Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТЫ! ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ?
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Бармалей
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/117160/page/0/


Это утка? Или вправду пора валить из этой страны?
Малыш
Цитата(Парфён Рогожин @ 7.12.2007, 18:56) *
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/117160/page/0/


Это утка? Или вправду пора валить из этой страны?

Мой личный опрос показал что за ВВП проголосовало примерно 15% моих знакомых сходивших на эти выборы, может я не с теми общаюсь?
Свалить конечно можно, тока вот свалившие меня своими отзывами не радуют, а после обильных возлияний drinks.gif выясняется что там жить очень скучно.
streeter
мои все знакомые за Жириновского голосовали ...я не попал-т.к. был на сервисе ,да и потом на самом деле ВВП уже начинает надоедать bad.gif
AsMan
Парни, мы реально не в тех кругах общаемся.
TORR
Цитата(Arty @ 7.12.2007, 20:38) *
Сколько я спросил народу - за ВВП никто не проголосовал.

Аналогично. Ни сам за едорасов не голосовал, среди всех знакомых тоже никто. Откудаж такие цифры?
Бармалей
Вот откуда берутся лишние проценты голосов избирателей!

http://www.compromat.ru/main/vybory/fals2.htm
pigmalion
куды катимся shok.gif shok.gif
првильно иосиф виссаринович говорил
главное не как проголосуют а как посчитают WhiteVoid_1.gif
Good
Я голосовал за ПУТИНА, и все мои знакомые голосовали за Единую Россию.
vik
Я не голосовал. И это моя гражданская позиция. Я в дерьме не разбираюсь, потому и не выбирал. Зато точно знаю о том, как голосовали в Подмосковье. Местным жителям сел и деревень было настоятельно предложено отдать голоса за Единую Россию. Им был оставлен широчайший выбор: или голосовать или их уволят. Это я слышал собственными ушами в подмосковном рейсовом автобусе от группы людей предпенсионного возраста (местные жители). Занимали они несколько мест (больше половины автобуса), все дружно поддержали разговор, начавшийся с двух мужиков и разошлись по разным остановкам в пределах 20 километров из чего заключаю, что практика "свободного" выбора широко распространена.
Из моего окружения (более полусотни людей разного возраста и социального положения) за ЕР голос никто не отдал. Голосовали все ПРОТИВ. В смысле, всё равно за кого, лишь бы не за них. Объяснение было почти всегда одно - создание опозиции.
Zlobnyi
Цитата(Good @ 7.12.2007, 22:00) *
Я голосовал за ПУТИНА, и все мои знакомые голосовали за Единую Россию.

Голосовать не за кого вообще. Я просто не пошел spiteful.gif
INTREPID
Да не ту страну назвали Гондурасом.На выборы не ходил.Сушу сухари.
Кстати про требования списков и подписей с учителей,сам видел и слышал.Притом всё это произносилось громким командирским голосом,совершенно не стесняясь присутствуещего рядом электората.
AsMan
А вот те кто неходил проголосовали на самом деле ЗА.
Лентяй
с козлами не играю.
streeter
Цитата(Лентяй @ 7.12.2007, 23:36) *
с козлами не играю.

я вас не выбираю clapping.gif
выборы выборы-кандидаты пи++ры
http://loadup.ru/video/view/?id=v1687931e6d
Zloi
Цитата(Good @ 7.12.2007, 22:00) *
Я голосовал за ПУТИНА, и все мои знакомые голосовали за Единую Россию.


Мне не кажется, что это повод для гордости angry.gif
woody
Цитата(Good @ 7.12.2007, 22:00) *
Я голосовал за ПУТИНА, и все мои знакомые голосовали за Единую Россию.

Это печально.........
AsMan
СПОКОЙНО
Vitovec
Цитата(Zloi @ 8.12.2007, 1:51) *
Цитата(Good @ 7.12.2007, 22:00) *
Я голосовал за ПУТИНА, и все мои знакомые голосовали за Единую Россию.


Мне не кажется, что это повод для гордости angry.gif

+1
вернее признак отсутствия самосознания (или идиотизма) dash3.gif
AsMan
Цитата(Vitovec @ 8.12.2007, 0:49) *
Цитата(Zloi @ 8.12.2007, 1:51) *
Цитата(Good @ 7.12.2007, 22:00) *
Я голосовал за ПУТИНА, и все мои знакомые голосовали за Единую Россию.


Мне не кажется, что это повод для гордости angry.gif

+1
вернее признак отсутствия самосознания (или идиотизма) dash3.gif


Я СКАЗАЛ ХВАТИТ
Следующий кто прокоментирует тот пост в подобном ключе получит плюс
Любопытный
Цитата(Парфён Рогожин @ 7.12.2007, 18:56) *
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/117160/page/0/


Это утка? Или вправду пора валить из этой страны?


Не голосовал. Если будут санкции, озвучу. На родительском собрании учителке указали направление движения с такими призывами и предупредили, что ежели у детей упадет успеваемость, то на след. собрание придет не жена, а я.
Андрей К.
я вот тоже не голосовал... но есть у меня такая мысль..

НЕ голосовал потому, что ни одна из представленных партий и политических сил мне не симпатична ни по реальным делам ни по идеологическим моментам.. Поэтому, мне все равно... НИчего не изменится..
Вот раньше была статья "против всех"
ее убрали за слишком большие %. Но если я проолосовал против всех, то мне по большому счету все равно.. тогда поделите % против всех поровну между всеми. НАпример, участвовалоо в выборах 10 партий. У против всех 30% значит в итоге всем +3%. так и больше поарий в парламент пройдет, значит и действия его будут более адекватными... А то проходили мы уж однопартийную систему... Ващ еначинаю задумываться о полит карьере...
Alex-37
Выбирать не ходил, к нынешней власти отношусь с презрением, но если принять количество моих друзей и знакомых за 100%,то у ер и правда порядка 60-70% набирается. Я говорю про людей разного возраста и социального положения.
Виктор
В Одинцово во ВСЕ более-менее крупные организации приходили и требовали от руководителей 100% явки.
и так подмигнув "ну Вы поняли где галочку ставить!" ... вот так и живем в демократии по уши
Good
Цитата(Zloi @ 7.12.2007, 21:51) *
Цитата(Good @ 7.12.2007, 22:00) *
Я голосовал за ПУТИНА, и все мои знакомые голосовали за Единую Россию.


Мне не кажется, что это повод для гордости angry.gif

Дорогие ТОВАРИЩИ. (иначе вас назвать язык не поворачивается) Я сейчас почувствовал себя в годах 80х на комсомольском собрании. меня обнажды обсуждали так, за то, что я носил крестик.
Я в отличии от некоторых, имею свою ЧЁТКУЮ позицию. и не стесняюсь её озвучивать и отстаивать. Это в любом случае лучше, чем просто нудеть, что всё плохо и все козлы, и я не пойду голосовать потому, что всё уже решено или бесполезно. Не нравится тебе что то в этой жизни. оторви задницу от стула и иди голосуй против власти, за СПС, Яблоко, Коммунистов, ЛДПР и т.д. Можешь просто испортить биллютень. как это сделали Каспаров с Лимоновым.
Это моя точка зрения и я её никому не навязываю.
ну а с тобой, Vitovec. отдельный разговор.
Igor_spb
Цитата(Vitovec @ 8.12.2007, 0:49) *
Цитата(Zloi @ 8.12.2007, 1:51) *
Цитата(Good @ 7.12.2007, 22:00) *
Я голосовал за ПУТИНА, и все мои знакомые голосовали за Единую Россию.


Мне не кажется, что это повод для гордости angry.gif

+1
вернее признак отсутствия самосознания (или идиотизма) dash3.gif


Я за ЕдРо проголосовал!
Лентяй
2 GOOD Я не согласен ни с одним Вашим словом, но жизнь готов отдать за Ваше право это говорить... ))) Ну или близко по смыслу... )))
crow
Каждый имеет право на лево crazy.gif
Ну проголосовал человек за Едро, и что теперь? Ну если у него все сложилось с ними? А что голосовавший за другие партии чемто лучше или хуже?
Знаю многих, кто состоит там и у них в бизнесе просто все хорошо. Что им еще надо?
А вот мне она не нравится, ну не повезло, да и напоминает КПСС. Да есть фигуры от единоросов, которые я просто не перевариваю. И всё.
Голосование сегодня - это только самоуспокоение для себя. Ну типа я против но сходил проглосовал протестно и пошло все лесом.
Евгений Мар
а я не голосовал по одной простой причине: живу на Юго-Западе, а зарегистрирован совсем на другом конце города. И у меня не было ни малейшего желания ехать через весь город, чтобы бросить бумажку в урну...
Аркадий
Я не люблю нынешний государственный устрой России. Меня бесит произвол ментов и власти в целом. Меня бесит
что паспортом гражданина россии является любой паспорт мира со вложенной между страницами 500 рублевой купюрой.
Меня бесит то, что имея паспорт своей страны, родившись и прожив в ней почти 30 лет, я должен прятаться как загнаный
в СТОЛИЦЕ своей РОДИНЫ, потому что здесь не зарегестрирован.
Вам известно, что гражданин Армении к примеру должен заплатить штраф 1000 руб при отсутствии регистрации в Москве,
а гражданин России, в СВОЕЙ столице должен заплатить 1500 руб при отсутствии регистрации в Москве?
Страну люблю, но власть ненавижу. Ее просто нельзя любить!

Но в тоже время, в этом году, впервые за 15 лет, возоблено постоянное патрулирование рубежов страны самолетами
и военно-морским флотом. Это вызывает гордость за страну в целом.

Мой батя, служил на противолодочном корабле(охотник за подводными лодками), в семидесятых.
так они и другие корабли постоянно патрулировали в северной атлантике. Как то амеровскую подлодку заставили всплыть(далеко зашла), так там весь экипаж вышел на палубу лодки приветствовать экипаж советского корабля.
Или когда авианосец натовский или американский, оказывался в поле зрения нашего корабля, с авианосца
взлетал самолет или чаще вертолет, и кружил вокруг нашего корабля, фоткал. Наши наводили зинитные орудия на цель,
а сами с фотиками на палубу выходили тоже фоткали. Амеры махали руками с вертолетов и улыбались, наши тоже, и друг друга фоткали.
Так вот обменявшись любезностями расходились.
А нам говорили про лютую холодную войну...
Zloi
Цитата(Good @ 8.12.2007, 22:05) *
Цитата(Zloi @ 7.12.2007, 21:51) *
Цитата(Good @ 7.12.2007, 22:00) *
Я голосовал за ПУТИНА, и все мои знакомые голосовали за Единую Россию.


Мне не кажется, что это повод для гордости angry.gif

Дорогие ТОВАРИЩИ. (иначе вас назвать язык не поворачивается) Я сейчас почувствовал себя в годах 80х на комсомольском собрании. меня обнажды обсуждали так, за то, что я носил крестик.
Я в отличии от некоторых, имею свою ЧЁТКУЮ позицию. и не стесняюсь её озвучивать и отстаивать. Это в любом случае лучше, чем просто нудеть, что всё плохо и все козлы, и я не пойду голосовать потому, что всё уже решено или бесполезно. Не нравится тебе что то в этой жизни. оторви задницу от стула и иди голосуй против власти, за СПС, Яблоко, Коммунистов, ЛДПР и т.д. Можешь просто испортить биллютень. как это сделали Каспаров с Лимоновым.
Это моя точка зрения и я её никому не навязываю.
ну а с тобой, Vitovec. отдельный разговор.


А чего так агрессивно-то? Зачем на личности? Стиль узнаваем - похоже на стиль предвыборной риторики Ваших избранников. А зачем Вы, нося крестик, всупили в комсомол? Просто интересно - без всякой иронии. В каком случае были искренни? Или крестик, по недомыслию, как украшение носили? Знаете, я вот, будучи атеистом, так и не вступил в комсомол. Но в ВУЗ поступил. Все это случилось в те самые 80-е.
Zloi
Цитата(Аркадий @ 9.12.2007, 20:01) *
Я не люблю нынешний государственный устрой России. Меня бесит произвол ментов и власти в целом. Меня бесит
что паспортом гражданина россии является любой паспорт мира со вложенной между страницами 500 рублевой купюрой.
Меня бесит то, что имея паспорт своей страны, родившись и прожив в ней почти 30 лет, я должен прятаться как загнаный
в СТОЛИЦЕ своей РОДИНЫ, потому что здесь не зарегестрирован.
Вам известно, что гражданин Армении к примеру должен заплатить штраф 1000 руб при отсутствии регистрации в Москве,
а гражданин России, в СВОЕЙ столице должен заплатить 1500 руб при отсутствии регистрации в Москве?
Страну люблю, но власть ненавижу. Ее просто нельзя любить!

Но в тоже время, в этом году, впервые за 15 лет, возоблено постоянное патрулирование рубежов страны самолетами
и военно-морским флотом. Это вызывает гордость за страну в целом.

Мой батя, служил на противолодочном корабле(охотник за подводными лодками), в семидесятых.
так они и другие корабли постоянно патрулировали в северной атлантике. Как то амеровскую подлодку заставили всплыть(далеко зашла), так там весь экипаж вышел на палубу лодки приветствовать экипаж советского корабля.
Или когда авианосец натовский или американский, оказывался в поле зрения нашего корабля, с авианосца
взлетал самолет или чаще вертолет, и кружил вокруг нашего корабля, фоткал. Наши наводили зинитные орудия на цель,
а сами с фотиками на палубу выходили тоже фоткали. Амеры махали руками с вертолетов и улыбались, наши тоже, и друг друга фоткали.
Так вот обменявшись любезностями расходились.
А нам говорили про лютую холодную войну...


Аркадий, я целиком и полностью разделяю Вашу точку зрения. И Вашу озабоченность.
Sam
Я не ходил на выборы. в прошлые пришол забрал бюллетень и ушел. сейчас даже этого не хочу. да я аполитичен. полностью. у меня два хороших товарища и три или четыре знакомых в местных думах телепаются. мне пофиг какая они партия. я знаю что могу принести им копеечку, они не откажут в помощи... вот и все. чистой воды деловуха.
и, кстати, всех работников Нижегородской администрации обязали отзваниваться с участков и докладывать какое количество членов их семей и близких родственников проголосовало...
Good
А чего так агрессивно-то? Зачем на личности? Стиль узнаваем - похоже на стиль предвыборной риторики Ваших избранников. А зачем Вы, нося крестик, всупили в комсомол? Просто интересно - без всякой иронии. В каком случае были искренни? Или крестик, по недомыслию, как украшение носили? Знаете, я вот, будучи атеистом, так и не вступил в комсомол. Но в ВУЗ поступил. Все это случилось в те самые 80-е.
[/quote]

Я агесссивно? Ну где же тут агрессия? Агрессия и некорректное поведение было с Вашей стороны. Я постарался максимально корректно ответить. Хотя в душе кипело не по детски. Я был крайне удивлён, такой реакции. Я считаю, что любой человек имеет право на свою политическую позицию. она у меня такая. Я готов её отстаивать в нормальной дискуссии. Я с большим уважением отношусь к Путину, и я последовал его просьбе проголосовать за ЕдРо. И я не вижу в этом ничего позорного и плохого. Я же не говорю, голосовавшим за КПРФ или за ЛДПР, как им не стыдно. Это их право и я уважаю их позицию. Хотя и не согласен с ними.
А по поводу комсомола, так принимали нас скопом когда нам было 14 лет, мы были школьниками, и верили в коммунистические идеалы. А вера в Бога - это личное. Это пришло позже. Да, кстати. Меня тогда исключили из комсомола.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.