Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детский врач
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Лентяй
Друзья, нужен хороший приходящий детский врач для наблюдения ребенка от рождения и дальше. Со всеми прививками и документальным сопровождением. За разумные деньги. Порекомендуйте, пожалуйста, ибо в лапы непроверенных докторов отдаваться не будем. Визиты- Москва, Смоленка.
bakm
Цитата(Лентяй @ 13.12.2007, 17:41) *
Друзья, нужен хороший приходящий детский врач для наблюдения ребенка от рождения и дальше. Со всеми прививками и документальным сопровождением. За разумные деньги. Порекомендуйте, пожалуйста, ибо в лапы непроверенных докторов отдаваться не будем. Визиты- Москва, Смоленка.


Заключите медицинский контракт с одной из детских клиник. Мы обслуживаемся в "Мать и Дитя". По словам жены - обслуживание очень устраивает, врач толковый. Попробуйте, может и Вам повезет.
Westie
+1
Искать на свою голову "частника" естественно дешевле, но... как обычно без гарантий.
Лентяй
Ну так тот же толковый врач из Мать и Дитя, и в частном порядке может обслуживать людей. В этом случае речь о деньгах, которые он получает от клиники, или напрямую от меня. Поэтому и прошу, кто знает хорошего врача- дайте контакт.
bakm
Цитата(Лентяй @ 13.12.2007, 18:14) *
Ну так тот же толковый врач из Мать и Дитя, и в частном порядке может обслуживать людей. В этом случае речь о деньгах, которые он получает от клиники, или напрямую от меня. Поэтому и прошу, кто знает хорошего врача- дайте контакт.


А какое документальное сопровождение Вы от нее получите? А не боитесь делать прививки ребенку частным образом (вакцины требуют определенного хранения) - если что не так, кто будет нести ответственность? Сомневаюсь, что педиатр работающий в такой клинике будет рисковать.
qwerty
Та же проблема пока врач приходил один раз по страховке (страховка - роды, было включено одно посещения врача),
можно приглашать врача (терапевт, невропатолог и т.д.) из районной поликлиники там такса за приход 500 рублей, нужно только состыковаться с ним как-то - то ли зайти во время приёма и взять телефон или я вот думаю, найти мамаш которые гуляют с детьми и у них поспрашивать номера телефонов врачей.
bakm
Цитата(qwerty @ 13.12.2007, 20:40) *
Та же проблема пока врач приходил один раз по страховке (страховка - роды, было включено одно посещения врача),
можно приглашать врача (терапевт, невропатолог и т.д.) из районной поликлиники там такса за приход 500 рублей, нужно только состыковаться с ним как-то - то ли зайти во время приёма и взять телефон или я вот думаю, найти мамаш которые гуляют с детьми и у них поспрашивать номера телефонов врачей.

В районных поликлиниках нет нормальных специалистов---это молодежь после института или бабулки на пенсии crazy.gif
Лентяй
bakm, а Вы не с медициной связаны ? Вот сейчас к нам ходит доктор медицинских наук, врач высшей категории. Посоветовал нам его кандидат наук из Сеченовки, у которого мы рожали. И то, и другое- за бабло, частным порядком. Документальное сопровождение- полное. Институт педиатрии готов в любое время принять. Вся вакцинация- там. Меня просто ценник на доктора наук не совсем устраивает. А по поводу страховых- изучал вопрос. Немотивированые специалисты- тоже не выход. В частных клиниках- вопрос с квалификацией тоже висит. А гарантия- о какой, пардон, гарантии, тут можно говорить ? О страховании ? Я так мыслю, я сейчас врачей 3-5 просмотрю, посмотрю на работу, на выводы, на методы. Одного выберу. А в теме просил- если кто знаком с ХОРОШИМ ВРАЧОМ, ДАЙТЕ КОНТАКТ, МАТЧАСТЬ Я УЖЕ ИЗУЧИЛ !!!
Vogele
купил страховку, все врачи и анализы на дому в то время когда мне удобно.
и не парюсь
bakm
Нет, я не связан с медициной. Просто у меня дочка маленькая 10 мес. и мы с женой после первого и единственного посещения нашей поликлиники решили что пойдем другим путем, благо все позволяет. Жена выбрала "Мать и дитя", вот и обслуживаемся. Контактов частного доктора к сожалению не имею, пока есть только хорошая массажистка. Если надо - обращайтесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.