Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просвятите насчет Chrysler Crossfire
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать?
man
Здравствуйте! Решил себе заказать данную тачилу 3-х летку,с пробегом до 35000 км из США. Кто что может рассказать про данный автомобиль ? Интересуют цены на обслуживание(расходники) ?
Sergo-Tosha
Цитата(man @ 8.12.2007, 23:03) *
Здравствуйте! Решил себе заказать данную тачилу 3-х летку,с пробегом до 35000 км из США. Кто что может рассказать про данный автомобиль ? Интересуют цены на обслуживание(расходники) ?


Крос это полностью мерен 203, так что ты будешь иметь мерен с обличием крайслера, та даже магнитола мерсовская.
ТО в среднем 10 т руб. А вообще это мерен только на 2-х чел. Если что конкретно интересует спрашивай!!!
man
А как он в плане надежности ? Есть какие то болячки свойственные этой модели ?
toshik
Цитата(Sergo-Tosha @ 10.12.2007, 13:00) *
Крос это полностью мерен 203, так что ты будешь иметь мерен с обличием крайслера, та даже магнитола мерсовская.
ТО в среднем 10 т руб. А вообще это мерен только на 2-х чел. Если что конкретно интересует спрашивай!!!


Вообще-то там магнитола Бекеровская :) Как на Порше Кайене (без навигации).
sergey1982
Привет всем интересно почитать..я тоже себе ее заказал через месяц думаю уже буду на ней кататься. А много она бензина кушает?
volodjka
Цитата(sergey1982 @ 19.6.2008, 12:19) *
Привет всем интересно почитать..я тоже себе ее заказал через месяц думаю уже буду на ней кататься. А много она бензина кушает?

Езжу на кроссе больше полугода, пригнал со штатов 03 года с 83 тысячами миль пробега. Поменял немного в подвеске того, что уже поизносилось (шаровые, сайлентблоки, рулевую трапецию). Все запчасти от мерса, ставлю неоригинал - недорого и все в наличии. В процессе эксплуатации никаких проблем не было, заливай бензин и езди )
насчет расхода - езда в умеренном темпе обходится в 13-14 литров по городу.
itera
Внешне выглядит ничо, а так мине на понра.
Бери лучше Ауди ТТ тогда new_russian.gif
Dark_Fess
нормальная тачка, если не выкручивать на каждом светофоре, то у меня ест 11-12 литров по городу, трасса (120-130) 9 литров.
запчасти дорогие и многое меняется в сборе так сказать :) подвеска наверно слабовата если по ямам ездить (там и колесные диски в мусор уйдут)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.