Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Необходима рекомендация по покраске
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
-Мрачный-
Может кто знает и может дать рекомендацию, где можно покрасить пару деталей на авто с приемлемой ценой и качеством
Заранее благодарен.
Alanmamba
Цитата(-Roman- @ 16.4.2008, 10:16) *
Может кто знает и может дать рекомендацию, где можно покрасить пару деталей на авто с приемлемой ценой и качеством
Заранее благодарен.

Жди на днях, когда я свою заберу...

За 31.000:
Капот
Пер. Бампер
пер. пр. крыло
пер. лев. крыло
зад. бампер
выправить после столба) заднее правое крыло, убрать вмятины и царапины над колесом
выправить вмятину с царапиной над колесом и убрать все царапины на зад лев крыле (локальная покраска)
убрать царапину 2-метровую в 2 правые двери со вмятиной (локальная покраска)
отполировать все не покрашенные детали + передние фары + где попадутся царапины мелкие, думаю тоже уберут...
thriller
За 31.000

Ух ты!!! А откуда забираете? Адрес, телефон, пжлст.
StFoster
Alanmamba отпишись плиз тогда с фотками как заберешь. Вроде и правда недорого за ТАКОЙ комплекс работ. А то тоже накопилось уже: задняя правая дверь и задний бампер...если дешево может и передний за компанию....
Alanmamba
Хаха)) Ещё потравлю вас))
Когда мне сказали цену в 27 (без полировки фар и кузова- 3000 кузов, 1000 фары), я обрадовался и не стал даже торговаться)))
Но когда приехал оставлять машину с другом (заодно и друг там полностью Селику перекрашивать будет за 35 с краской), договорился, что сделают со скидкой машину брата, а у него всю тачку кроме крыши выпрямлять и красить...
Поэтому 31 это не предел, а можно было сделать дешевле... (причем намного)

Думаю надо всем собраться и приехать туда, чтобы было дешевле... тк если приедет один, им пофигу, возле ворот штук 15 машин битых, от таза до 7 бмв...

Кстати, у них ещё покрасочная камера крутая))

А это к примеру моё крыло:
Andy2k
Пара деталей 8т.р. плюс свои материалы. Делал там крыло и оба бампера, цена за всё получилась 13тыр. результатом доволен, рекомендую. Причём пригнал грязнючую машину, уехал и не о чём не парился -сами всё купили good.gif В Люблино полугаражный сервис, красят в камере. 8(926)530-75-89 Андрей
streeter
мне за 25 обещали машину покрасить + 3р материалы .+ тысячи 2 я отдам за рихтовку всего что у меня не так =) в 30ку выходит идеальный вариант
через неделю поеду в зелек-там мастер еще один посмотрит- скажет скока он захочет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.