Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кому верить?
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Anonymous
Люди, а кто-нибудь озадачивался заменой масла в ГУРе? Решил я выяснить, какое масло лить. В родном мануале написано: НЕ лить жидкость для авт. трансмиссии, за подробностями обратитесь к дилеру. Я спросил у majer чего лить? Они отвечают: ATF +4. Противоречие! Тогда я решил сравнить жидкости на щупе АКПП и в бачке ГУР- они абсолютно разные. Машина 2001 г.в. :?
Irvan
Цитата(Сержик)
Люди, а кто-нибудь озадачивался заменой масла в ГУРе? Решил я выяснить, какое масло лить. В родном мануале написано: НЕ лить жидкость для авт. трансмиссии, за подробностями обратитесь к дилеру. Я спросил у majer чего лить? Они отвечают: ATF +4. Противоречие! Тогда я решил сравнить жидкости на щупе АКПП и в бачке ГУР- они абсолютно разные. Машина 2001 г.в. :?

и правильно сделал, в АКП идет ATD+3 или+4, а в гидр совершенно другая, хотя по цвету похожая. и год здесь совершенно не причем, хотя в европе у машин используется одна и даже ATF
Dadu
В системе ГУР на всех Passenger с 2001 года,как то платформы LH,JR,PL,NS,CS и PT заливается только ATF+4.Жидкость ГУР(Power steering fluid) продолжает использоваться на Jeep(кроме платформы KJ).Так что на твоем стратусе/себринге-только ATF+4 :-D
OldPapa
Цитата(Dadu)
В системе ГУР на всех Passenger с 2001 года,как то платформы LH,JR,PL,NS,CS и PT заливается только ATF+4.Жидкость ГУР(Power steering fluid) продолжает использоваться на Jeep(кроме платформы KJ).Так что на твоем стратусе/себринге-только ATF+4 :-D

Нифига, у меня как было Power steering fluid, так его нового и залил, в умной книжке написано, что только Power steering fluid, а АТФка только для одной модели Себринга
Это конечно касабельно моих годов.
Anonymous
Спасибо за инфу! В бачке у меня желтая жидкость. :-D
Dadu
Цитата(Dadu)
В системе ГУР на всех Passenger с 2001 года,как то платформы LH,JR,PL,NS,CS и PT заливается только ATF+4.Жидкость ГУР(Power steering fluid) продолжает использоваться на Jeep(кроме платформы KJ).Так что на твоем стратусе/себринге-только ATF+4 :-D
Опечатка!Вместо NS следует читать RS :-D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.