Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 ЖопЧеловек (я правильно перевел?)
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
RoadLASER
Короче, AsMan. friends.gif Вот есть такой вопрос. У меня фирма в Загорске (тебе удобно). Продукция шикарная и не имеет аналогов по качеству в мире. А сайт вот какой: http://www.somt.ru/

Раньше я сам делал сайты нашей фирмы. Худо-бедно, но не похабно. Например, даже Westwood (всем ясно, что это за монстр) сохранил наш старый сайт в архивах (правда, искореженный):


http://westwood.fortunecity.com/galliano/270/

Теперь не могу заниматься такой работой. Можешь взяться за разработку дизайна, чтобы было свежо и било по потребителю? Блин, продукция шикарная, а презентация ниже плинтуса sorry.gif
sam01
Нет, господин Дорожный Оптический Квантовый Генератор с Когерентным излучением:), Вы перевели не правильно:)) Он, типа, ЧеловекАс... То есть мастер своего дела:))) хихи:)
RoadLASER
Цитата(sam01 @ 8.12.2007, 3:42) *
Нет, господин Дорожный Оптический Квантовый Генератор с Когерентным излучением:), Вы перевели не правильно:)) Он, типа, ЧеловекАс... То есть мастер своего дела:))) хихи:)


Сорри. Я по-арабски читать не умею. Никого обидеть не хотел drinks.gif
AsMan
Ну ты блин дал diablo.gif Единственное что я воспринимаю из вольных переводов "Человек Жопа" dirol.gif

Серег, я не сайтодизайнер. Я програмер, настоящий alcoholic.gif Сейчас в падлу смотреть че у тя там, до понедельника гляну.

ЗЫ Только не вставляйте в середину букву У. Мать вашу... (с) Сектор Газа.
Zlobnyi
Laser, сайт могу поддержать.
Сам парюсь страйкболом. Играем на оф. играх в Москве и регионе, зовут в Киев :)
Я только участнеГ. Не организатор ни разу.
Вот только получил


В страйкболе народу может быть интересна сия продукция, только ты должен быть готов расцветку менять по любому требованию. Если это сможешь - соединю тебя с организатором игр, дальше сами будете решать...
RoadLASER
Цитата(Zlobnyi @ 8.12.2007, 4:57) *
Laser, сайт могу поддержать.
Сам парюсь страйкболом. Играем на оф. играх в Москве и регионе, зовут в Киев :)
Я только участнеГ. Не организатор ни разу.
В страйкболе народу может быть интересна сия продукция, только ты должен быть готов расцветку менять по любому требованию. Если это сможешь - соединю тебя с организатором игр, дальше сами будете решать...


ОК. Интересно. Кстати, есть интересный вариант для замены травматических пуль на комбинированные травматико-пейнтбольные (проверено многократно). Травматический эффект уменьшен до минимума, а дальность не то что у пейнтбольных.
RoadLASER
Цитата(AsMan @ 8.12.2007, 3:59) *
Единственное что я воспринимаю из вольных переводов "Человек Жопа" dirol.gif


А, если не секрет, как расшифровать твой НИК?
Termi
Нифига нитаг:
Жопа - это Ass
Мастер - это Ace (он же Тузик) :wink:
А As - это "Каг бы". То бишь, получаеццо - "Каг бы чилавег" (Не хочецо уходить в дебри и намекать, что "каг бы" и "недо" - это приставки синонимы и т. д. ...) tease.gif
Елена
Ну, осталось перевести MAN как "мушшшчинка" и некоторых забанят for term of life, т.е. пожизненнно yahoo.gif
AsMan
Цитата(Arty @ 9.12.2007, 15:00) *
Я дико извиняюсь - но викпедия предлагает вариант Мышьяк lol.gif

http://ru.wikipedia.org/wiki/As

Так что получится - МышьякМэн crazy.gif

Мне вот это больше нравится http://ru.wiktionary.org/wiki/asman
AsMan
Цитата(RoadLASER @ 9.12.2007, 14:51) *
Цитата(AsMan @ 8.12.2007, 3:59) *
Единственное что я воспринимаю из вольных переводов "Человек Жопа" dirol.gif


А, если не секрет, как расшифровать твой НИК?

Да никак не переводится. Так исторически сложилось:-) Как нить за стаканчиком расскажу:-)
ArabianKnight
Цитата(RoadLASER @ 8.12.2007, 3:53) *
Цитата(sam01 @ 8.12.2007, 3:42) *
Нет, господин Дорожный Оптический Квантовый Генератор с Когерентным излучением:), Вы перевели не правильно:)) Он, типа, ЧеловекАс... То есть мастер своего дела:))) хихи:)


Сорри. Я по-арабски читать не умею. Никого обидеть не хотел drinks.gif


Сергей, А че сразу по-арабски - то?
لي بللغة العربية من اول بداية
Termi
Цитата(AsMan @ 10.12.2007, 11:13) *
- А, если не секрет, как расшифровать твой НИК?

- Да никак не переводится. Так исторически сложилось:-) Как нить за стаканчиком расскажу:-)

Чёт вдруг вспомнился еще из 17 мгновений весны штурмбаннфюллер ЭсЭс Айсман. - Не про это ли славное время ждет историческое повествование того, кто поднесет стаканчег?! spiteful.gif

-Чёт я, чую - барзею савсем... sorry.gif - Я ж не со зла, Херр Айсман, у самого шкилеты по шкафам... ninja.gif - Ну вот, опядь!!! lol.gif
AsMan
Цитата(Termi @ 10.12.2007, 11:29) *
-Чёт я, чую - барзею савсем... sorry.gif - Я ж не со зла, Херр Айсман, у самого шкилеты по шкафам... ninja.gif - Ну вот, опядь!!! lol.gif

А тебе, злобная железяка, я рассказывал tease.gif dirol.gif
Termi
Цитата(AsMan @ 10.12.2007, 11:50) *
А тебе, злобная железяка, я рассказывал tease.gif dirol.gif

А вот нифига низлобная angry.gif ниразу!!! Вреднайа - это ДА!!! tease.gif

- Вот как щас помню, сидим это мы, зилёные уже оба. Сашко, значит, стаканчик уже не один раздавил, истории ТАКИ-И-ИЕ про сибя травит - Штирлиц нервно рыдайет в сторонке (но по ходу записывает в блокнотик тайком, типа высший пилотаж в трындиже перенимает). И тут Саныч выдайот: а знаишь, Жылизяко, - я видь АсМан, потомушто Ice-Man (ну по-русски, созвучно), а сам такой РЭПчилу двигает: "Айс, айс, бэби... тын-дын-дын-ты-ты!". Я - в осадок сполз потихоньку, а йего уже понесло-о-о... Потом уже были и Асса-Мэн с лизгинкой, и aSMan с плёткой, и АйСиКьюМэн с инвизибл-статусом... Кароч, я так и нипонял - што это за зверь такой... unknw.gif wacko.gif mega_shok.gif
Serg3301
Цитата(AsMan @ 10.12.2007, 11:10) *
Цитата(Arty @ 9.12.2007, 15:00) *
Я дико извиняюсь - но викпедия предлагает вариант Мышьяк lol.gif

http://ru.wikipedia.org/wiki/As

Так что получится - МышьякМэн crazy.gif

Мне вот это больше нравится http://ru.wiktionary.org/wiki/asman


А! Так вот кто виноват в нашествиях АсМанской империи!! on_the_quiet.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.