Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Груз 200
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
zverik
Кто смотрел?
я только что посмотрел..отпаиваю себя коньяком..
неужели это было на самом деле..
не хочется верить...
Балабанов как всегда отличился.
Igor_spb
Это же старый фильм, я думаю, что все смотрели! Возможно, что и было...
Толстый клерк
Балабанов всегда культивировал смерть. Но в этом фильме он превзошел сам себя... Но если в "Жмурках" все это гуно выглядит действительно, как жесткий такой стеб (реально черная комедия, где смерть не воспринимается, как горе), то в Грузе 200 он просто смаковал все эти некро дела. Чего стоят только живые мухи в квартире мента! Балабанов просто желал, чтобы зритель ЧУВСТВОВАЛ трупный запах. Фильм просмотрел до конца. Противно до сих пор... Если честно, Балабанову просто необходим добрый дядька в белом халате, который показывает пациентам черные кляксы...
LARGO
Цитата(Igor_spb @ 23.9.2007, 9:19) *
Это же старый фильм, я думаю, что все смотрели! Возможно, что и было...


да какой нах старый? только что вышла чернуха эта. К Балабанову хорошо отношусь, но эту срань смотреть не буду.
ilien
Это можно назвать "собирательный образ", а можно и просто принять за разыгравшееся воображение. Отдельно, по кадрам, в жизни все это есть, к сожалению.
crow
Не смотрел по отзывам - и не стоит.
Но посмотрю, хотя не в восторге о наших фильмов на эти темы.
Уж больно американизировано - таже 9 рота, например ( друзья именно по этой теме и там же бились, по факту - в фильме по мотивам, насмотревшись американских фильмов )
Nastya
с точки зрения режиссуры и игры актеров - просто отлично
вспоминаю этот фильм, до сих пор что-то внутри противное дергается:(

отвратительный фильм....
просто по сюжету и по способности режиссера дать зрителю этот сюжет прочувствовать
zverik
Цитата(Толстый клерк @ 23.9.2007, 19:03) *
Балабанов всегда культивировал смерть. Но в этом фильме он превзошел сам себя... Но если в "Жмурках" все это гуно выглядит действительно, как жесткий такой стеб (реально черная комедия, где смерть не воспринимается, как горе), то в Грузе 200 он просто смаковал все эти некро дела. Чего стоят только живые мухи в квартире мента! Балабанов просто желал, чтобы зритель ЧУВСТВОВАЛ трупный запах. Фильм просмотрел до конца. Противно до сих пор... Если честно, Балабанову просто необходим добрый дядька в белом халате, который показывает пациентам черные кляксы...

Когда учился, было хобби сексопатология, даже хотел пройти спецуху по ней. Прочитал много книжек по этой теме, но ТАКОГО нигде не прочитал. И не ожидал увидеть такого, хотя все может случится, никого уже не удивить не Дали , ни Кандинским.
Ждем новых шедевров от Балабаныча. bad.gif
Sam
фильмак жесть просто. но осталось ощущение некой незавершенности... на жесть реальная. супер.
zverik
Цитата(Sam @ 24.9.2007, 8:15) *
фильмак жесть просто. но осталось ощущение некой незавершенности... на жесть реальная. супер.

это точно, такое же ощущение
очень хотелось бы знать, что с девочкой стало потом...
Sam
Цитата(zverik @ 24.9.2007, 8:18) *
Цитата(Sam @ 24.9.2007, 8:15) *
фильмак жесть просто. но осталось ощущение некой незавершенности... на жесть реальная. супер.

это точно, такое же ощущение
очень хотелось бы знать, что с девочкой стало потом...

ну... думаю в отношениях с противоположным полом у нее реальные проблемы. а с учетом того что в те времена ни психиатров ни психотерапевтов нормальных не было то психушка. уколы и все такое... там у мужика крепкого не у всякого мозги выдержат не вскипая, а тут соплюха 17 лет..... писец психике.....
Toxa
Я не в тему, конечно, Но мой тесть смотрит фильм "Война" Невзорова, еще с кассеты. А он все это прошел. Говорит "Почти правда"...
y_gagarin
решить посмотреть тоже. Жёсткий фильм. Даже очень. Не, это не бред сумашедшего, но я ожидал увидеть совсем другое...
rusinov40
фильм дерьмо diablo.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Россоха
Фильм не смотрел - само название отвратило: на моей жизни неоднократно отправлял на Родину этот груз.
Корж
Фильм месяца полтора назад посмотрел. Про груз 200 там всего пять минут. Остальное Чернуха. Фильм тяжелый для восприятия. mega_shok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.