Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 12 апреля игра "Естественный отбор "
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
СуслиК
FXC Team приглашает Крайслер Клуб
12 апреля
на игру нового формата Прятки

«Естественный отбор»


игра организуется при поддержке ФСБ team



Регистрация команд и экипажей: reg@street-challenge.su или на ФОРУМЕ

Место сбора: 21:30-22:30 ул. Красная Сосна, площадка у тупика

Мы продолжаем искать наилучшее место для старта, будем рады слышать Ваши отзывы.

Must have список:
-400 рублей - взнос экипажа
-автомобиль
-фонарик
-блокнот и ручка
-карта по вкусу

Раскрытие темы: Экипажи, прибывшие на старт в имидже и образе (хотя бы 1 член экипажа), соответствующем (по их мнению) теме приключения, будут премированы 1-5 призовыми минутами для итгового игрового зачета.

Деление: Экипажи-участники по жеребьевке на старте будут разделены на две команды: Лисы и Зайцы. В течение первого этапа игры экипажи команды Зайцы прячутся в заданном районе, экипажи команды Лисы ищут спрятавшихся. В течение второго этапа игры экипажи команды Лися прячутся в заданном районе, экипажи команды Зайцы ищут спрятавшихся. По окончании первого и второго этапа игры, будет дан старт третьего этапа игры, содержание которого будет раскрыто в ходе игры. Внимание: игровой зачет для экипажей будет индивидуальным, без учета общекомандных успехов Лис и Зацев.

Состав экипажа: Экипаж может состоять минимум из 2 (двух), максимум из 3 (трех) человек.

Номинации награждения:
-лучший экипаж по итогам всей игры
-экипаж нашедший большее число спрятавшихся (при равенстве числа найденных, лучшим будет признан экипаж нашедший данное число спрятавшихся за меньшее время)
-экипаж продержавшийся ненайденным наибольшее число времени (при равенстве времени, лучшим будет признан экипаж спрятавшийся быстрее)



Здесь нет судей, это - ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР!
zuich
Если ничего непредвиденного не случится то +1 ae.gif
СуслиК
Цитата(zuich @ 4.4.2008, 19:25) *
Если ничего непредвиденного не случится то +1 ae.gif

Очень хотим увидеть ваш экипаж, будет интересно!
Evgeniy_FL
Я думаю что мы тоже приедем
RUS
Думаем....................................
sam01
Зуич, я с тобой! Тока ни каких алабам и волосогрудников;) Имхо неудачные названия. Придумаем другое:)
Sundy
Если всё сложиться удачно, и вы меня возьмёте на борт в качестве фото сопровождения, ну и конечно помогу чем смогу.
RUS
Ежли на клячу не угонють..
zuich
Цитата(sam01 @ 4.4.2008, 21:06) *
Зуич, я с тобой! Тока ни каких алабам и волосогрудников;) Имхо неудачные названия. Придумаем другое:)

Окей!!! Давай придумаем новое название Нашего Коллектива !!!! Твои предложения ?
zuich
Цитата(Sundy @ 4.4.2008, 21:13) *
Если всё сложиться удачно, и вы меня возьмёте на борт в качестве фото сопровождения, ну и конечно помогу чем смогу.

Костик !!! Конечно возьмем !!!! Хороший фотограф ни када не помешает!!!!!
Лентяй
Че за протяжки на волосогрудников, не понл ??? ))

Буду участвовать только в тех соревнованиях, где тот, кто к финишу первым пришел- тот и молодца. А креативами меряться- может конфликт отцов и детей возникнуть, по Тургеневу..
streeter
гыыы,на наших машинах только прятаться .........у меня тачка,так же как и у тебя Вадим-одна на весь район ,имхо-покупаю зубило !
jurrik
Видимо это для тех у кого детство было тяжелое и каменное индустриальное детство, не наигрались в свое время ни в прятки ни в казаки-разбойники . cray.gif
СуслиК
Цитата(Лентяй @ 4.4.2008, 23:52) *
Буду участвовать только в тех соревнованиях, где тот, кто к финишу первым пришел- тот и молодца. А креативами меряться- может конфликт отцов и детей возникнуть, по Тургеневу..

Здесь так и будет! Кто дольше продержался ненайденным, больше нашёл сныкавшихся и быстрее прошёл третий этап - тот и молодец. Никакого креатив-зацена, кроме стартового вживления в образ.
Тут даже лозунг - никаких судей, естественный отбор.

Цитата(jurrik @ 5.4.2008, 12:40) *
Видимо это для тех у кого детство было тяжелое и каменное индустриальное детство, не наигрались в свое время ни в прятки ни в казаки-разбойники . cray.gif

Завидуете?))) У вас поди такого нету... on_the_quiet.gif
Бармалей
Цитата(sam01 @ 4.4.2008, 21:06) *
Тока ни каких алабам и волосогрудников;) Имхо неудачные названия. Придумаем другое:)


Могу клевое название подсказать! "Мега Супер Найт Стрит Ворлд Москоу Круче Всех Девилз Рейсинг Старз Дрим Мега Тим"!
Офигенное нзвание, Вадим! Главное- не то, что у каких-то там "Московских Волосогрудников"!!! Сразу видно, с таким названием вы всерьез заявите о своей команде и все будут знать, что с таким именем вы всерьез будете претендовать на первые места во всех гонках!!!! )))))))))))))))))))
zuich
Цитата(Парфён Рогожин @ 5.4.2008, 14:20) *
Цитата(sam01 @ 4.4.2008, 21:06) *
Тока ни каких алабам и волосогрудников;) Имхо неудачные названия. Придумаем другое:)


Могу клевое название подсказать! "Мега Супер Найт Стрит Ворлд Москоу Круче Всех Девилз Рейсинг Старз Дрим Мега Тим"!
Офигенное нзвание, Вадим! Главное- не то, что у каких-то там "Московских Волосогрудников"!!! Сразу видно, с таким названием вы всерьез заявите о своей команде и все будут знать, что с таким именем вы всерьез будете претендовать на первые места во всех гонках!!!! )))))))))))))))))))

lol.gif отличное название !!!! Мы берём!!!!
sam01
Цитата(Парфён Рогожин @ 5.4.2008, 14:20) *
Могу клевое название подсказать! "Мега Супер Найт Стрит Ворлд Москоу Круче Всех Девилз Рейсинг Старз Дрим Мега Тим"!
Офигенное нзвание, Вадим! Главное- не то, что у каких-то там "Московских Волосогрудников"!!! Сразу видно, с таким названием вы всерьез заявите о своей команде и все будут знать, что с таким именем вы всерьез будете претендовать на первые места во всех гонках!!!! )))))))))))))))))))


Повторяетесь, батенька:))) А чё, название наманое:))) Хотя я бы назвал так: метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакрилан...
Или "автомотовелофотокинорадиомонтёры" :)))

На худой конец "Боевые кротесмарбаки":)))
zuich
Чето тема заглохла ... Ну чё бум гоняться или как ? или все по дачам ?
HalfCat
Как представлю себе как я в закоулках пытаюсь спрятать свои конкордовские 5 метров с хвостиком.. плакать хочеццо :) Эхх зря подарил зубило, надо было оставить для таких тем :)


КОТ
sam01
Серёга, я всё ещё намерен. Тебя-то на дачи не украдут?
streeter
Цитата(sam01 @ 10.4.2008, 22:26) *
Серёга, я всё ещё намерен. Тебя-то на дачи не украдут?

я к Вадиму в команду прыгаю тада !
эльф
Мля а что на почту несообщили :( ипать....((( ладно впролете
наверно :)
zuich
Цитата(streeter @ 11.4.2008, 0:08) *
Цитата(sam01 @ 10.4.2008, 22:26) *
Серёга, я всё ещё намерен. Тебя-то на дачи не украдут?

я к Вадиму в команду прыгаю тада !

Вадим!! Я так думаю что не украдут.... Хотя с удовольствием съездил бы ..... Значит созвон ?
СуслиК
Цитата(эльф @ 11.4.2008, 15:34) *
Мля а что на почту несообщили :( ипать....((( ладно впролете
наверно :)

Приглашения были посланы всем участникам. Может в спам попало???
streeter
Мужики из Алабамы заняли первое место как самые лучшие лисы т.е. те кто искал=) =))))))
zuich
Цитата(streeter @ 13.4.2008, 6:13) *
Мужики из Алабамы заняли первое место как самые лучшие лисы т.е. те кто искал=) =))))))

Правельно!!! носиться как угарелый тока пятки сверкали ..... а мы вот на машинке ездили ..... on_the_quiet.gif
Но все равно прими поздравы!!!!! yahoo.gif clapping.gif
Мы с Вадимом только утешительные ..... ему сто грамм водки!!!!! Мне Огурец !!!!!
streeter
Цитата(zuich @ 13.4.2008, 6:46) *
Цитата(streeter @ 13.4.2008, 6:13) *
Мужики из Алабамы заняли первое место как самые лучшие лисы т.е. те кто искал=) =))))))

Правельно!!! носиться как угарелый тока пятки сверкали ..... а мы вот на машинке ездили ..... on_the_quiet.gif
Но все равно прими поздравы!!!!! yahoo.gif clapping.gif
Мы с Вадимом только утешительные ..... ему сто грамм водки!!!!! Мне Огурец !!!!!

Серега,фонарь - прожектор рулит ! кстати такие гонки- хорошая зарядка ,после постоянной езды на машине- побегать кайф
мы вас поздравляем,и что б в будующем были ф тройке
СуслиК
Цитата(zuich @ 13.4.2008, 6:46) *
Мы с Вадимом только утешительные ..... ему сто грамм водки!!!!! Мне Огурец !!!!!

У вас 3е время по продолжительности прятания на первом участке и 9 общее среди прятальщиков, а так же 11 призовых минут были записаны на последнем участке за нахождение 11 подсказок. Итоговое 7 место - очень хорошо, при том, что 6 экипажей вообще не нашли авто на третьем этапе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.