Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поломалася АКПП!
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Rostik
Сегодня оставил машин в сервисе. Предваретильно попал на замену редуктора. Ну конечно промывка-шмарывка и всё такое, заодно уд и фрикционы попросил поменять (расходник как-ни-как). Кто что может посоветовать в связи с поломкой-ремонтом - заранее спасибо. Ремонировать будут на Маломосковской. Кажись АВТ-сервис или что-то в этом роде. Из Стоп енд Гоу туды направили.
Плачу горькими слезами :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
Irvan
я плакаль :-( , а сикока пробежала то?
LARGO
не грусти, дружище, мы с тобой!! :D
Vladimir77
А во сколько ремонт то оценили?
а то я на jeepshop.ru видел восстановленную коробку (41те) за 44000р. с гарантией.
Может имеет смысл?

P.S.
Мои соболезнования.
Rostik
Спасибо за соболезнования. Менять пока нет смысла. Завтра будет полный диагноз. Пока всё вроде ремонтопригодно. Цена вопроса предварительно около тонны. Но скорее всего будет поболе. Наверняка ещё что-то найдут. Да и просто есть смысл поменять расходники, вроде фрикционов, раз уж разбирают.
Перецъ
Понимаю тебя, недавно проходил через ту же хню... Не волнуйся, в АКПП все проще, чем кажется. Ты из интереса поприсутствуй на дефектовке. ПО себе знаю, если видишь внутренности своей коробки, то меньше начинаешь ее бояться. Не знаю, как эта система работает, но это так.
Rostik
Я в принципе из того, что нам в институте парили знаю, что там ничего шибко страшного нет, но когда сегодня увидел в сервисе потроха чужой коробки, то несколько обалдел. Это какие-ж мозги надо иметь, чтобы такое придумать. Извилин больше, чем у некоторых в голове!
А на дефектовке завтра буду. Тогда всё и выяснится.
Перецъ
Я когда мою коробку перебирали год назад видел внутренности раздолбанного редуктора сотого Крузака, разкрошено там все было в муку! Натуральная шоколадная крошка! Прицеп, говорят, прицепил какой-то больно уж тяжелый.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.