Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обращаюсь к форумчанам - москвичам-дачникам...
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
TIN
Срочно куплю дом/дачу в с/т ПОЛНОСТЬЮ готовую к проживанию. Направление юг юго-запад запад. Удаленность до 100 км от МКАД, участок от 8 соток, дом от 100 кв.м, (Это жилая площадь - веранды, гараж, балконы, беседки и т.д. в эту площадь не входят) ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие электричества, отопления (не печь), канализации (септик), г/в, х/в и с/у В ДОМЕ, проживание и подъезд к дому круглый год. ОЧЕНЬ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ баня, гараж, близкий водоем. Совершенно не интересует наличие сада-огорода. Рассмотрю все варианты.
Если кто-то сам хочет продать дачу или его знакомые или соседи по даче, то я буду рад любым вариантам.
Все предложения в личку или по почте.
Куплю ДОРОГО в пределах разумного...
Желательно подробное описание , план дома и фото снаружи и внутри...
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫСЛУШАЛИ МЕНЯ....
GRANDCAR
Цитата(TIN @ 9.12.2007, 14:34) *
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫСЛУШАЛИ МЕНЯ....

Епрст, я уж думал ты купил и теперь на обмывание приглашаешь drinks.gif
RoadLASER
Кстати, да!
Присоединяюсь к докладчику. Ищу примерно тоже самое. Но участок от 10 соток и направление северное (ниаболее предпочтительно Н. Рига). 150 км от МКАД абсолютно не пугают. Не ближе 5км от трассы. Из обязательного только электричество. Можно и вообще без дома (либо дом под снос).
Volchek
Цитата(RoadLASER @ 9.12.2007, 14:45) *
Кстати, да!
Присоединяюсь к докладчику. Ищу примерно тоже самое. Но участок от 10 соток и направление северное (ниаболее предпочтительно Н. Рига). 150 км от МКАД абсолютно не пугают. Не ближе 5км от трассы. Из обязательного только электричество. Можно и вообще без дома (либо дом под снос).


Хренасе, тоже самое! Сразу и написал бы, что нужен пустырь в лесу с электрифицированным сортиром. laugh.gif

Фспоминается мой любимый старый анекдот:
" - Абрам Семеныч, а это правда, что вы выиграли в лотерею "Волгу"?
- Правда. Только не выиграл, а проиграл. И не в лоттерею а в преферанс. И не "Волгу", а 100 рублей"
GRANDCAR
Ща снежок ляжет и .... конец всем продажам...
% на 90
zuich
Можно попробывать съездить. В д. Воробьи, эт там где Парк птиц. Там как раз сейчас Дома выставлены на продажу. со всеми удобствами газ,вода и т.д. Правда цены злые
Sundy
Цитата(zuich @ 10.12.2007, 9:02) *
Можно попробывать съездить. В д. Воробьи, эт там где Парк птиц. Там как раз сейчас Дома выставлены на продажу. со всеми удобствами газ,вода и т.д. Правда цены злые

Зато асфальт до порога!
barboos
Цитата(Sundy @ 10.12.2007, 10:15) *
Цитата(zuich @ 10.12.2007, 9:02) *
Можно попробывать съездить. В д. Воробьи, эт там где Парк птиц. Там как раз сейчас Дома выставлены на продажу. со всеми удобствами газ,вода и т.д. Правда цены злые

Зато асфальт до порога!


и это фи называйт асвальт? to_babruysk.gif
Sundy
Цитата(barboos @ 10.12.2007, 10:20) *
Цитата(Sundy @ 10.12.2007, 10:15) *
Цитата(zuich @ 10.12.2007, 9:02) *
Можно попробывать съездить. В д. Воробьи, эт там где Парк птиц. Там как раз сейчас Дома выставлены на продажу. со всеми удобствами газ,вода и т.д. Правда цены злые

Зато асфальт до порога!


и это фи называйт асвальт? to_babruysk.gif

Дык это те домики, которые сразу за парком.
barboos
[quote name='Sundy' post='380593' date='10.12.2007, 10:25'][quote name='barboos' post='380591' date='10.12.2007, 10:20'][quote name='Sundy' post='380588' date='10.12.2007, 10:15'][quote name='zuich' post='380552' date='10.12.2007, 9:02']Можно попробывать съездить. В д. Воробьи, эт там где Парк птиц. Там как раз сейчас Дома выставлены на продажу. со всеми удобствами газ,вода и т.д. Правда цены злые[/quote]
Зато асфальт до порога!
[/quote]

и это фи называйт асвальт? to_babruysk.gif
[/quote]
Дык это те домики, которые сразу за парком.
[/quote]

хм... всё равно - это не асфальт! :)))) если только туда на каком-нибудь Дюранге не ездить
HalfCat
Только утром приехал с Владимировской обл. Там дом на даче достроил.

А на продажу будут дома у мя только ближе к весне... :( Сейчас купили хороший участок в 10 соток рядом с г. Александровым. В котеджном поселке, газ есть, свет, канализация и пр. Так что ближе к Маю будет там дом из бруса и весь остальной фарш в виде баньки, бассейна и т.д. Обращайтесь ближе к делу.


КОТ
Serg3301
Цитата(TIN @ 9.12.2007, 14:34) *
Срочно куплю дом/дачу в с/т ПОЛНОСТЬЮ готовую к проживанию. Направление юг юго-запад запад. Удаленность до 100 км от МКАД, участок от 8 соток, дом от 100 кв.м, (Это жилая площадь - веранды, гараж, балконы, беседки и т.д. в эту площадь не входят) ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие электричества, отопления (не печь), канализации (септик), г/в, х/в и с/у В ДОМЕ, проживание и подъезд к дому круглый год. ОЧЕНЬ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ баня, гараж, близкий водоем. Совершенно не интересует наличие сада-огорода. Рассмотрю все варианты.
Если кто-то сам хочет продать дачу или его знакомые или соседи по даче, то я буду рад любым вариантам.
Все предложения в личку или по почте.
Куплю ДОРОГО в пределах разумного...
Желательно подробное описание , план дома и фото снаружи и внутри...
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫСЛУШАЛИ МЕНЯ....


А чё весной не сказал? Ща б общий забор имели-бы! girl_cray.gif
Sundy
Илья, специально для тебя съездил, посмотрел, от столицы недалече, подъезд - асфальт, элитное место, неподалёку дача Бэкхема:



подойдёт?
TIN
Цитата(Sundy @ 16.12.2007, 23:33) *
Илья, специально для тебя съездил, посмотрел, от столицы недалече, подъезд - асфальт, элитное место, неподалёку дача Бэкхема:



подойдёт?

Вообще-то надо посмотреть все внутри, т.к. на фото они все просто картинки, а внатуре ...........
А вопрос уже закрыт. Нашел то, что хотел... Всем спасибо за участие...
Mr.IKS
Цитата(RoadLASER @ 9.12.2007, 14:45) *
Кстати, да!
Присоединяюсь к докладчику. Ищу примерно тоже самое. Но участок от 10 соток и направление северное (ниаболее предпочтительно Н. Рига). 150 км от МКАД абсолютно не пугают. Не ближе 5км от трассы. Из обязательного только электричество. Можно и вообще без дома (либо дом под снос).


Мне тут тещенька подарочек в прошлом годе организовала. Участочек в 15 соток.
136 км по новой риге. (-3км по трассе от границы МО\Тверская). или 40 км от Волоколамска.
Нам с женой понравилось. Сейчас уже пару улиц в столбах . Будет скоро электро.
Цена зымечательная 10000 рублев было за 15 соток!!!!
Пока вроде что-то осталось.
RoadLASER
Цитата(Mr.IKS @ 20.12.2007, 16:02) *
Мне тут тещенька подарочек в прошлом годе организовала. Участочек в 15 соток.
136 км по новой риге. (-3км по трассе от границы МО\Тверская). или 40 км от Волоколамска.
Нам с женой понравилось. Сейчас уже пару улиц в столбах . Будет скоро электро.
Цена зымечательная 10000 рублев было за 15 соток!!!!
Пока вроде что-то осталось.


Тэкс! Это оскорбление или предложение? crazy.gif Куда бежать платить?
А место как называется? Вернее, какая деревня рядом?
Mr.IKS
Цитата(RoadLASER @ 20.12.2007, 17:46) *
Цитата(Mr.IKS @ 20.12.2007, 16:02) *
Мне тут тещенька подарочек в прошлом годе организовала. Участочек в 15 соток.
136 км по новой риге. (-3км по трассе от границы МО\Тверская). или 40 км от Волоколамска.
Нам с женой понравилось. Сейчас уже пару улиц в столбах . Будет скоро электро.
Цена зымечательная 10000 рублев было за 15 соток!!!!
Пока вроде что-то осталось.


Тэкс! Это оскорбление или предложение? crazy.gif Куда бежать платить?
А место как называется? Вернее, какая деревня рядом?



Неее это я в натуре теперь имею такой участочек.
А деревня Называется СТРЕЛКИ сразу после въезда в Тверкую. Там несколько сад. тов. Наше называется АЛМАЗ.
Это от одноименного "почтового ящика" на метро водном стадионе.

Хотел карту загрузить чета неполучаться.
Вобщем М9 , Волоколамск, Шаховская, Княжьи горы, далее справа Городково (последний нас. мункт МО), далее вывеска Тверкая обл, асфальт пошуже
3км до указателя столбик 136 направо 3км , слева Алмаз.
Если интересно.....
Никаких оскорблений, или может вам нуна попродвинутей тоди звиняйте.
Я не готов был отказываться от подарка. А оно во в сехотношениях- подарок.
RoadLASER
Цитата(Mr.IKS @ 20.12.2007, 18:22) *
Цитата(RoadLASER @ 20.12.2007, 17:46) *
Цитата(Mr.IKS @ 20.12.2007, 16:02) *
Мне тут тещенька подарочек в прошлом годе организовала. Участочек в 15 соток.
136 км по новой риге. (-3км по трассе от границы МО\Тверская). или 40 км от Волоколамска.
Нам с женой понравилось. Сейчас уже пару улиц в столбах . Будет скоро электро.
Цена зымечательная 10000 рублев было за 15 соток!!!!
Пока вроде что-то осталось.


Тэкс! Это оскорбление или предложение? crazy.gif Куда бежать платить?
А место как называется? Вернее, какая деревня рядом?



Неее это я в натуре теперь имею такой участочек.
А деревня Называется СТРЕЛКИ сразу после въезда в Тверкую. Там несколько сад. тов. Наше называется АЛМАЗ.
Это от одноименного "почтового ящика" на метро водном стадионе.

Хотел карту загрузить чета неполучаться.
Вобщем М9 , Волоколамск, Шаховская, Княжьи горы, далее справа Городково (последний нас. мункт МО), далее вывеска Тверкая обл, асфальт пошуже
3км до указателя столбик 136 направо 3км , слева Алмаз.
Если интересно.....
Никаких оскорблений, или может вам нуна попродвинутей тоди звиняйте.
Я не готов был отказываться от подарка. А оно во в сехотношениях- подарок.



Да интересно мне, я ведь сразу сказал. Природа хорошая? Получается, от трассы 3км?
Как сконтактировать на предмет обсуждения?
Mr.IKS
Да интересно мне, я ведь сразу сказал. Природа хорошая? Получается, от трассы 3км?
Как сконтактировать на предмет обсуждения?
[/quote]


Мой тел. 8(916) 1000-484 Игорь
Можно и прокатиться , а тоя там бытовку недоделал. Надо посмотреть, а то сгниеть..
zuich
Цитата(Sundy @ 10.12.2007, 10:15) *
Цитата(zuich @ 10.12.2007, 9:02) *
Можно попробывать съездить. В д. Воробьи, эт там где Парк птиц. Там как раз сейчас Дома выставлены на продажу. со всеми удобствами газ,вода и т.д. Правда цены злые

Зато асфальт до порога!

А, асфальтик там положили отменный. И дачные участки перед парком птиц.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.