Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Письмо Дедушке Морозу
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
zuich
ТЫЦК biggrin.gif
НМБ
Цитата(zuich @ 13.12.2007, 12:14) *

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Зуич. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "зуич форева". Мой папа работает водителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" И заставляет меня чинить его кровать. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в машинки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Зуич, а Дед мороз ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убитьтебяапстену. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой телек. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя, гат !
SYS
Получилось чудо-письмо lol.gif lol.gif rofl.gif
Vladimir77
...и поэтому я сижу в гараже и пишу это письмо...
...она бросает в меня шашлычницу и частенько попадает мне прямо в х@й...
...Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёп" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается г@вно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями...
...Дед Мороз, пойми как мне ху@во...
Igor_spb
WhiteVoid_1.gif WhiteVoid_1.gif
zuich
Цитата(НМБ @ 13.12.2007, 12:20) *
Цитата(zuich @ 13.12.2007, 12:14) *

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Зуич. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "зуич форева". Мой папа работает водителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" И заставляет меня чинить его кровать. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в машинки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Зуич, а Дед мороз ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убитьтебяапстену. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой телек. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя, гат !

Ответ
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут НМБ. Мне 47 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в машина е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня шкаф и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "нмб форева". Мой папа работает директор ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бяка" И заставляет меня чинить его кровать . Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Шашлык. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не НМБ, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный язык забери меня к себе или вышли мне шкаф. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на встеча кк. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя черт ! yahoo.gif
НМБ
Как там в детском саде-то "повторюшка-дядя хрюшка" on_the_quiet.gif net.gif
streeter
баянище 4ех годичное WhiteVoid_1.gif WhiteVoid_1.gif WhiteVoid_1.gif WhiteVoid_1.gif
storm2005
А мне понравилось...
Sam
зачотно..... особенно мне понравилось конец - "Я верю в тебя, Сука!"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.