Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опять сперли....
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
НМБ
Премьер-министр России Виктор Зубков попросил вице-премьера и министра финансов Алексея Кудрина узнать, куда делся миллиард рублей, выделенный из бюджета на восстановление города Невельска. Об этом сообщает "Интерфакс".

При этом Зубков подчеркнул, что по его мнению, "миллиард потерялся по дороге". Два дня назад премьер-министр побывал в Невельске с рабочим визитом, напоминает РИА Новости.
Вовка
повываливался из дырок в коробке из под факса пока несли...
bobin
во-во! усушка, утруска
TORR
Невельск это на Сахалине который? Дык это еще немного совсем.
Markh
Жалко Зубков не сказал где потерял, я бы поискал! (Интересно миллиард в КАРАВАН влезит?) yahoo.gif
storm2005
Цитата(НМБ @ 13.12.2007, 13:31) *
Премьер-министр России Виктор Зубков попросил вице-премьера и министра финансов Алексея Кудрина узнать, куда делся миллиард рублей, выделенный из бюджета на восстановление города Невельска. Об этом сообщает "Интерфакс".

При этом Зубков подчеркнул, что по его мнению, "миллиард потерялся по дороге". Два дня назад премьер-министр побывал в Невельске с рабочим визитом, напоминает РИА Новости.

Сегодня по ТВ обсасывали этот вопрос.Спокойно, без шума так....вот мол, миллиард куда то делся....
Я просто в шоке.Кто то курицу дернул - 3 года тюрьмы,а кто то 1000000000 и всего то 7 лет условно.
Sam
Цитата(storm2005 @ 13.12.2007, 22:31) *
Цитата(НМБ @ 13.12.2007, 13:31) *
Премьер-министр России Виктор Зубков попросил вице-премьера и министра финансов Алексея Кудрина узнать, куда делся миллиард рублей, выделенный из бюджета на восстановление города Невельска. Об этом сообщает "Интерфакс".

При этом Зубков подчеркнул, что по его мнению, "миллиард потерялся по дороге". Два дня назад премьер-министр побывал в Невельске с рабочим визитом, напоминает РИА Новости.

Сегодня по ТВ обсасывали этот вопрос.Спокойно, без шума так....вот мол, миллиард куда то делся....
Я просто в шоке.Кто то курицу дернул - 3 года тюрьмы,а кто то 1000000000 и всего то 7 лет условно.

дык. чем больше тыришь тем меньше дадут.... эт ж элементарно....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.