Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Первая страховая"
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Old Chap
Как правило у нас принято писать отрицательный опыт, я внесу лепту в малую толику положительных отзывов.

Небольшая предистория. Страхую свои машины давно, еще со времен езды на ТАЗе. Перепробовал множество разных компаний, и, к сожалению, в большинстве с отрицательным фидбэком.

Наиболее адекватной для меня, как в плане суммы выплат, так и в отношении к клиенту, всегда был Ингос.

Но в этом году (по причине не гуманной страховки в Ингосе) решил попробовать "Первую Страховую".

Мой тип страхования предусматривает 3% единоразовой выплаты от общей суммы страховки без предоставления справок.
На Конкорде была небольшая вмятина на крыше от падения наледи.

С этим и поехал.

Офис находится на ул. Шабаловка, в бизнесцентре "Конкорд" :) припарковаться на улице там не представляется возможным в принципе. Но есть отличный паркинг прямо в здании бизнесцентра. Паркинг, в силу советского менталитета, абсолютно пуст. Действительно, зачем ставить в паркинг, если можно в три ряда с аварийкой перекрыть движение :)

Паркинг бесплатен в течении часа. При превышении 50р час :)

Вообщем на все мероприятия (оформление документов, осмотр экспертом и составлением акта) у меня ушло около 40 минут. yahoo.gif

Сотрудники меня честно предупредили, что выплата (я брал деньгами) будет около 20 дней. Получилось чуть больше, но мне было не к спеху.

Больше всего волновала сумма выплаты. Съездив предварительно в сервис и узнав стоимость ремонта у них получил сумму в 11700р.

В итоге страховая выплатила 11200р. yahoo.gif
Выплата в кассе (там же, на Шаболовке), вообще заняла 10 минут. Пришел, назвал ФИО, показал паспорт и получил деньги. Очередей нет абсолютно. yahoo.gif

JC_rimshot.gif
El_lexo
Ну и страховка недешовая!
storm2005
Да.....а еслиб засадили тебе дверь,зеркало и еще что нибудь? Cумма, по самым скромным подсчетам на 40000 рублей......думаю мозг выгрызли бы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.