Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поездка в Рязань (+)
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
godless
Народ, подскажите ...
Возникла необходимость скататься в Рязань, а точнее под Рязань, в деревеньку одну ...
А я только и знаю что такой город есть, слышал ...

Как туда ехать, далеко ли, что надо знать ...
Вобщем кто ездил - знает чего - подскажите .. ;-)
КАЗАК
по трассе урал езжай, коломну лучше по объездной объехать... никаких сложностей... дорога сейчас практически на всем участке нормальная..... а в какую деревню?
MagicYura
До туда ехать километров 180 по Рязанскому шоссе, дорога после Луховиц неособа - а так нормуль - главное ехай в объезд Коломны, а до коломны вообще новая скоростная трасса километров 20 - сказка :) Так что не переживай - это не очень далеко, а девушки там просто обалденные - симпотные, приятные в общении и без пафоса, гламура и т.п. - рекомендую :)

Удачи.
КАЗАК
Цитата(MagicYura @ 12.12.2007, 14:39) *
До туда ехать километров 180 по Рязанскому шоссе, дорога после Луховиц неособа - а так нормуль - главное ехай в объезд Коломны, а до коломны вообще новая скоростная трасса километров 20 - сказка :) Так что не переживай - это не очень далеко, а девушки там просто обалденные - симпотные, приятные в общении и без пафоса, гламура и т.п. - рекомендую :)

Удачи.


про девушек соглашусь частично crazy.gif .... так как сам оттудова родом.... имхо в москве девушки попроще все таки tease.gif .... в смысле заипонов поменьше....
MagicYura
Ещё добавлю - если едешь без девушек - то советую прошерстить сайт love.mail.ru по городу Рязани - там можно без проблем найти пару симпотных девушек в качестве экскурсаводов по Рязани :)
godless
Цитата(MagicYura @ 12.12.2007, 13:51) *
Ещё добавлю - если едешь без девушек - то советую прошерстить сайт love.mail.ru по городу Рязани - там можно без проблем найти пару симпотных девушек в качестве экскурсаводов по Рязани :)


Именно в качестве экскурсоводов и именно по Рязани ?? ;-)))))))))))))))
Alex26
Москва - Рязань абсолютно нормальная трасса. При объезде Коломны два хреновых места: кажется 2 мост - вылетаешь на 100 а прямо на горбу моста асфальтовые волны с перепадом сантиметров 10 - 15 здец! Средняя полоса увидел в последний момент ушел в право, а там через 20 метров тоже самое! Нужно смотреть на впереди идущие машины - объезд по крайним полосам. Второе место - спуск с моста, нормальная дорога выходишь на мост на 100, а в низу в кармане тебя принимают - ограничение кажется 60. До Солотчи (под Рязанью) дорога нормальная - дальше лучше на КАМАЗЕ (в общем на них и ездят все). Вот все, что вспомнил. Удачи!
godless
Всем огромное спасибо, вроде понял как и куда направить свои стопы ... ;-) Направить стопЫ, а не стОпы, как возможно у кого то мелькнёт ... ;-))
Корж
Эх Серёга, не написал ты в какую деревеньку то едешь, а то может по пути и родственникам моим гостинец от меня привёз бы, переночевал бы у них.
godless
Цитата(Korch @ 13.12.2007, 0:23) *
Эх Серёга, не написал ты в какую деревеньку то едешь, а то может по пути и родственникам моим гостинец от меня привёз бы, переночевал бы у них.


Сань, я пока не знаю ещё ... ;-))) Как узнаю - звякну тебе, может чего решим ... ;-)) Но я туда на день, утром уехать - вечером обратно надеюсь ... ;-))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.