Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен техосмотр ( Юго-Восток, Люберцы)
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Умка
Ваз 2115

Свекру обещали сделать до майских - но судя по всему
не сделают. Хотел бы помочь. Так как машина нужна к праздникам.
Если у кого выход?

Принципиальный вопрос - сроков ( за неделю)
Вопрос цены - обсуждаемый.
Предложения - в личку.

Спасибо.
Бат
Цитата(Умка @ 19.4.2008, 13:01) *
Ваз 2115

Свекру обещали сделать до майских - но судя по всему
не сделают. Хотел бы помочь. Так как машина нужна к праздникам.
Если у кого выход?

Принципиальный вопрос - сроков ( за неделю)
Вопрос цены - обсуждаемый.
Предложения - в личку.

Спасибо.

Юго-Восток-легко(2 дня)
VATSON
А в МОТОР 2, тот что на Люберецком рынке, есть у кого концы? Вопрос относительно снять\поставить побыстрей. А то там очереди немеряные.
пюм
Цитата(VATSON @ 20.4.2008, 16:49) *
А в МОТОР 2, тот что на Люберецком рынке, есть у кого концы? Вопрос относительно снять\поставить побыстрей. А то там очереди немеряные.


Сейчас в малаховке любые машины ставят на учет, для жителей М\о. Работает коммерческая линия без выходных, 30минут на постановку
VATSON
Цитата(пюм @ 20.4.2008, 20:31) *
Цитата(VATSON @ 20.4.2008, 16:49) *
А в МОТОР 2, тот что на Люберецком рынке, есть у кого концы? Вопрос относительно снять\поставить побыстрей. А то там очереди немеряные.


Сейчас в малаховке любые машины ставят на учет, для жителей М\о. Работает коммерческая линия без выходных, 30минут на постановку

Да! Ставят. Но авто которые тока пришли из-за границы отправляют в МОТОР 2. Так же как и авто которые стояли в Москве и теперь ставятся на область, то же в МОТОР 2. Я Доджа снимал с учёта там. Со скрипом, но прошло. Laie_11.gif Тоже хотели в МОТОР отправить.
Вроде у них пока не изменилось это.
baobab
Мотор 2 перенесли теперь в Малаховку,Знаю,т.к живу в Красково,10 мин от МРЭО,я сам неделю назад ставил на учёт там свой крайслер в комерческом отделе,машина тока пришла с Америки,поставка на учёт 2500,снятие,если неошибаюсь 2200
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.