Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как встретить НГ
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Bulldogs
Народ, кто как НГ планирует встретить?
Сижу ломаю голову...
С заграницей у меня облом, так как паспорт не успел сделать. Сидеть же дома как-то не охота...
А что бы такого интересного предпринять никак не придумаю... Обращаюсь к коллективному разуму, кто какие идеи собирается в новогоднюю ночь воплотить в жизнь!? :)
Nightingale
у меня такой план
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Nik585
Цитата(Bulldogs @ 16.12.2007, 23:13) *
Народ, кто как НГ планирует встретить?
Сижу ломаю голову...
С заграницей у меня облом, так как паспорт не успел сделать. Сидеть же дома как-то не охота...
А что бы такого интересного предпринять никак не придумаю... Обращаюсь к коллективному разуму, кто какие идеи собирается в новогоднюю ночь воплотить в жизнь!? :)


А не пойти ли тебе по-нормальному с друзьями в БАНЮ! rolleyes.gif И как раз к 5-ому числу окажешься в Питере, где благополучно продожишь встречать НГ уже с нами
russian.gif drinks.gif
Bulldogs
В Питере холодно очень :) и сыро! :)
Nik585
Цитата(Bulldogs @ 18.12.2007, 12:09) *
В Питере холодно очень :) и сыро! :)


Байки это все... курорт у нас тут on_the_quiet.gif
dark_rider
Цитата
А что бы такого интересного предпринять никак не придумаю... Обращаюсь к коллективному разуму, кто какие идеи собирается в новогоднюю ночь воплотить в жизнь!? :)


Мой рецепт, начать обзванивать 30 числа старых знакомых, обязательно нарвёшься на отчаяную пьянку...но это канает, если ты одинокий молодой чумодан, в противном же случае надо срочно пробивать дом отдыха или, на крайняк, приличный кобак с хорошей программой.
Но вообще, для меня, первый вариант всегда лучший!!! Самые острые впечатления....молодость вспоминается=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.