Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неоригинальные запчасти
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Suborb
Скоро буду подвеску делать. Кто-нибудь сталкивался с неориг. запчастями типа Motor Pro, Chassis Pro, SPICER. Какой опыт? Скока ходят? Motor Pro самые дешевые.Эт наверное Китай голимый? Особенно интересны шаровые и стойки стабилизатора переднего.
Перецъ
Шаровые только вместе с рычагом - 7 с гаком килодерева. Говорят, неоригинальный со старого Стратуса подходит, это 4000. Но не уверены. Не слыхал о таких марках!! Позвони-ка в Тритон, или в Автоайленд. Этих я бы лучше ну в пень.
Какие у кого еще соображения?
Suborb
Ты имел ввиду НИЖНИЕ передние шаровые. Эти только с нижним рычагом. Ориг. ок. 8000 руб. В Альт-Авто за 3800 предлагают неориг. А верхние без проблем отдельно (от 570 до 2000 за компл. пер+зад.).
Serg
Цитата(Suborb)
Скоро буду подвеску делать. Кто-нибудь сталкивался с неориг. запчастями типа Motor Pro, Chassis Pro, SPICER. Какой опыт? Скока ходят? Motor Pro самые дешевые.Эт наверное Китай голимый? Особенно интересны шаровые и стойки стабилизатора переднего.


На 2000 Стратусе менял весь перед на Китай. За почти год и 20 000 км. - никаких нареканий!
Anonymous
Собираюсь менять задние шаровые. Купил Spicer в Академии. Поживем- увидим.
kbb
Из всего перечиленного не оригинала можно пользовать только SPICER.
Motor Pro, Chassis Pro -верхних шаровых хватает на 1000 км максимум.
dirol.gif
Dadu
Chassis Pro в народе еще называют АРТЕЛЬ "НАПРАСНЫЙ ТРУД".Качественный неоригинал делает AC DELCO и MOOG :-D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.