Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chrysler 300 C Vs Dodge Magnum Sxt что брать?
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Другие американские автомобили
EvKostya
В раздумьях между Chrysler 300 C с 2,7 литровым движком и Dodge Magnum с таким же движком. Кстати, почему на всём форуме ни слова про Dodge Magnum?
http://www.globalautousa.com/cars/show.php...2%E8&page=1

Ни у кого нет такой машины или я плохо искал?

Сейчас больше склоняюсь к Chrysler 300 C и был бы очень благодарен услышать отзывы об этой машине с 2,7 литровым двигателем.
Кто нибудь покупал машину через контору globalautousa? Если да - отзывы от них пожалуйста!
INTREPID
Ну Магнума насколько я помню ни у кого нет.У них отличия насколько я понял только внешние.Магнум это оспортивленная версия 300С.Может конечно у Магнума подвеска и транссмисия другие,но верится в это с трудом.Если в этой конторе они есть вживую,съездий посмотри на машинки.По конторе ничего не скажу,не сталкивался.Но что то на форуме про них проскальзывало.Полюбому пробивать по Карфаксу и Авточеку и на диагностику.
EvKostya
Цитата(INTREPID @ 21.6.2007, 13:55) *
Ну Магнума насколько я помню ни у кого нет.У них отличия насколько я понял только внешние.Магнум это оспортивленная версия 300С.Может конечно у Магнума подвеска и транссмисия другие,но верится в это с трудом.Если в этой конторе они есть вживую,съездий посмотри на машинки.По конторе ничего не скажу,не сталкивался.Но что то на форуме про них проскальзывало.Полюбому пробивать по Карфаксу и Авточеку и на диагностику.


Магнум полнопроиводный. А в остальном очень похож на С 300. Только не понятно, нафиг Додж выпускает модель, которая полностью повторяет универсал Крайслера…
RoadLASER
Цитата(EvKostya @ 21.6.2007, 14:02) *
Цитата(INTREPID @ 21.6.2007, 13:55) *

Ну Магнума насколько я помню ни у кого нет.У них отличия насколько я понял только внешние.Магнум это оспортивленная версия 300С.Может конечно у Магнума подвеска и транссмисия другие,но верится в это с трудом.Если в этой конторе они есть вживую,съездий посмотри на машинки.По конторе ничего не скажу,не сталкивался.Но что то на форуме про них проскальзывало.Полюбому пробивать по Карфаксу и Авточеку и на диагностику.


Магнум полнопроиводный. А в остальном очень похож на С 300. Только не понятно, нафиг Додж выпускает модель, которая полностью повторяет универсал Крайслера…


Потому что в Америке нет универсалов 300С.
zverik
Цитата(EvKostya @ 21.6.2007, 12:34) *
В раздумьях между Chrysler 300 C с 2,7 литровым движком и Dodge Magnum с таким же движком. Кстати, почему на всём форуме ни слова про Dodge Magnum?
http://www.globalautousa.com/cars/show.php...2%E8&page=1

Ни у кого нет такой машины или я плохо искал?

Сейчас больше склоняюсь к Chrysler 300 C и был бы очень благодарен услышать отзывы об этой машине с 2,7 литровым двигателем.
Кто нибудь покупал машину через контору globalautousa? Если да - отзывы от них пожалуйста!

попахивает рекламой,
EvKostya
Цитата(zverik @ 21.6.2007, 15:55) *
Цитата(EvKostya @ 21.6.2007, 12:34) *

В раздумьях между Chrysler 300 C с 2,7 литровым движком и Dodge Magnum с таким же движком. Кстати, почему на всём форуме ни слова про Dodge Magnum?
http://www.globalautousa.com/cars/show.php...2%E8&page=1

Ни у кого нет такой машины или я плохо искал?

Сейчас больше склоняюсь к Chrysler 300 C и был бы очень благодарен услышать отзывы об этой машине с 2,7 литровым двигателем.
Кто нибудь покупал машину через контору globalautousa? Если да - отзывы от них пожалуйста!

попахивает рекламой,


А ты бы на моем месте не спросил? blink.gif
TORR
Цены на Магнум пожалуй поприятнее, чем на 300С.
zverik
Цитата(EvKostya @ 21.6.2007, 16:04) *
Цитата(zverik @ 21.6.2007, 15:55) *

Цитата(EvKostya @ 21.6.2007, 12:34) *

В раздумьях между Chrysler 300 C с 2,7 литровым движком и Dodge Magnum с таким же движком. Кстати, почему на всём форуме ни слова про Dodge Magnum?
http://www.globalautousa.com/cars/show.php...2%E8&page=1

Ни у кого нет такой машины или я плохо искал?

Сейчас больше склоняюсь к Chrysler 300 C и был бы очень благодарен услышать отзывы об этой машине с 2,7 литровым двигателем.
Кто нибудь покупал машину через контору globalautousa? Если да - отзывы от них пожалуйста!

попахивает рекламой,


А ты бы на моем месте не спросил? blink.gif


Малое количество сообщений и другие факторы, наталкивают на определенные мысли.
EvKostya
[quote name='zverik' post='279155' date='21.6.2007, 16:26'][quote name='EvKostya' post='279118' date='21.6.2007, 16:04']
[quote name='zverik' post='279107' date='21.6.2007, 15:55']
[quote name='EvKostya' post='278961' date='21.6.2007, 12:34']
В раздумьях между Chrysler 300 C с 2,7 литровым движком и Dodge Magnum с таким же движком. Кстати, почему на всём форуме ни слова про Dodge Magnum?
http://www.globalautousa.com/cars/show.php...2%E8&page=1

Ни у кого нет такой машины или я плохо искал?

Сейчас больше склоняюсь к Chrysler 300 C и был бы очень благодарен услышать отзывы об этой машине с 2,7 литровым двигателем.
Кто нибудь покупал машину через контору globalautousa? Если да - отзывы от них пожалуйста![/quote]
попахивает рекламой,
[/quote]

А ты бы на моем месте не спросил? blink.gif
[/quote]

Малое количество сообщений и другие факторы, наталкивают на определенные мысли.
[/quote]

Начинать когда-то надо. Или тут ко всем новичкам так относятся? Да и доказать, что ты не верблюд, сложнее всего. Если бы я что то рекламировал, я бы отрекламировался и давно свалил с этого форума. Меня информация о машинах интересует.
zverik
Все относительно.
Купить машину могут многие ребята, все эти вопросы лучше в личке обуждать.
а все остальное, это одинаковые машины, разное название.
EvKostya
Цитата(zverik @ 21.6.2007, 16:57) *
Все относительно.
Купить машину могут многие ребята, все эти вопросы лучше в личке обуждать.
а все остальное, это одинаковые машины, разное название.


Да ты философ, как я погляжу. Если подскажешь ребят у которых Крайслер С 300 с движком 2,7 то я с ними с удовольствием пообщаюсь.
А машины очень одинаковые, особенно похожи, скажем, наша десятка и Крайслер С 300. pleasantry.gif Все тоже самое, 4 колеса и т.п... lol.gif
ракетчик
цены вроде нормуль. а перегонщики как думают а ?
Zus
Месяца два назад, смотрел в Автолайте на Воронцовке, черный Магнум 2,7. Машина не впечатлила вообще. Настолько бедная комплектация, что дальше некуда bad.gif , даже колеса - штамповка. ИМХО, с "сараем" 300С даже сравнивать бессмысленно good.gif А денег стОила совсем не мало diablo.gif
zverik
Цитата(EvKostya @ 21.6.2007, 17:50) *
Цитата(zverik @ 21.6.2007, 16:57) *

Все относительно.
Купить машину могут многие ребята, все эти вопросы лучше в личке обуждать.
а все остальное, это одинаковые машины, разное название.


Да ты философ, как я погляжу. Если подскажешь ребят у которых Крайслер С 300 с движком 2,7 то я с ними с удовольствием пообщаюсь.
А машины очень одинаковые, особенно похожи, скажем, наша десятка и Крайслер С 300. pleasantry.gif Все тоже самое, 4 колеса и т.п... lol.gif

Есть у меня ребята у которых 2,7 и что?
А по поводу 10 и 300С не надо ерничать.
EvKostya
Цитата(zverik @ 21.6.2007, 21:46) *
Цитата(EvKostya @ 21.6.2007, 17:50) *

Цитата(zverik @ 21.6.2007, 16:57) *

Все относительно.
Купить машину могут многие ребята, все эти вопросы лучше в личке обуждать.
а все остальное, это одинаковые машины, разное название.


Да ты философ, как я погляжу. Если подскажешь ребят у которых Крайслер С 300 с движком 2,7 то я с ними с удовольствием пообщаюсь.
А машины очень одинаковые, особенно похожи, скажем, наша десятка и Крайслер С 300. pleasantry.gif Все тоже самое, 4 колеса и т.п... lol.gif

Есть у меня ребята у которых 2,7 и что?
А по поводу 10 и 300С не надо ерничать.


Так у меня таких знакомых нет, потому то сдесь и спрашиваю. Или мне такие вопросы на форуме Автоваза задавать? wacko.gif
Цифра
EvKostya
У меня есть подозрение, что кто ездит на Chrysler 300C в форумах не сидит. + Щас полажу по форуму, узнаю сколько тут вообще народу бродит, а то активность какоя-то запредельная.
См. мою соседнюю тему про 300C и целую кучу ответов в ней. Количество отзывов владельцев в Рунете не превышает количество статей в СМИ. Мрак.
Карочи, сам на этих выходных поезжу, расскажу хоть про 300С 3,5, надо ж когда-то начинать заниматься просвещением.
Цитата
Есть у меня ребята у которых 2,7 и что?

А что ж у них не узнать про чудо-аппарат?!
Напоминает "Есть у меня инфа, но кто ты такой, чтобы тебе о ней рассказывать?"
Заранее извини, если недопонял твою фразу, zverik.
vuulkan
По мне так вообще 300С свободен после Чарджера. Особенно если это версия Дайтона. А 300с -- чемодан пенсионного состояния (внешне).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.