Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Размеры аватаров
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Volchek
Короче, фаеры и фильтры, зачастую встроенные в браузеры блокируют показ рекламных баннеров стандартных размеров. Довольно много клубней (могу навскидку назвать нескольких) используют аватары одного из этих размеров, в результате чего те, кто пользуется фаерами этих аватаров не видит. Размеры эти (в пикселях) такие:
88*31
100*100
120*60
120*90
120*240
125*125
............

Предлагаю админам привинтить к форуму скриптик, изменяющий один из размеров таких аватаров на пиксел, что и решит пролему. Ведь это не сложно? Те же клубни, для кого написанное выше не является китайской грамотой могут изменить размеры своих аватарчиков и самостоятельно. dirol.gif
Romashka
Цитата(Volchek @ 18.12.2007, 18:51) *
Предлагаю админам привинтить к форуму скриптик, изменяющий один из размеров таких аватаров на пиксел, что и решит пролему. Ведь это не сложно? Те же клубни, для кого написанное выше не является китайской грамотой могут изменить размеры своих аватарчиков и самостоятельно. dirol.gif

да-да! измени автоматически размер у анимированого гифа.
может легче взять учебник к фаерволу?
Volchek
Цитата(Romashka @ 18.12.2007, 20:04) *
Цитата(Volchek @ 18.12.2007, 18:51) *
Предлагаю админам привинтить к форуму скриптик, изменяющий один из размеров таких аватаров на пиксел, что и решит пролему. Ведь это не сложно? Те же клубни, для кого написанное выше не является китайской грамотой могут изменить размеры своих аватарчиков и самостоятельно. dirol.gif

да-да! измени автоматически размер у анимированого гифа.
может легче взять учебник к фаерволу?

Да я то себе все настроил, как мне надо, хотя и без учебника. В фаере можно отключить фильтрацию по фиксированным размерам, но тогда реклама полезет. И если уж выбирать, то я бы тогда заблочил и аватары вместе с баннерами. Ну а любители анимашек могут и сами позаботится о размерах, если хотят чтобы все лицезрели, как они весело колотят в бубен. lol.gif
AsMan
Ром, не парьсо у тя width='90' height='68':-)

ЗЫ И эта. Давайте не решать проблемы клиентов на сервере:-)
Romashka
Цитата(AsMan @ 19.12.2007, 18:48) *
Ром, не парьсо у тя width='90' height='68':-)

а я знаю crazy.gif
зато другие завалят вопросами почему после заливки на сервер аватара перестала двигаться.

Цитата(AsMan @ 19.12.2007, 18:48) *
ЗЫ И эта. Давайте не решать проблемы клиентов на сервере:-)

во! я про это и говорил, советуя взять учебник по китайскому ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.