Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крайслер в Киеве
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > География Крайслер Клуба
Страницы: 1, 2
vision
Я 8 лет занимаюсь обслуживанием Крайслеров ,есть немалый опыт в особенности по lh body,хотел бы делиться с желающими опытом и знаниями . Интересуюсь запчастями только новыми ,б\у у меня горы.
Aleon
Цитата(vision @ 3.6.2007, 15:17) *
Я 8 лет занимаюсь обслуживанием Крайслеров ,есть немалый опыт в особенности по lh body,хотел бы делиться с желающими опытом и знаниями . Интересуюсь запчастями только новыми ,б\у у меня горы.


Есть народ и в Днепропетровске, если интересует то можно наладить контакт.
Voland
Вопрос к жителям Киева:
Планирую на днях посетить сей город и заодно почистить кондиционер в своем авто. Подскажите где и за сколько(и время и стоимость) это можно сделать.
Заранее благодарен
MickNich
Привет братьям (и сёстрам) - украинцам !
Как-то тема про Киевский/Украинский Клуб затихла...
Я новенький Крайслеровод, Vision 94-го года.
Собственно, надо обьединяться rolleyes.gif
Donna
Цитата(Aleon @ 29.6.2007, 15:23) *
Цитата(vision @ 3.6.2007, 15:17) *

Я 8 лет занимаюсь обслуживанием Крайслеров ,есть немалый опыт в особенности по lh body,хотел бы делиться с желающими опытом и знаниями . Интересуюсь запчастями только новыми ,б\у у меня горы.


Есть народ и в Днепропетровске, если интересует то можно наладить контакт.


Будучи в Щелково (Крым), остановились в частной гостинице, хозяин гостницы (Юрий Георгиевич, кстати очень приятный в общении человек, ибо приютил он нас посреди ночи, когда мы уже почти отчаялись найти жилье) - владелец 300С, как раз из Днепропетровска!
Помнится я ему даже немного клубных визиток дала (с собой было).
Дарница
Цитата(vision @ 3.6.2007, 17:49) *
Цитата(Igva @ 3.6.2007, 15:34) *

Давно пора в Украине свой КК поиметь.

да он у нас ,какбы есть неофициально,на базе клиентов нашей СТО .Мы ,пока раз в год выезжаем на пробег по Киеву .Потом шашлык ,футбол и отдых.Собираются ребята сайт запустить. В этом году Выехало 23 vision,8 lhs1,12 intrepid1, 3 concorde1,6 voyager,3 neon1,2 neon2,6 GR Cherokee,4 300M,3 stratus, 2 sebring, 2 pacifica ,1 viper ,2 crosSfire(один кстати из Минска) и 5 стареньких le baronов.зрелище было красивое.

Адрес у вашей СТО имееться?Глядишь и ещё на одного клиента станет больше.
Дарница
Цитата(Дарница @ 27.9.2007, 22:30) *
Цитата(vision @ 3.6.2007, 17:49) *
Цитата(Igva @ 3.6.2007, 15:34) *

Давно пора в Украине свой КК поиметь.

да он у нас ,какбы есть неофициально,на базе клиентов нашей СТО .Мы ,пока раз в год выезжаем на пробег по Киеву .Потом шашлык ,футбол и отдых.Собираются ребята сайт запустить. В этом году Выехало 23 vision,8 lhs1,12 intrepid1, 3 concorde1,6 voyager,3 neon1,2 neon2,6 GR Cherokee,4 300M,3 stratus, 2 sebring, 2 pacifica ,1 viper ,2 crosSfire(один кстати из Минска) и 5 стареньких le baronов.зрелище было красивое.

Адрес у вашей СТО имееться?Глядишь и ещё на одного клиента станет больше.

Ауууу-есть кто живой?
MickNich
Цитата(Дарница @ 4.10.2007, 3:05) *
Адрес у вашей СТО имееться?Глядишь и ещё на одного клиента станет больше.

Ауууу-есть кто живой?


Просто УЖОС...
Украина молчит...
Или это из-за выборов ? to_babruysk.gif
Mopar Pete
В Киеве кста есть Стратус на украинских номерах с наклейкой КК :) серебристый такой
MickNich
Может я слегка и неправ, Вижину видАть писАть лень...
Про его "на базе нашего СТО клуб..."
Так вот, под пытками girl_cray.gif он признался - СТО пер. Моторный в самом конце.
Киевляне знают, остальные ищите на картах столицы )))

А лого надо просто и со вкусом - ККК.
Крайслер Киев Клаб, а не то, что Вы подумали )))
Old Chap
Цитата(MickNich @ 25.2.2008, 18:51) *
Крайслер Киев Клаб, а не то, что Вы подумали )))

перемістив в "регіони" Не подумайте що цей прояв сепаратизму. :)
Отут ця тема буде більш актуальна.
MickNich
Цитата(Old Chap @ 25.2.2008, 18:41) *
Цитата(MickNich @ 25.2.2008, 18:51) *
Крайслер Киев Клаб, а не то, что Вы подумали )))

перемістив в "регіони" Не подумайте що цей прояв сепаратизму. :)
Отут ця тема буде більш актуальна.

Кумэ, бэз запытань )))
приїзди на ГАЛУШКИ )))
Та з "малєнькою абезьянкою" girl_cray.gif
Yura
+ 0,5 (пока без машины..).
selizen
Приветствую Живу во Львове ,бываю наездами в Киеве у меня T @ C 1999 года исли движение разрастается ,то не против присоединиться в том числе будет интересно поговорить про запчасти есть хороший выход на Литву ,можно решить и вопрос доставки,(я про новые)
Да и вообще не против приобщиться к выездам ,тусовкам там всяким ,так жить интересней yahoo.gif
Так что напишите ,что и к чему и на каком уровне развития тема Краислер Клуба Украины.
Так как всё больше с каждым годом в Украине становится "американцев"
MickNich
Скажем так, украинцы американских кровей живут тут.
_http://www.usa-car.com.ua
Модератор, не удаляй ссылку - опыт говорит, что не все украинцы знают про "сайт поближе".
Тех вопросы оперативнее решать )))
А эмблемы я готов и ДВЕ приклеить !!!
Дарница
И встреча недавно была.Для интересующихся,предлогаю пройти на сайт украинских американцев.
Изюмка
...поздравлям со сборами...оживаете помаленьку)))))))

...по секрету могу сказать...мы с Донкой собирамси в Киев....на цветение каштанов....в мае)))))
...о сроках и датах известим)))))
Россоха
Цитата(Изюмка @ 11.4.2008, 0:09) *
...мы с Донкой собирамси в Киев....


И что ты там на донку ловить собралась? lol.gif
Dream Studio
Принимайте пополнение из Киева. Машина: DODGE NEON 2.0I
Дарница
Цитата(Dream Studio @ 28.5.2008, 14:51) *
Принимайте пополнение из Киева. Машина: DODGE NEON 2.0I

Привет землякам. smile.gif smile.gif smile.gif
Dream Studio
Приветствую! smile.gif
Буду рад общению.
Изюмка
Цитата(Dream Studio @ 8.6.2008, 19:05) *
Приветствую! smile.gif
Буду рад общению.

....общение в курилке on_the_quiet.gif
.....и ент....фоты давай)))))
...купальнег и капот ключевые слова))))))
Dream Studio
Фотки есть пока только от прошлого владельца, машинка стандартная, только перетянуты сиденья.
alexdiver
Цитата(Dream Studio @ 20.6.2008, 15:33) *
Фотки есть


Это не катит. Надо себя сфоткать в купальнике на капоте своего авто. А это так, для детей. yahoo.gif
dirol.gif
Dream Studio
Исправлюсь. pardon.gif
Igor_Neon_2
Жаль что в Харькове особо встречатся не с кем ((( очень хотелось бы пообщаться в реале с единомышленниками

Жаль что в Харькове особо встречатся не с кем ((( очень хотелось бы пообщаться в реале с единомышленниками
SHKET
Цитата(Aleon @ 29.6.2007, 15:23) *
Цитата(vision @ 3.6.2007, 15:17) *
Я 8 лет занимаюсь обслуживанием Крайслеров ,есть немалый опыт в особенности по lh body,хотел бы делиться с желающими опытом и знаниями . Интересуюсь запчастями только новыми ,б\у у меня горы.


Есть народ и в Днепропетровске, если интересует то можно наладить контакт.

А я как раз из Днепропетровска. Только живу в Мосве уже 15лет.
Triple-M
И я хотел-бы присоединится! Chrysler 300M, 3.5L, 2003г., серебристый с немецкими номерами - может видел кто :)
Aleksey79
[quote name='Igor_Neon_2' date='5.10.2008, 18:40' post='566481']
Жаль что в Харькове особо встречатся не с кем ((( очень хотелось бы пообщаться в реале с единомышленниками

Жаль что в Харькове особо встречатся не с кем ((( очень хотелось бы пообщаться в реале с единомышленниками
[Почему-же не скем.Только по началу неплохо бы было всех Харьковчан сдесь собрать или на укр.сайте .А потом договоримся.
СтасКараван
Земляки, я конечно понимаю, что сейчас настроя у вас нет с москалями общаться, но так хочется на сайте почитать как вы там живете...
А вы что - то закисли...
Уже 26-й год в России. Сейчас в Кронштадте. Кстати - ККК - это Кронштадт Крайслер Клуб :)
А есть кто с Черкасс? Там моя Батькiвщина. В прошлом году два раза ездил на Караване туда к матери.

Меняю газ на сало focus.gif

Удачи вам !!!!
Dream Studio
Давай меняться. zmu_ruku_drug.gif
pogarnik
Цитата(СтасКараван @ 8.1.2009, 23:29) *
А есть кто с Черкасс? Там моя Батькiвщина. В прошлом году два раза ездил на Караване туда к матери.

Я учился в Черкасском институте противопожарной безопасности, понравилось Черкасское пиво, особенно нефильтрованое, розливное. zmu_ruku_drug.gif
Kayman
Цитата(vision @ 3.6.2007, 15:17) *
Я 8 лет занимаюсь обслуживанием Крайслеров ,есть немалый опыт в особенности по lh body,хотел бы делиться с желающими опытом и знаниями . Интересуюсь запчастями только новыми ,б\у у меня горы.

Увас можно приобрести масло в коробку mopar?
Dream Studio
Цитата(Kayman @ 18.1.2009, 22:24) *
Цитата(vision @ 3.6.2007, 15:17) *
Я 8 лет занимаюсь обслуживанием Крайслеров ,есть немалый опыт в особенности по lh body,хотел бы делиться с желающими опытом и знаниями . Интересуюсь запчастями только новыми ,б\у у меня горы.

Увас можно приобрести масло в коробку mopar?

Vision'u лучше звонить, форумы он читает редко.
СтасКараван
"Я учился в Черкасском институте противопожарной безопасности..."

Во тебя "качает": Черкассы - Израиль...
Хотя Кронштадт то же не Киев, но хоть не стреляют....пока..
Терпения и мужества тебе, Пожарник. А вернуться некуда? Совсем ж**а?
Или все таки, положа руку на я..а, скажи честно - стоит оно того - жить там?
Меня вот иногда одолевает тоска - хочется вернуться, но приеду - посмотрю на все это б...о, вспомню дочерей и понимаю, что лежать мне в итоге не "серед степу широкого, на Вкраiнi милiй", а в болоте питерском...
pogarnik
СтОит ли жить здесь-я думаю да, стОит (по крайней мере мне нравиться),ж.пы тут нет,хотя мир тут шаткий, но мне кажется что вероятность нарваться на гопников в бывшем СССР больше, чем получить"град"здесь (это я так,к примеру)
Вернуться всегда можно, но как ты написал-"приеду-посмотрю на все это б....о и понимаю..."
usa-car
Всеукраинский Клуб Любителей Американских Авто www.usa-car.com.ua. Празднует свое двух летие, и приглашает всех желающих принять участие в Chrysler Super Drive II подробности на www.usa-car.com.ua

Место встречи г. Киев 16 мая 2009 просп. Академика Глушкова, 1 парковка ВДНХ в 11.00

Администратор www.usa-car.com.ua
Kloha
"НАШИ"в Одессе есть?
Kloha
В конце июля собираюсь катить в Одессу.Вопрос к киевлянам:сможете провести по Киеву?Боюсь заблужусь у вас sorry.gif
Дарница
Цитата(Kloha @ 9.6.2009, 7:48) *
В конце июля собираюсь катить в Одессу.Вопрос к киевлянам:сможете провести по Киеву?Боюсь заблужусь у вас sorry.gif

Отписал в личку.
Kloha
О...пля..Киев совсем мертвый..... unknw.gif
Крузя
Цитата(Kloha @ 14.6.2009, 1:36) *
О...пля..Киев совсем мертвый..... unknw.gif


Почему же, вон Дарница отписался, я смогу тож помочь, если что zmu_ruku_drug.gif
Kloha
Цитата(Крузя @ 17.6.2009, 1:20) *
Почему же, вон Дарница отписался, я смогу тож помочь, если что zmu_ruku_drug.gif

Надеюсь,все решим через личку... zmu_ruku_drug.gif
Крузя
Аха еще чуть рекламы.
американское СТО в Киеве, моих хороших друзей. Ремонт почти всего, разве что кроме кузовных, но и то подскажут где и к кому ехать.
тел. 8 063 3739779 Адрей
СтасКараван2
был в Черкассах на той неделе
сперли крышку от бензобака, хотя ни одного Каравана там не видел
Найдете - высылайте zmu_ruku_drug.gif
Землякам привет !
DiagnostAleks
7 еду в долгожданый отпук.В связи с этим внимание КК из Украины если кому что нить надо в Москве матушке то обращайтесь.Еду до Ивано-Франковска.Через Киев и Львов.Так что если кому чего не крупно габаритного,то пожалуста.Еду поездом так что с Вас встретить.Могу если чего указать украинский номер по которому со мной можно созвониться. . 258437023 это ася пишите если чего.
С уважением Александр.
Крузя
Цитата(DiagnostAleks @ 19.7.2009, 9:53) *
7 еду в долгожданый отпук.В связи с этим внимание КК из Украины если кому что нить надо в Москве матушке то обращайтесь.Еду до Ивано-Франковска.Через Киев и Львов.Так что если кому чего не крупно габаритного,то пожалуста.Еду поездом так что с Вас встретить.Могу если чего указать украинский номер по которому со мной можно созвониться. . 258437023 это ася пишите если чего.
С уважением Александр.


Пропустил, как раз был в отпуске))))
Dream Studio
Цитата(Kloha @ 14.6.2009, 1:36) *
О...пля..Киев совсем мертвый..... unknw.gif

Украинский клуб любителей американских автомобилей всегда поможет чем сможет. zmu_ruku_drug.gif
Изюмка
бу в киеве 23-25 октября
если есть какит пожелания..
наклейки...иль ещё чтот вэлкам в личку согласовывать...
доставлю
vivatvet
Привет всем! bt.gif Уже 2 года на Стратусе езжу, а в форумах почти не участвую. pardon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.