Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Гвозди бы делать из этих людей!" (с)
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
lexx3102
тут
Саша64
Эт точно. Лёхе - респект!
КАЗАК
в шоке shok.gif .... зато гордость за россию берет..... clapping.gif
dark_rider
А чем тут гордиться? Что парня тупо прокинули с тачкой?
Я бы понял, если бы он брал авто под восстановление, но ...
Короче - не весело
Alex78
+1.Уважуха! good.gif
Костя
Да, и вправду молодец!!!
регент
Упорства и целеустремленности ему не занимать. Молоток!
spacebar
осилил все! молодец мужик!
dark_rider
Цитата
осилил все! молодец мужик!


Цитата
Упорства и целеустремленности ему не занимать. Молоток!


Цитата
Да, и вправду молодец!!!


почему?????!!!
Zus
Цитата(dark_rider @ 21.12.2007, 14:44) *
почему?????!!!


Потому что... Лично у меня человек вызывает уважение...
Цитата('LEXA V8')
Машина никогда не придаст просто так, она никогда не нагадит в душу, она стерпит всё, но потом отомстит, если не загладишь вину, она отдаст свою жизнь спасая тебя, она вынесет все насмешки, она заведёться тогда когда будет полная ж**а, она не пустой кусок железа если ты любишь её, то она отвечает взаимностью. Она никогда не будет ругаться, что ты налил плохой бензин... Она просто не поедет. Она не будет пыхтеть что ты накрошил на сидение. Она согреет тебя зимой и заморозит если ты её замучаешь, она будет благодарна за заботу и никогда не забудет о твоей к ней нежности.....

Может я и болен, но я люблю свою машину
zuich
Цитата(Arty @ 21.12.2007, 13:42) *
Мое мнение - не стоило столько усилий тратить на это. Автор был изначально неправ, купив этот кусок железа.

Я тоже купил кусок железа. что я тоже неправ?
el_ninjo
Цитата(zuich @ 21.12.2007, 15:09) *
Цитата(Arty @ 21.12.2007, 13:42) *
Мое мнение - не стоило столько усилий тратить на это. Автор был изначально неправ, купив этот кусок железа.

Я тоже купил кусок железа. что я тоже неправ?

Сереж,а ты вообще молодца! то что было и стало... Красавица машин,дашь посидеть? angel.gif
твоя машин-моя мечта wub.gif
Temson
Цитата(zuich @ 21.12.2007, 17:09) *
Цитата(Arty @ 21.12.2007, 13:42) *
Мое мнение - не стоило столько усилий тратить на это. Автор был изначально неправ, купив этот кусок железа.

Я тоже купил кусок железа. что я тоже неправ?

не... у тебя совсем другое... ты знал и осознавал на что идешь! А LEXA V8 купил в надежде на авось... но все равно он маладец!
IDP_Q
Поди не каждый так свою машинко знает :)
Mig37
Реки слез,рыдаю в голос ... не могу ... понял почему топикстартер дал ссылку без цитат... пытался выбрать лучшее не смог одно круче другого ... вспомнил себя crazy.gif ,как в 90-м году для МВ W123 2.3D бормашинкой выпиливал в поршнях выемки для форкамер (поршни вырезали на заводе в р-не Салова,(кацца)но без выемок) , как зубной щеткой и керосином чистил весь моторный отсек,как всей ротой таскали двигло в кубрик (тяжелое ,капец просто), а потом все было собрано, выставлено .. чик и все завелось заурчало ... радости полные штаны... 5 мин работы... и все встало - намертво shok.gif ужоснак заклинило ... подождали остыло ,снова чик и завелся ,снова - 5мин. и наглухо не крутит даже .... Мозговая атака ... в заводской нем. мануал (не для продажи вааще на немецком с указанием технологий произв-ва, как доставал и переводил отдельная история)... кАроче в районе поршневого пальца в оригинале стоит инваровая вставка с нулевым коэфиц. расширения , да и поршенек из другого алюминия и по другой технологии сделан... вывод мои поршеньки при прогреве расширялись и клинили намертво ... молодо - зелено ... дальше поршни были достаны обточены ... Ну какие звуки были при прогреве затем вспоминать не стоит, потом нормально работал. Если всю историю рассказывать,там вообще опупеть мона ,запчастей ноль прогоны за ними акуеть,заказ(прокладки турция )2!!! месяца на заказ поршни вообще неподъемные( по цене ),б/у поршни прогоревшие 100дол. shok.gif шт. и ниипет,мало того она еще не растаможена была и т.д. .Но в конце все было цимус ,кста даже ползает еще до сих пор.Поэтому ЛехаВ8 зачет,молодца drinks.gif . То Дарк райдеру тут и не только, как я мыслю, многие восторгаются ... не тому ,что ЛехаВ8 влип по самые не хочу , а его оптимизму, упорству и верности своему авто ... А то ,что ошибок нарубил,так молодо - зелено ,но неуныл и разрулил ...причем твердо шел к своему дрим-кару и если внимательно посмотреть на арифметику в конце-концов он вернул деньги за ремонт и еще остались зачасти.... А я ужО врятли на такие подвиги способен,стал ленивым юзером ,сел - поехал ,все остальное сервисмены плиииз.... хотя нет-нет ,а мыслишко да закрадется взять старый автомобиль,подходящий в классики или нео-классики ... и ковырять ,но уже для удовольствия от процесса и результата.
zuich
Цитата(el_ninjo @ 21.12.2007, 16:44) *
Цитата(zuich @ 21.12.2007, 15:09) *
Цитата(Arty @ 21.12.2007, 13:42) *
Мое мнение - не стоило столько усилий тратить на это. Автор был изначально неправ, купив этот кусок железа.

Я тоже купил кусок железа. что я тоже неправ?

Сереж,а ты вообще молодца! то что было и стало... Красавица машин,дашь посидеть? angel.gif
твоя машин-моя мечта wub.gif

Канечна ни вапрос.
zuich
Цитата(Arty @ 21.12.2007, 18:12) *
Цитата(zuich @ 21.12.2007, 15:09) *
Цитата(Arty @ 21.12.2007, 13:42) *
Мое мнение - не стоило столько усилий тратить на это. Автор был изначально неправ, купив этот кусок железа.

Я тоже купил кусок железа. что я тоже неправ?


Ну если Вы сами считаете что купили "кусок железа" - то что от меня в ответ ждете ?

Я тоже не знал, во что мне предстоит влезть. Думал что трояком обойдусь ,но не там то было, Я думаю не каждый пойдет на это. При таком ударе, кто- то скажет ,да эт всё, замена кузова. Но я полюбил этот авто, и сделал его для себя. Так же и это человек он полюбил эту марку. Огромный ему Респект friends.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.