Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: машину украли прям из под носа у знакомой
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Milla_Stratus
Сегодня у маминой знакомой украли джип! Ехала она ехала, и ей в зад кто-то въехал, вышла из машины, не вытащив ключи, не заглушив мотор, оставив сумку со всеми документами на переднем сиденье!!!!!! Вышла смотреть что там сзади!!! Я конечно понимаю, что шоковое состояние, но не до такой же степени!!! ну и пока шла, в её машину уже сели мужики и по газам, та машина, которая сзади была тоже по газам. И ведь взрослая женщина, не блондинка!!!
shishunder
во работают!!! shok.gif shok.gif shok.gif
Imposer
ну вынула она ключ, положили в карман, ей по голове монтировкой и в машину запихнут, потом хрен знает где выкинут...
Giga
Цитата(Milla_Stratus @ 30.11.2007, 20:17) *
Сегодня у маминой знакомой украли джип! Ехала она ехала, и ей в зад кто-то въехал, вышла из машины, не вытащив ключи, не заглушив мотор, оставив сумку со всеми документами на переднем сиденье!!!!!! Вышла смотреть что там сзади!!! Я конечно понимаю, что шоковое состояние, но не до такой же степени!!! ну и пока шла, в её машину уже сели мужики и по газам, та машина, которая сзади была тоже по газам. И ведь взрослая женщина, не блондинка!!!

Нужно выбирать правильный авто! on_the_quiet.gif
Alexcomrad
Цитата(Giga @ 30.11.2007, 21:02) *
Нужно выбирать правильный авто! on_the_quiet.gif
Офигенно умное высказывание fool.gif
RAA
Цитата(Giga @ 30.11.2007, 23:02) *
Цитата(Milla_Stratus @ 30.11.2007, 20:17) *
Сегодня у маминой знакомой украли джип! Ехала она ехала, и ей в зад кто-то въехал, вышла из машины, не вытащив ключи, не заглушив мотор, оставив сумку со всеми документами на переднем сиденье!!!!!! Вышла смотреть что там сзади!!! Я конечно понимаю, что шоковое состояние, но не до такой же степени!!! ну и пока шла, в её машину уже сели мужики и по газам, та машина, которая сзади была тоже по газам. И ведь взрослая женщина, не блондинка!!!

Нужно выбирать правильный авто! on_the_quiet.gif

Увы, правильных авто в этом смысле уже не бывает :(
Emmisary
Таких ублюдков мочить в сортирах aggressive.gif (с) ВВП
pigmalion
у ж сколько раз твердили миру.........
VATSON
Видать путёвый джипарь был!? Наверняка свежак!? Да и не за 5 минут его выпасли. Наверняка. :mellow:
Аркадий
Блин, казалось такое в Нью-Йорке где нибуть только бывает, а то вон и тут в Москве...
Жесть.
Ублюдков бить, долго. Ну конечно найти сначало надо.
dobre
Главное безкровно , машина наверняка дорогая и застрахованная ....
Аркадий
Цитата(dobre @ 1.12.2007, 2:44) *
Главное безкровно , машина наверняка дорогая и застрахованная ....


Кста, так мона бизнес на откатах за счет страховки делать...

Блин палюсь))
TOM
Цитата(Аркадий @ 1.12.2007, 2:50) *
Цитата(dobre @ 1.12.2007, 2:44) *
Главное безкровно , машина наверняка дорогая и застрахованная ....


Кста, так мона бизнес на откатах за счет страховки делать...

Блин палюсь))


а вот хрен!
Страховая ещё фиг деньги вернёт!!!!
ключи\документы уехали вместе с машиной.. Как это ни парадоксально, но в похожей ситуации некоторые так и не смогли денег со страховой снять!
Спорить не буду..
Мил, ты расскажи, чем дело кончится!!
Гарик
Да вот правильно! Смотрите судебную практику! Если а\м угнан с документами, то страховая объявляет это умыслом и деньги фиг дает! Надо сразу вызывать милицию и оформлять как разбойное нападение (упав и заныв). Тогда шансы есть. Если заведут угдело по ст.ст.161-162 УК РФ. Все остальное - Ваши проблемы и беспечность.
Milla_Stratus
да мне самой интересно, чем всё кончится, пока никаких подробностей не знаю! но джипарь не новый, так не могу вспомнить, ниссан вроде.
ilien
Цитата(Arty @ 1.12.2007, 10:00) *
Надо было Black Bug ставить на авто - она бы недалеко уехала...

ИМХО, любая сигналка подойдет с дальнобойным брелоком. Конечно, если оный в кармане живет, а не на связке ключей в машине.
sokov
Цитата(Гарик @ 1.12.2007, 9:55) *
Если а\м угнан с документами, то страховая объявляет это умыслом и деньги фиг дает!


Совершенно верно! Было такое у знакомого, и, считаю, смысл в этом есть!

Цитата(Arty @ 1.12.2007, 10:00) *
Надо было Black Bug ставить на авто - она бы недалеко уехала...


+1! Только если тётя имеет обыкновение выходить из машины, оставив ключ в замке зажигания и сумочку с документами на сидении, то это не поможет... Вряд-ли кто-то носит метку на теле, как правило либо на ключах болтается, в лучшем случае - в сумочке...
КАЗАК
Цитата(Гарик @ 1.12.2007, 10:55) *
Да вот правильно! Смотрите судебную практику! Если а\м угнан с документами, то страховая объявляет это умыслом и деньги фиг дает! Надо сразу вызывать милицию и оформлять как разбойное нападение (упав и заныв). Тогда шансы есть. Если заведут угдело по ст.ст.161-162 УК РФ. Все остальное - Ваши проблемы и беспечность.


+1... примерно так.... если угон вместе с доками - отказ в выплате.... а если разбойное нападение - заплатит страховая, никуда не денется....
Milla_Stratus
там оказалось намного серьёзнее! была даже перестрелка! во как работают. я так понимаю, в милицию она не обратилась до сих пор..находится всё ещё в шоковом состоянии.
dark_rider
Нифига у неё шок...6 месяцев? Да и в милицию не обратились...видёть предыдущий владелец тоже не до конца в курсе был, где его авто катается=\
Milla_Stratus
больше ничего не знаю, да и не надо, опасно всё это, если до оружия дошло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.