫБРАЛ!!!
А что вы все кричали перед выборами? Я не пойду, за меня всё решили, вот вы и не пошли, вот за вас всё и решили, вот и носяться они с мигалками похрюкивая..., а вы тут воду в ступе толчёте и переругиваетесь, вам что, от этого зарплату поднимут? А я понял, вы тут облегчаетесь от несправедливости, что вас с полосы мигалка согнала.

подозреваю что так оно и было...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.