Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1945гг
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Vladimir77
...Помница наши деды, ходили на танки в бутылками с неоднозначным содержимым.
- оба моих деда прошли войну, но не дожили до сегодняшнего дня, по этому не у кого спросить.
Спрашиваю тут: - мош кто знает состав той самой жижи, что они (Деды) в эти бутылки наливали? :)
WhiteVoid_1.gif

это я к тому: http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=41391

- ну или менее радикальные способы ликвидации машинки в целом...
russian.gif
crazy.gif
Termi
Поздравляю! Теперь Большой Брат следит за Вами! ninja.gif rofl.gif
Alex_A6
Цитата(Vladimir77 @ 26.11.2007, 11:18) *
...Помница наши деды, ходили на танки в бутылками с неоднозначным содержимым.
- оба моих деда прошли войну, но не дожили до сегодняшнего дня, по этому не у кого спросить.
Спрашиваю тут: - мош кто знает состав той самой жижи, что они (Деды) в эти бутылки наливали? :)
WhiteVoid_1.gif

это я к тому: http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=41391

- ну или менее радикальные способы ликвидации машинки в целом...
russian.gif
crazy.gif

Не керосин ли с алюминиевыми опилками?
А еще неплохой способ, такой подкожненький, это машину недруга обрызгать смывкой для старой краски из баллона - эффект живого трупа на колесах очень реалистичный :-)
Old Chap
Цитата(Vladimir77 @ 26.11.2007, 11:18) *
Спрашиваю тут: - мош кто знает состав той самой жижи, что они (Деды) в эти бутылки наливали? :)


Коктейль Молотова

Это зажигательная бомба, которая вызывает воспламенение объекта. "Коктейль Молотова" представляет собой стеклянную бутылку заполнена на две трети бензином и на одну треть маслом. Фитиль сделан из старых лоскутов материи, смоченных в бензине, и затем вставленных в горлышко бутылки. Бутылка "коктейля молотова" заткнута пробкой, и в этом положении, с зажженным фитилем, ее бросают в сторону объекта, который она зажигает, разбиваясь о его твердые поверхности. Противник не в состоянии погасить это пламя водой.

При изготовлении и зажигании будьте осторожны, следите чтобы пробка плотно закрывала бутылку и не давала возможности образовываться парам бензина, которые могут привести к досрочному взрыву "коктейля молотова"!
Old Chap
на вот тебе еще!

Химическая зажигательная бутылка - не что иное как усовершенственная бутылка с "коктейлем Молотова". В химической зажигательной бутылке используется сильная экзотермическая реакция между серной кислотой и хлоратом калия с большим выделением теплоты. Когда бутылка разбивается, серная кислота в смеси с бензином (зажигательной смесью) попадает на прикрепленную х.б. ткань, пропитанную хлоратом калия и сахаром. Ткань, при этом, немедленно загорается горячим белым пламенем, зажигая бензин (зажигательную смесь). Подобная зажигательная бутылка имеет значительные преимущества перед предыдущей, и одно из основных это то, что не используется открытый огонь.
Изготовление:
1) У приготовленной бутылки проверяют пробку на стойкость к
концентрированной серной кислоте. Затем наливают в бутылку бензин и после этого добавляют малыми порциями серную кислоту. Необходимо следить за температурой смеси и не допускать разогревания! Бутылку со смесью охлаждают и герметично закрывают пробкой. Внешнюю поверхность промывают водой чтобы не допустить присутствие остатков кислоты, и дают просохнуть.
Соотношение кислоты к горючей смеси подбирается опытным путем и зависит от концентрации кислоты и вида горючей смеси. 2) В отдельной емкости смешивают 1:1 хлорат калия и сахар, и разбавляют небольшим количествам воды. В полученный раствор погружают х.б. ткань и дают время хорошо пропитаться, после этого ткань высушивается. Высушенную ткань прикрепляют к бутылке при помощи клея (резиновый, момент и др.) хорошо обмазав внешнюю часть бутылки. После того как ткань закреплена на бутылке, открывать
пробку категорически запрещается, возможное случайное попадание смеси на ткань, что приведет к пожару или взрыву! Запрещается хранить подобные зажигательные бутылки в помещениях, тем более в жилых!


ЗЫ. Я теперь боюсь в гугле вводить "устройство ядрёной бомбы в домашних условиях" Наверно и этот рецепт есть.... spiteful.gif
Alex_A6
Теперь у Большого брата прибавилось работы на одного Old Chap'а
telephone.gif
"Если у Вас нет параноий, это не значит, что за Вами не следят..."
Old Chap
Цитата(Alex_A6 @ 26.11.2007, 11:48) *
Теперь у Большого брата прибавилось работы на одного Old Chap'а
telephone.gif
"Если у Вас нет параноий, это не значит, что за Вами не следят..."

Большому брату я порекомендовал бы читать ГУГЛ перед сном :)
я аж прямо зачитался JC_rimshot.gif
Vladimir77
...Друзья, спасибо за потдержку,
на самом деле, естественно я не буду этого делать, я так думаю что бог накажет - потом, если захочет.
- я уже почти успокоился на эту тему.

- вощем, просто "крик души".


Но, так иногда хочется подогнать к его двору "говновоз" и через люк заполнить тачку до потолка.
russian.gif
Old Chap
Цитата(Vladimir77 @ 26.11.2007, 11:59) *
...Друзья, спасибо за потдержку,

а кто на автаре?
Vladimir77
Цитата(Old Chap @ 26.11.2007, 12:02) *
Цитата(Vladimir77 @ 26.11.2007, 11:59) *
...Друзья, спасибо за потдержку,

а кто на автаре?

Партизанен, фота взята из архива фот на собственном винте.
- не знаю кто, но подразумеваю что какой то Сын полка, фота реальная.
Old Chap
Цитата(Vladimir77 @ 26.11.2007, 12:21) *
- не знаю кто, но подразумеваю что какой то Сын полка, фота реальная.

Эх... Хорошая штука ППШ! Главное патронов много! Сколько я им фрицов покрошил, даже не вспомнить...
(в CALL OF DUTY) yahoo.gif
Бармалей
Цитата(Vladimir77 @ 26.11.2007, 11:18) *
...Помница наши деды, ходили на танки в бутылками с неоднозначным содержимым.
- оба моих деда прошли войну, но не дожили до сегодняшнего дня, по этому не у кого спросить.
Спрашиваю тут: - мош кто знает состав той самой жижи, что они (Деды) в эти бутылки наливали? :)
WhiteVoid_1.gif

это я к тому: http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=41391

- ну или менее радикальные способы ликвидации машинки в целом...
russian.gif
crazy.gif


Посыпаешь крышу, капот и багажник каким-либо зерном (например пшеном) или, скажем, хлебными крошками (главное побольше). Через короткий промежуток времени слетаются птички со всей округи и начинают всё это хозяйство склевывать. Как следствие- вся машина под покраску.
Лентяй
кидаешь в боковое стекло сначала кирпич, потом следом открытую литровую банку с бензином, следом пропитаную бензином завязаную в узел и подожженую тряпку. Пожарка приезжает минут через 5. Авто сгорает нах минуты за 3. Проверено на врагах )))
Vladimir77
Цитата(Парфён Рогожин @ 26.11.2007, 13:40) *
Цитата(Vladimir77 @ 26.11.2007, 11:18) *
...Помница наши деды, ходили на танки в бутылками с неоднозначным содержимым.
- оба моих деда прошли войну, но не дожили до сегодняшнего дня, по этому не у кого спросить.
Спрашиваю тут: - мош кто знает состав той самой жижи, что они (Деды) в эти бутылки наливали? :)
WhiteVoid_1.gif

это я к тому: http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=41391

- ну или менее радикальные способы ликвидации машинки в целом...
russian.gif
crazy.gif


Посыпаешь крышу, капот и багажник каким-либо зерном (например пшеном) или, скажем, хлебными крошками (главное побольше). Через короткий промежуток времени слетаются птички со всей округи и начинают всё это хозяйство склевывать. Как следствие- вся машина под покраску.

!!
Хороший способ, аднака надо взять на вооружение...
КАЗАК
Цитата(Vladimir77 @ 26.11.2007, 15:18) *
Цитата(Парфён Рогожин @ 26.11.2007, 13:40) *

Посыпаешь крышу, капот и багажник каким-либо зерном (например пшеном) или, скажем, хлебными крошками (главное побольше). Через короткий промежуток времени слетаются птички со всей округи и начинают всё это хозяйство склевывать. Как следствие- вся машина под покраску.

!!
Хороший способ, аднака надо взять на вооружение...


сомневаюсь я, что машина члена ГД lol.gif так просто под окном стоит.... ну как минимум на охраняемой дворовой территории для особо приближенных......
Termi
Цитата(Парфён Рогожин @ 26.11.2007, 13:40) *
Посыпаешь крышу, капот и багажник каким-либо зерном (например пшеном) или, скажем, хлебными крошками (главное побольше). Через короткий промежуток времени слетаются птички со всей округи и начинают всё это хозяйство склевывать. Как следствие- вся машина под покраску.

Небольшое дополнение: крошки сыпать не просто на крышу, а на липкую основу, например на мед. - Чтобы ветром не сдуло. spiteful.gif
Zlobnyi
Цитата(Termi @ 26.11.2007, 14:22) *
Цитата(Парфён Рогожин @ 26.11.2007, 13:40) *
Посыпаешь крышу, капот и багажник каким-либо зерном (например пшеном) или, скажем, хлебными крошками (главное побольше). Через короткий промежуток времени слетаются птички со всей округи и начинают всё это хозяйство склевывать. Как следствие- вся машина под покраску.

Небольшое дополнение: крошки сыпать не просто на крышу, а на липкую основу, например на мед. - Чтобы ветром не сдуло. spiteful.gif

А перед этим, хорошо зашкурить и обезжирить поверхность! crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Termi
Цитата(Zlobnyi @ 26.11.2007, 14:24) *
Цитата(Termi @ 26.11.2007, 14:22) *
Цитата(Парфён Рогожин @ 26.11.2007, 13:40) *
Посыпаешь крышу, капот и багажник каким-либо зерном (например пшеном) или, скажем, хлебными крошками (главное побольше). Через короткий промежуток времени слетаются птички со всей округи и начинают всё это хозяйство склевывать. Как следствие- вся машина под покраску.

Небольшое дополнение: крошки сыпать не просто на крышу, а на липкую основу, например на мед. - Чтобы ветром не сдуло. spiteful.gif

А перед этим, хорошо зашкурить и обезжирить поверхность! crazy.gif crazy.gif crazy.gif

Перед этим засверлив отверстия и установив анкерные болты, на которые закрепить надежную бортовку. - внутрь получившейся "оградки" почитить рыбу girl_prepare_fish.gif , заманить туда кошку и пусть она там насцыт! rolleyes.gif
Изюмка
....БУМ!)))))))))))))
Jevil
Цитата(Old Chap @ 26.11.2007, 13:34) *
Эх... Хорошая штука ППШ! Главное патронов много! Сколько я им фрицов покрошил, даже не вспомнить...
(в CALL OF DUTY) yahoo.gif
OFF а мне МР44 больше по душе... спецом его искал по всем трупам

Кстати, в каком-то фильме видал реальный способ вызвать у человека паранойю... нуно часы дешевые под колесо класть, типа за тобой бдят.... Думаю это эффективнее ибо 100пудово машина застрахована.
dark_rider
минутку... так чем та история кончилась????
azlbik
Да-да!!! Очень интересно чем дело кончилось!!!
Надо было бится с ними и их ксивами!!! Ксивы эти сейчас через одного....а как до дела так припрячут они ее подальше, а то ой как может сказаться.
Sundy
Я на первой своей машинке, прошло 2 или 3 месяца как за рулём, короче вьехал мне в бочину Москвич 2140, мужик выскочил и давай гайцам говорить, что я в КГБ работаю, а когда я приезжал в группу разбора за справкой, смотрю - его лишили прав на 3 или 6 месяцев, спрашиваю он что правда в КГБ работает, они смеются - правда, плотником в строительной части, но часть относится к КГБ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.