Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За последний год у нас тут появились фотобарыги?
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Sergyo Lione
Неспешно ищется Canon 30D и Canon 400D для тестирования в одном месте и последующей покупки одного из них.
Рассмотрю китовые варианты, так как кэноновской оптикой не обладаю... пока.
Фото.ру, амд-фото, видеомаг, фото-плюс, дигиталшоп и прочие интернет и не только интернет магазины не предлагать. Рынок, ТТХ и цены изучены. Интересуют именно продавцы указанной техники. Хочу попробовать не только в помещении и при этом не ограничиваться 5 минутами.
Drock
Цитата(Sergyo Lione @ 14.12.2007, 0:33) *
Неспешно ищется Canon 30D и Canon 400D для тестирования в одном месте и последующей покупки одного из них.
Рассмотрю китовые варианты, так как кэноновской оптикой не обладаю... пока.
Фото.ру, амд-фото, видеомаг, фото-плюс, дигиталшоп и прочие интернет и не только интернет магазины не предлагать. Рынок, ТТХ и цены изучены. Интересуют именно продавцы указанной техники. Хочу попробовать не только в помещении и при этом не ограничиваться 5 минутами.


http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B1%D0%B0...%8B%D0%B3%D0%B0
Sergyo Lione
Цитата(Drock @ 14.12.2007, 10:41) *

Именно так -

Значение

1. жарг. перекупщик, спекулянт

Кто скажет мне, что он сам производит и продает фототехнику Кэнон - пусть первым бросит в меня камень.
Sergyo Lione
Цитата(Д_К @ 14.12.2007, 13:55) *
А по делу - могу дать попробовать 30. 400 можешь попросить у Санди. Как то так. cool.gif

Вот это разговор :) Спасибо...
Кстати, 400 нашел у одного знакомого барыги в наличии.. завтра возьму погонять...
Бистрий Чирипахх
Отпишись потом по результатам, мона с примерами, тоже интересуюсь. Плиииз.
Drock
Цитата(Sergyo Lione @ 14.12.2007, 16:41) *
Цитата(Drock @ 14.12.2007, 10:41) *

Именно так -

Значение

1. жарг. перекупщик, спекулянт

Кто скажет мне, что он сам производит и продает фототехнику Кэнон - пусть первым бросит в меня камень.


Просто меня при уровне наценки в 3-4 % бесит - когда меня называют барыгой ;) , если только не я сам себя так назвал :))), у меня отрицательное отношение к данному слову, ассоциации
- драгдиллер
- валютчик

К примеру мы берем ценником и скоростью оборота, хочеш ви ай пи - плеазе сюда http://pro.sunrise.ru/contents.asp?reg=30&id=1110 , ну и в конечно итоге получите свой ценник от БАРЫГИ (это типа как стразы от сваровски ;) ), а можно заглянуть на савелу, где БАРЫГИ беруть вот
тутЪ

а продают вот

тутЪ
Drock
Цитата(Д_К @ 14.12.2007, 23:38) *
Цитата(Drock @ 14.12.2007, 21:11) *
... ну и в конечно итоге получите свой ценник от БАРЫГИ (это типа как стразы от сваровски ...

1/2 ОФФ - вы, не в обиду будет сказано, наверное, просто НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!!! насколько продавцы страз СВАРОВСКИ БАРЫГИ!!!!!!!!!!!
Объяснить? cool.gif


так а я про что, просто фактически один мой хороший знакомый уже лет 10 занимается продажей фото техники, так во т, в последнее время решил практически свернуть данный бизнес, поскольку говорит уже просто не реально стало зарабатывать ;), фактически если раньше он при продаже аппарата типа Canon Mark , крутил от 15 до 20 процентов, то теперь максимум на что он может расчитывать это 3-4 процента + обязательства по гарантии.
Sergyo Lione
Цитата(Drock @ 14.12.2007, 21:11) *
хочеш ви ай пи - плеазе сюда http://pro.sunrise.ru/contents.asp?reg=30&id=1110 , ну и в конечно итоге получите свой ценник от БАРЫГИ

Очень порадовали следующие фразы:
Цитата
Вы привыкли, что мир крутится вокруг Вас? Вы привыкли летать первым или бизнес-классом? Вы привыкли к индивидуальному обслуживанию и готовы платить за лучший сервис?
ТОГДА ЭТОТ ЗАЛ ДЛЯ ВАС!

Вы приезжаете в «САНРАЙЗ-ПРО Север», садитесь в привычное мягкое кресло с чашечкой кофе, и VIP-сервис гипермаркета начинает крутиться вокруг Вас!

И тут же, в самом низу -
Цитата
На VIP обслуживание в Зале ведется предварительная запись.


Санрайз в своем репертуаре.... За 15 лет ничего не изменилось... Я с ними еще лет 12 назад зарекся работать...
Sundy
Цитата(Д_К @ 14.12.2007, 13:55) *
... 400 можешь попросить у Санди. Как то так. cool.gif


Это что, наезд? У меня столько цифр нет, у меня поменьше 30D search.gif

А я ищу Canon SpeedLite 580EX II, но цены что-то подросли, что подождать?
Drock
Цитата(Sundy @ 17.12.2007, 21:01) *
Цитата(Д_К @ 14.12.2007, 13:55) *
... 400 можешь попросить у Санди. Как то так. cool.gif


Это что, наезд? У меня столько цифр нет, у меня поменьше 30D search.gif

А я ищу Canon SpeedLite 580EX II, но цены что-то подросли, что подождать?


Подожди, ценники как правило на технику к НГ растут.
Самый оптимальный вариант покупки любой не сезонной техники это конец апреля - май, в июне как правило спрос опять поднимается на сезонные товары (кондеи, фото и тп).
К примеру скажу обороты всех торговых сетей в этот период падают по сравненю с осенью-зимой раза в 3 минимум.
Drock
[quote name='Sergyo Lione' post='385151' date='17.12.2007, 17:28'][quote name='Drock' post='383868' date='14.12.2007, 21:11']хочеш ви ай пи - плеазе сюда http://pro.sunrise.ru/contents.asp?reg=30&id=1110 , ну и в конечно итоге получите свой ценник от БАРЫГИ[/quote]
Очень порадовали следующие фразы:
[quote]Вы привыкли, что мир крутится вокруг Вас? Вы привыкли летать первым или бизнес-классом? Вы привыкли к индивидуальному обслуживанию и готовы платить за лучший сервис?
ТОГДА ЭТОТ ЗАЛ ДЛЯ ВАС!

Вы приезжаете в «САНРАЙЗ-ПРО Север», садитесь в привычное мягкое кресло с чашечкой кофе, и VIP-сервис гипермаркета начинает крутиться вокруг Вас![/quote]
И тут же, в самом низу -
[quote]На VIP обслуживание в Зале ведется предварительная запись.[/quote]

Санрайз в своем репертуаре.... За 15 лет ничего не изменилось... Я с ними еще лет 12 назад зарекся работать...
[/quote]

По поводу райза - кому как, вообще он на массовые продажи сориентирован, поэтому есть свои издержки, берет ценой, правда тож не всегда.
Drock
кстати текущи рейтинг московской розницы по версии журнала ixbt дочтупен вот тутп
http://www.ixbt.com/cgi-bin/voting-brand20...?action=results
в самом низу
Sergyo Lione
Цитата(Drock @ 18.12.2007, 10:36) *
кстати текущи рейтинг московской розницы по версии журнала ixbt дочтупен вот тутп
http://www.ixbt.com/cgi-bin/voting-brand20...?action=results
в самом низу

Вот именно, что "ПО ВЕРСИИ ЧИТАТЕЛЕЙ" журнала...
Я, например, этот бред не читаю... И поэтому не считаю Санрайз "Лучшим розничным продавцом"...
Да и магазины, представленные в данной "номинации" являются совершенно разнонаправленными... Как можно сравнивать магазин сотовых телефонов и мелких аксессуаров "Евросеть" с магазинами "ЮСН", "Пирит" и "Сетевая Лаборатория" которые являются чиста компьютерными с магазинами "М-Видео", "Техносилой" и тем же "Эльдорадо", в которых есть небольшие отдельчики с "компьютерным железом"??? Кстати, в Эльдораде, кмк, даже такого отдела то и нет вовсе... Могу ошибаться...
Опять же к вопросу цены.
В Америке 400Д называется Rebel XTi и продается как минимум в комплекте с двумя(!), а то и тремя(!!) объективами, парой штативов, всякими переходниками, сумками, зарядками, софтом, вспышками, линзами, картами памяти, кард-ридерами (пусть это все говеного качества, но у нас и даже такого нет) по цене ОТ 500 баксов за весь комплект... Плюс доставка (около 80 баксов)
Вот ссылка, Санрайз тут рядом не стоял.
Если я захочу купить себе фотоаппарат - я найду, где его купить...
Читайте первый пост -
Цитата(Sergyo Lione)
Неспешно ищется Canon 30D и Canon 400D для тестирования в одном месте и последующей покупки одного из них....
... Хочу попробовать не только в помещении и при этом не ограничиваться 5 минутами.

Другими словами - ищу для тестов указанные аппараты...
Drock
http://pleer.ru/_16255.html

А так я думаю в россии ты не найдеш 400d за 500 бакинских, если тока не воровайко, погляди на плеер.ру , как правило цены адекватные ставят.
Sergyo Lione
Цитата(Drock @ 18.12.2007, 12:38) *
http://pleer.ru/_16255.html

А так я думаю в россии ты не найдеш 400d за 500 бакинских, если тока не воровайко, погляди на плеер.ру , как правило цены адекватные ставят.

Я так понимаю, что читать мы принципиально не хотим или не умеем?
Спасибо, конечно, за заботу... но повторю большими буквами -
Я НЕ ИЩУ ГДЕ КУПИТЬ!!! Я ИЩУ У КОГО ВЗЯТЬ ПОТЕСТИРОВАТЬ!!!!!
Drock
Цитата(Sergyo Lione @ 18.12.2007, 13:03) *
Цитата(Drock @ 18.12.2007, 10:36) *
кстати текущи рейтинг московской розницы по версии журнала ixbt дочтупен вот тутп
http://www.ixbt.com/cgi-bin/voting-brand20...?action=results
в самом низу

Вот именно, что "ПО ВЕРСИИ ЧИТАТЕЛЕЙ" журнала...
Я, например, этот бред не читаю... И поэтому не считаю Санрайз "Лучшим розничным продавцом"...
Да и магазины, представленные в данной "номинации" являются совершенно разнонаправленными... Как можно сравнивать магазин сотовых телефонов и мелких аксессуаров "Евросеть" с магазинами "ЮСН", "Пирит" и "Сетевая Лаборатория" которые являются чиста компьютерными с магазинами "М-Видео", "Техносилой" и тем же "Эльдорадо", в которых есть небольшие отдельчики с "компьютерным железом"??? Кстати, в Эльдораде, кмк, даже такого отдела то и нет вовсе... Могу ошибаться...
Опять же к вопросу цены.
В Америке 400Д называется Rebel XTi и продается как минимум в комплекте с двумя(!), а то и тремя(!!) объективами, парой штативов, всякими переходниками, сумками, зарядками, софтом, вспышками, линзами, картами памяти, кард-ридерами (пусть это все говеного качества, но у нас и даже такого нет) по цене ОТ 500 баксов за весь комплект... Плюс доставка (около 80 баксов)
Вот ссылка, Санрайз тут рядом не стоял.
Если я захочу купить себе фотоаппарат - я найду, где его купить...
Читайте первый пост -
Цитата(Sergyo Lione)
Неспешно ищется Canon 30D и Canon 400D для тестирования в одном месте и последующей покупки одного из них....
... Хочу попробовать не только в помещении и при этом не ограничиваться 5 минутами.

Другими словами - ищу для тестов указанные аппараты...


Если тебе интересно, позвони сюда

or 18 декабря 2007 14:48:28
в "Демосе" есть, в принципе, готовы человека принять
Dan 18 декабря 2007 15:07:00
адрес и телефон
Igor 18 декабря 2007 15:14:51
Овчинниковская наб., 6/1
956-4973, 953-0512
АлександрГригоренко, Андрей Фонарёв
Drock
Ну вот сразу в крик, между прочим при правильном подходе тебе в любой, я повторю в любой нормальной фирме при внесении залога дадут оба аппарат на тестирование!
Просто сам работаю, знаю, был-бы ты в уфе сказал милости просим ;) , просто я так понял тебе еще и ценник нужен в 500 баков, просто - это не реально, а взять потестить и некупить это уже не красиво будет, если скажем один из аппаратов устроит.
Sergyo Lione
Спасибо за заботу, но учимся читать дальше -
Цитата(Sergyo Lione @ 14.12.2007, 14:43) *
Цитата(Д_К @ 14.12.2007, 13:55) *
А по делу - могу дать попробовать 30. 400 можешь попросить у Санди. Как то так. cool.gif

Вот это разговор :) Спасибо...
Кстати, 400 нашел у одного знакомого барыги в наличии.. завтра возьму погонять...


К сожалению, "завтра" для меня еще не настало в виду занятости меня на работе. Но тем не менее аппарат есть и я могу его взять в любой день.
А с Д_К насчет 30Д я уж как нить свяжусь и мы договоримся...
Sergyo Lione
Цитата(Drock @ 18.12.2007, 13:19) *
... просто я так понял тебе еще и ценник нужен в 500 баков, просто - это не реально, а взять потестить и некупить это уже не красиво будет, если скажем один из аппаратов устроит.

Ценник в 500 баксов приведен в пример того, что я знаю, где и что купить...
Мне нужно именно ЧИСТЫЙ ТЕСТ. Без последующих обид, если меня не устроит ни один из них.
Ибо я до настоящего момента юзал пленочный Никон. А с Никона достаточно тяжело перелезать на Кэнон, имея в довесок кучу оптики, которая в последующем никогда уже не пригодится...
Drock
Цитата(Sergyo Lione @ 18.12.2007, 15:27) *
Цитата(Drock @ 18.12.2007, 13:19) *
... просто я так понял тебе еще и ценник нужен в 500 баков, просто - это не реально, а взять потестить и некупить это уже не красиво будет, если скажем один из аппаратов устроит.

Ценник в 500 баксов приведен в пример того, что я знаю, где и что купить...
Мне нужно именно ЧИСТЫЙ ТЕСТ. Без последующих обид, если меня не устроит ни один из них.
Ибо я до настоящего момента юзал пленочный Никон. А с Никона достаточно тяжело перелезать на Кэнон, имея в довесок кучу оптики, которая в последующем никогда уже не пригодится...


Тут согласен, но в любом случае на апгрейде что-то теряеш, попробуй обратится в представительство Кэнон в РФ, к тебе оно ближе, я думаю они подскажут, где и как ты можеш протестировать аппараты
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.