Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оделся в "лето"
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
CSPECIAL
Собственно соскучился по летней резине)))))
Temson
а главное ! - тихо то как стало! yahoo.gif (после шипов)...
StFoster
А видели вчера в белокаменной снежочек падал о_О.
Кстати тож переобулся, в Yakohama CDrive, пока шумная как зимняя (нешипы были тоже ягогама), со своей манерой езды блин по сухой зиме передние процентов на 50% сточил за сезон. Но летняя радует - шум надеюсь прикатается (вроде обещают), а так тормозит теперь как вкопаная и по лужам чума, я аж специально заезжал с брызгами, колесо почти не поднимает yahoo.gif

Единственное горе у меня горькое. Началось все с того, что в жизни по осени появился человек, который постоянно щелкает в машине мое радио, врубает печку, ноет что окно открыто и вопит как сигналка при резких разгонах. А по весне этот человек заявил, что Марокко лучше чем литые диски R16 о_О! (Чем лучше до сих пор не понимаю!!! Но согласился). А при монтировке летней резины Равшаны плохо колпак затолкали в колесо и при маневре его потерял(((( Как вижу одно черное колесо аж трясет, эстетические чуйства мои глубоко расстроены!
Други-товарищи - если у кого заволялся колпак Chrysler R15 - поделитесь - за деньги, за пиво, за спасибо - как хотите! Ну или мож кто контактом на магаз поделится где оные есть. А то ..."грусть тоска меня терзает, люди женятся гляжу...я не замужем рожу!" (с)
Александр1
Цитата(StFoster @ 16.4.2008, 14:04) *
Други-товарищи - если у кого заволялся колпак Chrysler R15 - поделитесь - за деньги, за пиво, за спасибо - как хотите! Ну или мож кто контактом на магаз поделится где оные есть. А то ..."грусть тоска меня терзает, люди женятся гляжу...я не замужем рожу!" (с)

Есть три колпака как стандартные для интрепида как на фотке http://intrepid.by.ru/imagepages/image3.html
Тока они R16
shishunder
поставил NOKIAN Z тащусь yahoo.gif , но надо испытать на трассе... girl_witch.gif
StFoster
Александр1, спасибо за отклик...но да они не влезут ко мне. А что за красивая барышня на фото? angel.gif
godless
Цитата(Александр1 @ 16.4.2008, 14:55) *
Цитата(StFoster @ 16.4.2008, 14:04) *
Други-товарищи - если у кого заволялся колпак Chrysler R15 - поделитесь - за деньги, за пиво, за спасибо - как хотите! Ну или мож кто контактом на магаз поделится где оные есть. А то ..."грусть тоска меня терзает, люди женятся гляжу...я не замужем рожу!" (с)

Есть три колпака как стандартные для интрепида как на фотке http://intrepid.by.ru/imagepages/image3.html
Тока они R16


А девушка с фото к дискам прилагается ? ;-)))) А то она больше чем диски даже понравилась, нонсенс однако ... %-)))
Igor_spb
Цитата(StFoster @ 16.4.2008, 14:04) *
Единственное горе у меня горькое. Началось все с того, что в жизни по осени появился человек, который постоянно щелкает в машине мое радио, врубает печку, ноет что окно открыто и вопит как сигналка при резких разгонах. А по весне этот человек заявил, что Марокко лучше чем литые диски R16 о_О! (Чем лучше до сих пор не понимаю!!! Но согласился). А при монтировке летней резины Равшаны плохо колпак затолкали в колесо и при маневре его потерял(((( Как вижу одно черное колесо аж трясет, эстетические чуйства мои глубоко расстроены!

Понимаю! friends.gif Меня от 17" хрома отговорить не смогла... И все же как противно они щелкают станции на приемнике...
CSPECIAL
о да 17 хром.
А еще 245/45
Правда теперь цепляюсь брызговиками)))))
Александр1
Цитата(godless @ 16.4.2008, 16:27) *
Цитата(Александр1 @ 16.4.2008, 14:55) *
Цитата(StFoster @ 16.4.2008, 14:04) *
Други-товарищи - если у кого заволялся колпак Chrysler R15 - поделитесь - за деньги, за пиво, за спасибо - как хотите! Ну или мож кто контактом на магаз поделится где оные есть. А то ..."грусть тоска меня терзает, люди женятся гляжу...я не замужем рожу!" (с)

Есть три колпака как стандартные для интрепида как на фотке http://intrepid.by.ru/imagepages/image3.html
Тока они R16


А девушка с фото к дискам прилагается ? ;-)))) А то она больше чем диски даже понравилась, нонсенс однако ... %-)))

Так ведь жена уже, так что у меня тоже радио переключает , форточки закрывает yahoo.gif
Temson
Цитата(Александр1 @ 17.4.2008, 21:27) *
Так ведь жена уже....

вот так всегда unsure.gif сначала фотки выкладывают, а потом типа гы-гы занято sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.