Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовь к КК
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Golf3
Вообщем так народ, даже здрасьте не скажешь (как и не уходил отсюдава) rolleyes.gif , хотя ЗДРАСЬТЕ!

На днях покупают у меня Крайслер мой, хоть и лежит к нему душа, но ломкий он зараза, причем не надо только вот упрёков "следить надо было правильно и дворники чаще менять надо было..." - не надо. Я вывод свой сделал и вы тоже их же и делали 100% уверен, но суть не в этом.

За те недолгие годы (год месяц, день...не помню) сколько читаю форум КК, узнал много нового, интересного, прекрасно изучил устройство автомобилей американского производства (ну в той степени что мне надо, хотя подумывал и у себя открыть шараж-монтаж по америкосам, и тут мне фортуна бы попёрла yahoo.gif эххх мечты...ко мне весь город за советами ездит, чесно чесно) и всё это благодаря ВАМ краслерододжеводы!!!
Выражаю вам огоромное СПАСИБО за всё (я серьёзно, вполне, без иронии).
День мой рабочий даже начиналсяется с просмотра новых тем на форуме КК (да, да, зуб даю!!!). По мере эксплуатации всоёго пепелаЦа решился покупать 300С даже, но отказал...беру Гольф V GT (тут много было раздумий, упрёков жены и прочих веских факторов). Честно говоря, побоялся наступить на те же грабли что и моим Трёпом (вкладывать в машину за 13000 бакинских рублей в год по 3-4 бака - это нереально,но было).
Вобщем ОГРОМЕДНОЕ ВАМ СПАСИБО ВСЕМ! и самое главное сделал вывод, что мало того что тут народ самый адекватный из всех форумов чот я встречал, так он еще и ЮМОРНОЙ да жути (сёдня читая неколько веток оборжался). Если с утреца на работе начать день с форума КК, то позитива на весь день, можно даже провести по уровню юмора аналогию с такими известными источниками как: FISHKI.NET, ЖЖ и т.п.

Короче всем респект и уважуха (молодежь поймёт) и наилучшие пожелания и творческих узбепехов (более взрослый персонал поймёт)! Форум буду почитывать постоянно, советы давать наверное уже нет...время скорее всего вычеркнет из моего сознания устройство американских авто и пропишет устройство немецких lol.gif но кто знает, может когда нибудь...когда из сознания жены вычекнутся осадки о разрухе семейного бюджета посредством Схруслера, то может я куплю себе еще игрушку в лице 300го...которому будет опять уже под старость лет и будут всё теже проблемы и вот тогда вы мне скажете !"Ю ВЕЛКАМ ГОЛЬФЯРА"! yahoo.gif
ВСЕМ ставлю твёрдый ЗАЧОТ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

ПС: а я 29.04.2008 поехал за Гольфом

ПС2: можете тему , если чё не так, убить...без обид
dark_rider
Депресняк=(
Golf3
отнюдь, наоборот..избавилсо от железа
Old Chap
Цитата(Golf3 @ 23.4.2008, 14:02) *
ПС: а я 29.04.2008 поехал за Гольфом


Тип транспортного средства никак не влияет на возможность общения на нашем форуме :)
Удачной покупки и велкомбэк! friends.gif
Streeteater
Цитата(Old Chap @ 23.4.2008, 15:24) *
Цитата(Golf3 @ 23.4.2008, 14:02) *
ПС: а я 29.04.2008 поехал за Гольфом


Тип транспортного средства никак не влияет на возможность общения на нашем форуме :)
Удачной покупки и велкомбэк! friends.gif

+мильярд!
Возвращайся друг!
TOM
Цитата(Golf3 @ 23.4.2008, 14:02) *
....ПС: а я 29.04.2008 поехал за Гольфом...


да ладно, не переживай ты так!!! на Гольфах люди тоже передвигаются.... yahoo.gif
главное, что бы Человек был хороший!!!
crow
Цитата(TOM @ 23.4.2008, 23:59) *
Цитата(Golf3 @ 23.4.2008, 14:02) *
....ПС: а я 29.04.2008 поехал за Гольфом...


да ладно, не переживай ты так!!! на Гольфах люди тоже передвигаются.... yahoo.gif
главное, что бы Человек был хороший!!!


Действительно...
Golf3
Цитата
да ладно, не переживай ты так!!! на Гольфах люди тоже передвигаются....

smile.gif я бы сказал весьма удачно передвигаются, по статистике признан самым надежным автомобилем, а это был самый главный фактор при выборе следующего коня, причем я ж за новым, он только 3.04.08 с конвеера сошел еще и GT. Фотки покажу потом.
Просто захотелось высказаться в пользу КК, люди хорошие здесь и они должны это знать, вот и всё.
Rostik
Гольф. Да ещё и GT... Да новый... Это, конечно ОЧЕНЬ хорошо. Вот если-бы он ещё был минивеном... Да большим, как T&C...
Aeroplane
.. и с автоматом
дем
.... и Крайслером
Изюмка
...ёлки...так ент чё....тут крайслер штоль нужен? )))))))))
....у мя нету on_the_quiet.gif
....а нисаны мя не беруть....им мой формат даж в курилке не нравитцо
...они мине замичания делають...за точки и ашипки... girl_cray.gif


...не гоните мя....я мож кохданить се крайслер куплю yahoo.gif
(скрестив пальчики за спиной)
SHERIFF
Цитата(TOM @ 23.4.2008, 23:59) *
Цитата(Golf3 @ 23.4.2008, 14:02) *
....ПС: а я 29.04.2008 поехал за Гольфом...


да ладно, не переживай ты так!!! на Гольфах люди тоже передвигаются.... yahoo.gif
главное, что бы Человек был хороший!!!




полюбому!!!!!!!!!!
а человек ты хороший girl_hospital.gif on_the_quiet.gif

время скорее всего вычеркнет из моего сознания
устройство американских авто= а вот это хрен..такое не забудешь:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.