Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Help!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
gulyashka
unknw.gif Всем доброго дня! Подскажите, плиззз какое масло надо лить в Додж Стратус (2,5 , 97г.), и какой фильтр нужен (фирма, номер). Заранее всем благодарна. Извеняюсь если вопрос не в тему, никак не могу разобраться в форуме куда его задавать.
ant82
Я лью мобил 5W-50.
gulyashka
Цитата(ant82 @ 22.4.2008, 15:20) *
Я лью мобил 5W-50.


Благодарю, а фильтр? Что-то из champion есть подходящее? и какой номер? Заранее благодарна
dark_rider
А..сильный ход с фотографией=)))))
AsMan
По ходу попкорн готовить?
gulyashka
Цитата(AsMan @ 22.4.2008, 15:35) *
По ходу попкорн готовить?


Кто подсказал?
AsMan
Цитата(gulyashka @ 22.4.2008, 15:37) *
Цитата(AsMan @ 22.4.2008, 15:35) *
По ходу попкорн готовить?


Кто подсказал?

Да и сам не дурак:-)
VATSON
Цитата(dark_rider @ 22.4.2008, 15:31) *
А..сильный ход с фотографией=)))))


Эт точно!!! Фотку можно, даже стоит, в аватарку вставить! girl_pinkglassesf.gif
Shtaket
Да.. я чет и не сразу понял, зачем тут фото.. хороший ход.. ну-с.. by.gif
dark_rider
Цитата
Извеняюсь если вопрос не в тему, никак не могу разобраться в форуме куда его задавать.


Его задавать надо в магазине....хотя Вы такая красивая, что мы сами можем позвонить туда и узнать...=)))
gulyashka
Цитата(dark_rider @ 22.4.2008, 15:45) *
Цитата
Извеняюсь если вопрос не в тему, никак не могу разобраться в форуме куда его задавать.


Его задавать надо в магазине....хотя Вы такая красивая, что мы сами можем позвонить туда и узнать...=)))


Вот спасибо... rolleyes.gif Только как-то все не по теме! da.gif girl_cray.gif
dark_rider
Цитата
Вот спасибо... Только как-то все не по теме!


Спорим на 100 баксов, что в теме?
gulyashka
Вот, фотку убрала, чтоб не мешалась
ant82
Цитата(gulyashka @ 22.4.2008, 15:27) *
Цитата(ant82 @ 22.4.2008, 15:20) *
Я лью мобил 5W-50.


Благодарю, а фильтр? Что-то из champion есть подходящее? и какой номер? Заранее благодарна

Фильтр №-MD308302
dark_rider
Filter Oil Engine Mini Mopar 04105409AC под заказ...
Filter Oil Engine Mini Mopar FE00213 в наличии
gulyashka
Спасибо! И еще, один вопросик - где магазины находятся, еслс кто-то знает, ближайшие к Строгино
ant82
Цитата(dark_rider @ 22.4.2008, 16:00) *
Filter Oil Engine Mini Mopar 04105409AC под заказ...
Filter Oil Engine Mini Mopar FE00213 в наличии

04105409AC этот номер на 2.4,а у нее 2.5 biggrin.gif
dark_rider
А академия так не считает=)))

MINI !!! 1.8/2.0/2.2/2.4/2.5 V-6L

Цитата
Спасибо! И еще, один вопросик - где магазины находятся, еслс кто-то знает, ближайшие к Строгино

ну не Вы издеваетесь=)
Golf3
Нууу, народ, перед вами же представитель прекрасного пола, ну можно же и помочь. Вопрос то конкретный и весма животрепещущия для многих из нас...был...

to gulyashka такого характера вопросы задаются в теме "ремонт и эксплуатация" ПРЯМАЯ сЦылко! ТЫЦК
можно конечно для начала пройтись по ЧаВо (FAQ) - часто задаваемые вопросы еще одна прямая сЦылко! ТЫЦК 2
поробнее о спецификации применяемых масел в автомобилях можно посмотреть и ТУТА! ТЫЦК 3
а вот номер вашего фильтра конечно удобней определить было бы по объему двигателя, но скорее всего для стратусов разработчики особо не утруждались задаться серийным отличием в таких мелочах и поэтому смею предположить, что он таков 4105 409 (а из каталога и подавно видно что они одинаковы для всех версий Стратусов), ну и купить его можно в любом магазине в Москве, профилирующемся на американцах, например как этот ТЫЦК 4 вписав (освоив функцию COPY-PASTE на компьютере) в строку поиска слева. Из собственной практики скажу, что очень хорошо к райслерам, а именно к стратусу подходят фильтры FRAM PH16 (об этом можно проитись и здесь -=Фильтры FRAM=- - тут есть раздел мааааленький "американские.zip" в котором таблица применяемости к различным автомобилям), кои можно найти практически во всех магазинах торгующих маслёнками (там важен только шаг резъбы, но следует всё же уточнить по каталогу в том же магазине где будете приобретать, а каталогов у них как правило бывает с лихвой)
Искренне желаю удачи в освоении авто!

ПС: а фотку верните, красивая и в прямь :)
gulyashka
Цитата(dark_rider @ 22.4.2008, 16:06) *
А академия так не считает=)))

MINI !!! 1.8/2.0/2.2/2.4/2.5 V-6L

Цитата
Спасибо! И еще, один вопросик - где магазины находятся, еслс кто-то знает, ближайшие к Строгино

ну не Вы издеваетесь=)


Я не издеваюсь, мало ли, может кто-то знает
dark_rider
Цитата
Нууу, народ, перед вами же представитель прекрасного пола, ну можно же и помочь. Вопрос то конкретный и весма животрепещущия для многих из нас...был


В смысле как юзать поиск?=)))

Цитата
Я не издеваюсь, мало ли, может кто-то знает

Всё....поехали на башорг!!!=)))))))
gulyashka
Вы все че-то пишете по-понятиям...я ничего не понимаю. Можно простыми словами выражаться...
Lenin
верните фотку я не видел girl_cray.gif
Golf3
по просьбам читателей, сочувствующие...не бейте...красиво ж ведь
Lenin
Цитата(Golf3 @ 22.4.2008, 15:35) *
по просьбам читателей

шпасибо Вам сэр good.gif
dark_rider
Цитата
по просьбам читателей


Golf3, да ты страшный человек=))))). Давай ещё телефон подгоняй!
gulyashka
Цитата(Golf3 @ 22.4.2008, 16:11) *
Нууу, народ, перед вами же представитель прекрасного пола, ну можно же и помочь. Вопрос то конкретный и весма животрепещущия для многих из нас...был...

to gulyashka такого характера вопросы задаются в теме "ремонт и эксплуатация" ПРЯМАЯ сЦылко! ТЫЦК
можно конечно для начала пройтись по ЧаВо (FAQ) - часто задаваемые вопросы еще одна прямая сЦылко! ТЫЦК 2
поробнее о спецификации применяемых масел в автомобилях можно посмотреть и ТУТА! ТЫЦК 3
а вот номер вашего фильтра конечно удобней определить было бы по объему двигателя, но скорее всего для стратусов разработчики особо не утруждались задаться серийным отличием в таких мелочах и поэтому смею предположить, что он таков 4105 409 (а из каталога и подавно видно что они одинаковы для всех версий Стратусов), ну и купить его можно в любом магазине в Москве, профилирующемся на американцах, например как этот ТЫЦК 4 вписав (освоив функцию COPY-PASTE на компьютере) в строку поиска слева. Из собственной практики скажу, что очень хорошо к райслерам, а именно к стратусу подходят фильтры FRAM PH16 (об этом можно проитись и здесь -=Фильтры FRAM=- - тут есть раздел мааааленький "американские.zip" в котором таблица применяемости к различным автомобилям), кои можно найти практически во всех магазинах торгующих маслёнками (там важен только шаг резъбы, но следует всё же уточнить по каталогу в том же магазине где будете приобретать, а каталогов у них как правило бывает с лихвой)
Искренне желаю удачи в освоении авто!

ПС: а фотку верните, красивая и в прямь :)


Спасибо за столь полный ответ! функцией COPY-PASTE на компьютере пользоваться УЖЕ НАУЧИЛАСЬ!
Golf3
Цитата
Golf3, да ты страшный человек=))))). Давай ещё телефон подгоняй!

Вопрос..понятен.
Тут...хмм... уже я думаю стоит ввести..... в действие не реализованю мною за восемь лет - политику ценообразования и обработки статистических данных опроса переписи населения 2006 и как для ВВП так и для баз данных поднадзорных служб...спасибо
dark_rider
Цитата
Тут...хмм... уже я думаю стоит ввести..... в действие не реализованю мною за восемь лет - политику ценообразования и обработки статистических данных опроса переписи населения 2006 и как для ВВП так и для баз данных поднадзорных служб...спасибо


Мощно задвинул!!! правда я нифига не понялwacko.gif
Andy2k
фильтр тут адреса в колонке "наличие"
или тут

масо тамже
dark_rider
Цитата
фильтр тут адреса в колонке "наличие"
или тут

масо тамже


поздняк метаться, клиент соскочил=)))
Andy2k
ну вот, как всегда я всё пропустил...
Россоха
Автору(-ше) топика! Внимательно читаем пункт 4.3 ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ.
Повторение - блокировка на пару дней для изучения Правил.
TOM
Цитата(gulyashka @ 22.4.2008, 16:43) *
.....функцией COPY-PASTE на компьютере пользоваться УЖЕ НАУЧИЛАСЬ!

опа!!! а что это такое???
а фотка хорошая...
не надо на девушку ругаться...
какой фильтр нужен, пойду щас куплю!!! два!! yahoo.gif

ЗЫ читал Правила.. много думал..
Mig37
Ну вот и в Строгино питерской травки отсыпали... и пошла она по Маскве.
AsMan
Цитата(TOM @ 23.4.2008, 0:17) *
Цитата(gulyashka @ 22.4.2008, 16:43) *
.....функцией COPY-PASTE на компьютере пользоваться УЖЕ НАУЧИЛАСЬ!

опа!!! а что это такое???



-- Привет. Я седня новую хрень попробовал.
-- Какую?
-- Контрол-Ве
-- И как?
-- Вставляет.

:-)
gulyashka
Да, мужчины, ну и трудно же с некоторыми общаться! Подумаешь, ну не сразу соориентировалась на форуме, где ничего не понимаешь, кругом одни мужчины и все шарят в машинах! А мне ее внутренности знать не обязательно, главное, чтоб ехала и не сломалась где-нибудь по дороге! Вот.
gulyashka
Цитата(TOM @ 23.4.2008, 0:17) *
Цитата(gulyashka @ 22.4.2008, 16:43) *
.....функцией COPY-PASTE на компьютере пользоваться УЖЕ НАУЧИЛАСЬ!

опа!!! а что это такое???
а фотка хорошая...
не надо на девушку ругаться...
какой фильтр нужен, пойду щас куплю!!! два!! yahoo.gif

ЗЫ читал Правила.. много думал..

Если бы знала какой нужен, вопосов бы не задавала, но все равно благодарю!
dark_rider
Цитата
Если бы знала какой нужен, вопосов бы не задавала, но все равно благодарю!

Шо? До сих пор не ясно?=))

Цитата
кругом одни мужчины и все шарят в машинах

Провокация!!!=)))) Тут много женщин!!!
А вообще ...да...мы наступаем...такие знаетели...в спецовках....ключами на 42 в правой руке и чинкариком в левой.=)))
Ааапокалипсис грядёт! Сотона наш рулевой!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.