Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот такое приключение...
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
alkuz
В Москве я бываю не то, что-бы часто, но в общем приходится иногда. Вот и в эти выходные приехал я на профильную выставку, в Крокус. Выставка оказалась так-себе, освободился я быстро, так что появилась возможность посвятить свое время праздному шатанию, и всякому там созерцанию городстких достопримечательностей. И вот должен я признатся в одной своей слабости... Не могу я удержатся от одной своей глупой забавы - как дурак выискиваю в потоке машин и провожаю взглядом автомобили нашей марки, и особенно люблю смотреть на "родственников" Караванов-Вояджеров. Ну вот как-то так... on_the_quiet.gif Но что характерно: за пару лет внимательных наблюдений я НИ РАЗУ не встречал автомобиль с клубной наклейкой! Всегда сей факт вызывал у меня недоумение. Но если задуматься, город то огромный и количество крайсероводов даже не знающих о нашем клубе, думаю тоже не маленькое. Но в этот раз произошло событие, вероятность которого измеряется crazy.gif ... короче - фик его знает, но в общем маловероятно. А случилось вот что: двигаюсь я небыстро мимо останкинской башни. Суббота, солнышко, зелень молодая, тепло, машин немного... Взгляд плавно скользит по обводам припаркованного у обочины Town&Country и замирает на фарах.



В мозгу проносятся: крайслер клуб/форум/ремонт и эксплуатация/автосвет/линзовая оптика на караван/ МИХАЛЫЧ!!!!! Ну не спутаешь эти фары ни с чем, сам этой темой озадачен, так что уж все фотки изучил "до дыр". Блин, ну надо-же было в этом мегаполисе, вот так случайно увидеть это! Где в это время находился сам владелец выяcнить было маловероятно, так-что ограничился фоткой на мобильник. А жаль... Очень хотелось-бы поболтать. drinks.gif

Ленивый
Находился владелец у тебя за спиной, в техцентре Пыжо. Мимо моего дома проезжал ты.
alkuz
Цитата(Д_К @ 14.4.2008, 21:09) *
А мог бы и на пхон ему набрать из КК-листа! JC_rimshot.gif

У мню в тот момент в кармане только мой пхон был... pardon.gif
Да и потом, ну человек видимо делом каким-то был занят, чё беспокоить-то? Типа - незванный гость, он того...
Black_LX
Цитата(Ленивый @ 14.4.2008, 18:11) *
Находился владелец у тебя за спиной, в техцентре Пыжо. Мимо моего дома проезжал ты.

А в Пы-Жо, что тебя занесло, у тебя же Ры-Но?
Ленивый
Цитата(Black_LX @ 14.4.2008, 23:26) *
Цитата(Ленивый @ 14.4.2008, 18:11) *
Находился владелец у тебя за спиной, в техцентре Пыжо. Мимо моего дома проезжал ты.

А в Пы-Жо, что тебя занесло, у тебя же Ры-Но?

Во первых речь не обо мне, во вторых из за тебя Рено продал girl_cray.gif , а Михалыч просто фанат Пыжо. Да и Тауна у меня уже нет. girl_cray.gif
Михалыч
Эххх ... я бы тож с радостью пообщался )))
Судя по всему это было в субботу 12-го.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.