Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еще вчера был на рыбалке
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Рыбак
А сегодня уже в Москве.
И снова тянет на рыбалку...





и конечно же крупная красноперка
на Meps №3



2 Д.К. Пока клев там плохой - сильный ветер, фронт за фронтом. Всё это сильно сказывается на рыбалке даже в дельте.
Owen
знатные сомики
Suburban
Эт хде такая рыбапка?
Рыбак
Цитата(Д_К @ 19.9.2007, 15:05) *
Зы. А если по делу - ловить надо не в основном русле, а в ериках - там гораздо результативней! blush.gif

В ериках щука. Клев дохлый. Все ямы пустые. Укидался. Сом - единственный. Видать спал на дне с открытым ртом. Судака - вообще ноль, ни поклевки. Жерех немного, но тоже клева нет. Это с погодой не повезло.

Рыбалка - Гандуринский банк. Дельта Волги.
Emmisary
Вчера приехали друзья с рыбалки, были на трехречье, что возле Селитрено (Харабали) на Ахтубе, через паром. Говорят клев просто убойный, натаскали щук приличных, сазанов (один на 8 кг взяли). Так что на 18.09 там клев хороший был.
Я был в прошлом году там в это же время - тоже рыбы было девать некуда...
А в начале августа приехал с рыбалки на Онеге (Карелия) - вот там просто сказка!!! Судаки, крупный окунь, хариус, крупный лещь - всегда. Жаль на лосося не смогли сходить, но на следующий год обязательно!
касатик
Цитата(Рыбак @ 19.9.2007, 14:59) *
А сегодня уже в Москве.
И снова тянет на рыбалку...

...



Марк...не загадывая...мож получится взять нас на хвоста весной...с малым...ему будет год!!!!...Хотяб в твою вотчину...На недельку...Валдай!!!
Рыбак
Я вообще никаких проблем не вижу, запросто - у меня жена вообще туда полностью переехала с ребенком - а я теперь только успеваю каждые выходные туда летать и возить детское питание. С качественным детским питанием на границе Тверской и Новгородской ообласти как то не очень...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.