Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу багажник (бокс) на крышу!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Sable
Вообщем на лето решил запастись багажником (боксом) на крышу типа Туле....или еще что нибудь...

объездил кучу магазинов везде от 20 до 80 тыщ рублей..охренеть!!!

вообщем может кто продает?или подскажет адресочек где можно хорошенький багажник купить в районе 10 000р...вот

нужен на крайслер вояджер ....

89157722393 - это если кто срочно продает...
gad29
Был вчера в ТЦ"Москва"крепёж с рейленгами на неон 7200руб.На караван думаю будет дешевле.Ну сам бокс можно будет любой поставить.Посмотри тут
Mr.IKS
Цитата(gad29 @ 15.4.2008, 23:27) *
Был вчера в ТЦ"Москва"крепёж с рейленгами на неон 7200руб.На караван думаю будет дешевле.Ну сам бокс можно будет любой поставить.Посмотри тут


Так он же бокс хотит за 10 рэ. а ты ему две перекладины...

Sable, я что-то не встречал боксов за такие деньги.... п цене это будет чемодан..

Я выбирал, выбирал и понял, что лучше Туле ничего нет. Купил (2200х900). Супер аэродинамика. Гарнтия по шумам до 135 км\ч, но скажу, что и на 180 никаких лишних шумов нет. Размер на всю мою крышу, но цена не бюджет... - 33 рэ
Может кто на прокат даст..... на отпуск..
Удачи.
Sable
вот в том то и дело что 33 както многовато блин...
Wiskas
Цитата(Sable @ 15.4.2008, 23:24) *
Вообщем на лето решил запастись багажником (боксом) на крышу типа Туле....или еще что нибудь...

объездил кучу магазинов везде от 20 до 80 тыщ рублей..охренеть!!!

вообщем может кто продает?или подскажет адресочек где можно хорошенький багажник купить в районе 10 000р...вот

нужен на крайслер вояджер ....

89157722393 - это если кто срочно продает...


Хорошенький за 10 тыр не купить.
И какой размер нужен?
Sable
КОНКРЕТНО размер вам не скажу....хотелось бы чем больше тем лучше...

учитывая что ставить я его хоч на вояджер...то хотелось бы какойнить на особо короткий...вот
Sable
ну что?неужели нету ни у кого на продажу?
shishunder
Цитата(Sable @ 17.4.2008, 1:09) *
ну что?неужели нету ни у кого на продажу?

все как и вы морочились, где взять... покупали... и вы думаете что теперь кто-то из них захочет с ним расстаться... сомневаюсь...
Sable
видимо прейдется дорогой покупать(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.