Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ахтунг у м.Резанский проспект !
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Temson
Можит и баян, но эта улочка (дублер) теперь односторонняя в сторону области !

http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=033c9f7373c0
КАЗАК
что, приняли тебя там spiteful.gif ???
Temson
неа ninja.gif не меня ... знакомую, на 2500 р.
Александр1
Да блин недавно тоже чуть не попал. зарубил себе- на знаки надо смотреть... В выходные поехал надо было с волокаламки на ленинградку. По константина царёва. Встал на светофоре (не первый) жду жду- а тока стрелка на светофоре направо загарается- всё понятно думаю односторонняя. Через неделю еду в обратную сторону впереди таксист по самой левой ну и я за ним, впереди ДПС едут, чуствую чего то не так- точно тормозят, и давай палкой махать- таксёра приняли. Уже двухсторонняя. Вот так вот могли и меня загрести докучи. Бедолага наверное без хлеба насущного на три месяца остался.
Gryaznoff
Цитата(Александр1 @ 13.12.2007, 17:52) *
Да блин недавно тоже чуть не попал. зарубил себе- на знаки надо смотреть... В выходные поехал надо было с волокаламки на ленинградку. По константина царёва. Встал на светофоре (не первый) жду жду- а тока стрелка на светофоре направо загарается- всё понятно думаю односторонняя. Через неделю еду в обратную сторону впереди таксист по самой левой ну и я за ним, впереди ДПС едут, чуствую чего то не так- точно тормозят, и давай палкой махать- таксёра приняли. Уже двухсторонняя. Вот так вот могли и меня загрести докучи. Бедолага наверное без хлеба насущного на три месяца остался.

новости читать нада)))), она уже давно двустороняя, как только тоннель открыли в сторону центра
storm2005
Смотреть знаки.......не отменяли.
Елена
Ну, я тут за 300 рублей узнала, что Новокузнецкая улица у Садового ни с того ни с сего вдруг становится односторонней))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.