Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ремонт ходовай на крайслер пацифика
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > CS - 2004-2008 - Pacifica
puhich
Решил поделится опытом. Заехал я на днях в 2Т на диагностику подвески. Мастера приговорили к смерти передние рычаги и рулевые тяги. Но к моему удивлению выяснилось что рулевые тяги можно поменять только вместе с рулевой рейкой!!! в сборе! Странно что фара не идет в комплекте с двигателем) подсчитав цену вопроса загрустил. 28000 рейка в сборе + 5000Х2 рычаги +2500 замена рычагов + 7000 замена рейки+ 2500 сход-развал итого 50 000 ох! решил подойти к вопросу творчески. облазил интернет и нашел в http://www.gurauto.ru/ ребята ставят тяги от ягуара. что значительно удешевляет цену вопроса. они эти тяги подрезают слегка , преренарезают резьбу( у ягуара чуть толще) и вперед. В результате позвонил все оговорили сказали приезжайте сделаем. Рычаги правда пришлось покупать самостоятельно у них небыло. В течении следующего дня нашел рычаги по 5500 с доставкой курьером и на следующий день поехал на сервис. все сделали за пару часов. правда наконечники рулевых тяг тоже пришлось менять. но подсознательно я предмологал что им тоже конец. в результате расклад такой : по запчастям
11000 2 рычага 5400 две тяги 5000 два наконечника. по ремонту 3000 два рычага 2000 2 тяги 500 руб 2 наконечника 1800 сход-развал . итого28600 ну хоть так )) остался доволен стуки бряки все прошли. а если бы наконечники живые были то на 5500 было бы еще дешевле.
вот так.

[Архив]
Zus
Цитата(puhich @ 25.10.2007, 17:19) *
Но к моему удивлению выяснилось что рулевые тяги можно поменять только вместе с рулевой рейкой!!! в сборе!


Вот это да... сильно blink.gif
Verba
Бесценная информация. Мне, как счастливому обладателю Пацифики с сегодняшнего дня однозначно пригодится.
Респект!!! good.gif clapping.gif
НМБ
Тяги от Ягуара ХЕ вроде, уточни плз.
puhich
Цитата(НМБ @ 26.10.2007, 8:45) *
Тяги от Ягуара ХЕ вроде, уточни плз.

Кажется да... но надо на сервисе уточнять. Но возможно так не скажут))) свое родное ноу-хау.. то yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.