Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: машина из форсажа...
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
streeter
итак друзья,соклуюни хочу поделиться радостью
в дождьливую пятницу настроение мое резко улучшилось
началось все с установки на неон 16ых литых катков на низком профиле,он стал смотреться на дороге задиристее и солиднее,покатавшись так я понял....что что то в нем меня опять не устраивает ......так вот что это оказалось ,когда смотришь на него сзвди - колеса широкие ...но вот глушитель .....беееее , от времени в некоторых местах он уже "пошел" и стал неприглядным...
оставлять по такому случаю сток.....нееее не то , "сАмэц" вот что срасет меня , сразу было принято решение что глушитель должен быть максимально тихий , т.к. важна была эстетическая сторона , нежели пердеж на 4 улицы.
по совету друзей с универа поехал в контору "глушители" на войковской под первым мостом ,от универа не далеко , познакомился с мастером, пообщался,принял решение что PRO SPORT не есть хорошо , а ATIHO RACING ,шумноваты .....в итоге отправился в Кунцево в субботу ,за компанию со мной отправился Женька(Svyatoy ) ,он и помог мне подобрать "баночку" , задумка была такова что глушитель будет смотреть вбок (japan style) ...опять же эстетика
приехав в среду на сервис , попросил снять стоковый глушак и послушать рык (звук меня устроил) и на следующий день записался на утро к мастерам с войковской
утро пятницы
проснувшись ,решил выехать пораньше - что б не дай бог не опоздать , в итоге вместо 10.00 приехал в 9.15=))))
приехали мастера - нуперские ребята ,загнали ,подняли .

некрасиво как то

была просьба оставить все как есть т.е. в случае чего ,я в любой момент мог поменять банку на сток без хирургии

после снятия показалось что места много ....но нет ....банка была больше


примерка глушителя

после того как мы определились с размерами , ребята выгнули образец трубы из мягкого материала , и по нему уже сделали на трубогибе необходимый патрубок , длинной сантиметров 60 ,с двумя изгибами


контрольная примерка ,

потом осталось только приварить "банку" к переходнику


,приварить крепление , и одеть хомут на место где соединение со стоковой трубой







общий вид ....

итог .
трубу я взял с "флейтой" и правильно сделал , на холостых глушак не слышно , чуть чуть басит себе там
по езде
с флейтой
приятный,породистый рык , который хранит под собой озможности мотора ,просыпаеться после 2000оборотов
без флейты
почти субару,порыкивает себе на холостых , 1500 нормально,дальше ощущения того что скоро низко полечу т.е. басовый рев ......
но зато все оборачиваються
работа заняла час времени ,
плюсы
общий вид стал намного красивее.
появился породистый звук
с флейтой ездить нормально
минусы
низковато расположен
и без флейты жесть ....
artemy
Леш, поздравляю с обновкой! Даже с двумя!
AlexM
Имхо не красиво. Впрочем я вообще не понимаю ни смысла ни эстетики в таких больших банках.
streeter
Цитата(AlexM @ 18.4.2008, 18:47) *
Имхо не красиво. Впрочем я вообще не понимаю ни смысла ни эстетики в таких больших банках.

слова типичного консерватора !!!!
Svyatoy
ай молодца)) принимай поздравы)
кстати помнишь разъемчик в бампере который никак не хотел коннектиться??у меня из-за него чуть проводка не сгорела...вообщем вырезал я его)теперь все на ура работает!!!
дверь то задняя нормально работает?
zuich
Леха !!!я тебе уже говорил своё мнение !!!! Laie_21.gif
DjDizzy
Цитата(AlexM @ 18.4.2008, 18:47) *
Впрочем я вообще не понимаю ни смысла ни эстетики в таких больших банках.

lol.gif У меня на движке 4.7 банке еще больше.. lol.gif
Joker_009
Поздравлям!!!!!
P.S.Надеюсь что не забыл ты фотиг взять, а то сегодняшний отчёт как готовить то dash3.gif
streeter
Цитата(Joker_009 @ 18.4.2008, 19:22) *
Поздравлям!!!!!
P.S.Надеюсь что не забыл ты фотиг взять, а то сегодняшний отчёт как готовить то dash3.gif

даже зарядил.....а отчетец будем готовить ....не волнуйся=))))
Tunk
Если честно, то тоже не понравилось! Не вписывается как-то она! Как-будто что-то прилипло dirol.gif Лучше бы вообще не видно глушителя было!ИМХО
шахтер
Цитата(streeter @ 18.4.2008, 18:25) *

общий вид ....


"Как пальма на вокзале...."(с) С.Эйзенштейн

Цитата(streeter @ 18.4.2008, 18:25) *
но зато все оборачиваються

А половина не делает вот так fool.gif ?
P@rviZ
МДааа... Осталось только лавочку на крышу и шашечки crazy.gif
artemy
Да хорош Леху уже "чмырить", главное, что ему самому нравится!
zuich
Эх молодеж!!! Лёху можно понять, я тоже раньше любил гонять и таз-21083 у меня был 112 кабыл но была настроенная система выпуска и всё такое коробка 18 ряд.. двиг 1700.. Лелик это не оправданное вложение денег . Чем больше вкладываешь тем больше теряешь!!!! ИМХО
ALEX-N
У каждого подход свой к тюнингХу. Если нравится, почему бы и нет. Главное ночью под окнами не гоняй. bs.gif
шахтер
Цитата(artemy @ 18.4.2008, 20:30) *
Да хорош Леху уже "чмырить", главное, что ему самому нравится!

Да полноте! Леха молодец, но пятница... курилка... yahoo.gif
dark_rider
На самом деле, так смотрится, потому что банка чистая а авто грязное. Засрётся банка будет нормально смотреться...
А вообще по хорошему...надо в бампере сделать углубление и удлинить глушак...дабы банку видно было... тогда будет айс. ИМХО - установка не совсем корректная
streeter
объясню еще раз - кто считает что это для пердежа .
нет -это не тюнинх - это стайлинг , я не искал банку для пердежа - наоборот для красоты !!!!!!!!
да мне нравиться - и если захочу- за 10минут можно поствить стоковый глушак !!!!
лавочки и все остальное не по мне !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.