Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь клубня-караванщика!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Volchek
Вот ведь какая фигня: решил заменить лобовое стекло на своем Страусе, заказал его в Тритон-Импорте на Кржижановского и записался на установку в "Мобискар" на Обручева. За пару часов до времени установки приехал в Тритон стекло забирать, а оно в пепелац не лезет, собака, как его ни крути! Изголялись аж втроем - я и двое Тритонов. Хрен то.
Может кто из каравановодов располагает парой часов, которые некуда девать и смог бы поспособствовать переместить стеклышко из одной точки ЮЗАО в другую? А то газелистов-каблучников незнакомых нанимать опасаюсь - привезут осколки и руками разведут. А зачем мне осколки? Мне осколки не нужны. nea.gif
CARAVAN`щик
Караван стоит на летней резине в гараже, а в Jeep залезет? Какая длина и высота? Работаю в этом районе. Завтра с 11-30 до 12-30 могу помочь.
DAK
Мне стеклышко на крыше привезли, завернув в плед и приклеив через крышу скотчем. Может пригодится
Volchek
Цитата(CARAVAN`щик @ 13.12.2007, 16:53) *
Караван стоит на летней резине в гараже, а в Jeep залезет? Какая длина и высота? Работаю в этом районе. Завтра с 11-30 до 12-30 могу помочь.

Мерси за отзывчивость. :) Позвонил, чтоб замерили - где-то 1,10м*1,60м ... Войдет? В один час, думаешь, впишимся, если с размером все ОК?

ЗЫ. Мы похоже еще и соседи-односетяне. Живу на Коштоянца. Не МиГ-Телеком провайдер дома?

Цитата(DAK @ 13.12.2007, 17:06) *
Мне стеклышко на крыше привезли, завернув в плед и приклеив через крышу скотчем. Может пригодится

Вариант, конечно, но стемно...
CARAVAN`щик
Он самый! МИГ...
Сейчас повезу тещу на вокзал, а потом померяю. Позвони мне на № из КЛ!
Volchek
Цитата(CARAVAN`щик @ 13.12.2007, 20:37) *
Он самый! МИГ...
Сейчас повезу тещу на вокзал, а потом померяю. Позвони мне на № из КЛ!

Черт, как лист то смотреть? Не знал-не знал и забыл search.gif
Volchek
Спасибо, клубни!
Готовность помочь на высоте - уже получил 3 предложения помощи - от CARAVAN`щика, Suburbanа и Rostikа yahoo.gif
С CARAVAN`щиком уже договорились на завтра - думаю, к нему в Джип должно влезть стеклышко. Но если вдруг облом - стукнусь к другим добровольцам. Спасибо еще раз!
Black_LX
К Ростику вообще влезет все что угодно... lol.gif
Бистрий Чирипахх
Цитата(Black_LX @ 14.12.2007, 2:13) *
К Ростику вообще влезет все что угодно... lol.gif

Вылезет ли обратно, вот где весь вопрос-та rofl.gif
CARAVAN`щик
Цитата(Бистрий Чирипахх @ 14.12.2007, 0:17) *
Цитата(Black_LX @ 14.12.2007, 2:13) *
К Ростику вообще влезет все что угодно... lol.gif

Вылезет ли обратно, вот где весь вопрос-та rofl.gif

WhiteVoid_1.gif WhiteVoid_1.gif WhiteVoid_1.gif +100! on_the_quiet.gif
Wiskas
Цитата(Black_LX @ 14.12.2007, 0:13) *
К Ростику вообще влезет все что угодно... lol.gif


А с Caravan`щиком опасно связываться - в него пива влезет столько, сколько в его Джип не влезет on_the_quiet.gif on_the_quiet.gif on_the_quiet.gif
sbekin
Караваньщик он добрвый и отзывчевый........
Андрюх пострелять бы.......
CARAVAN`щик
Цитата(sbekin @ 14.12.2007, 13:38) *
Караваньщик он добрвый и отзывчевый........
Андрюх пострелять бы.......

ВСЕ закрыто! Надыбали точку в 40 км. по Рязанке. Соберемся - позвоню!
И главное СПАСИБО на добром слове! yahoo.gif
Стекло забрали и перевезли. Блин, ну не ожидал, что на Стратусе такая ВИТРИНА!!!!
CARAVAN`щик
Цитата(Wiskas @ 14.12.2007, 11:09) *
Цитата(Black_LX @ 14.12.2007, 0:13) *
К Ростику вообще влезет все что угодно... lol.gif


А с Caravan`щиком опасно связываться - в него пива влезет столько, сколько в его Джип не влезет on_the_quiet.gif on_the_quiet.gif on_the_quiet.gif

Ладно, ладно то на меня наговаривать!!!! Джит на пиве не ездит net.gif , он кушает СПИРТ 25л/100 км. russian.gif
TOM
Цитата(CARAVAN`щик @ 14.12.2007, 15:00) *
Цитата(sbekin @ 14.12.2007, 13:38) *
... пострелять бы.......

ВСЕ закрыто! Надыбали точку в 40 км. по Рязанке. Соберемся - позвоню!

Андрей, и мне стукни... если что..
или можно за 99 км... под Серпухов... там всегда открыто!!
Там и шашлык вкусный!! :wink:
Volchek
Цитата(CARAVAN`щик @ 14.12.2007, 15:00) *
Цитата(sbekin @ 14.12.2007, 13:38) *
Караваньщик он добрвый и отзывчевый........

Стекло забрали и перевезли. Блин, ну не ожидал, что на Стратусе такая ВИТРИНА!!!!

Всё, огромное спасибо Андрею - все быстро, четко и приятно. drinks.gif Стеклышку уже даже и впендюрили, тоже быстро и аккуратно. Прямо бланманже какое-то при езде - ни разводов, ни бликов, ничего. Надеюсь не отвалится. pleasantry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.