Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ошибка 0601
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
вальтер
P0601 INTERNAL MEMORY CHECK SUM ERROR Ошибка контрольной суммы внутренней памяти
Что это означает, кто знает?
вальтер
Цитата(вальтер @ 19.5.2007, 17:11) *
P0601 INTERNAL MEMORY CHECK SUM ERROR Ошибка контрольной суммы внутренней памяти
Что это означает, кто знает?

сбросил ошибку клеммой аккум.,ошибка больше не появляется. Мне кажется у меня произошол глюк без дальнейших проблем. Повезло мне.
вальтер
Цитата(Arty @ 21.5.2007, 11:04) *
Интересно... у меня она не пропала аккумулятором.

Вот уже два дня много езжу, никаких ошибок нет. Все отлично.
rule
скоро будет, у меня тоже появилась, потом пропала, потом снова. сейчас горит постоянно. забил и катаюсь так.
вальтер
Цитата(rule @ 25.5.2007, 14:19) *
скоро будет, у меня тоже появилась, потом пропала, потом снова. сейчас горит постоянно. забил и катаюсь так.

Вот уже 5 дней не появляется)))
rule
сгоняй проф сканером посмотри.
вальтер
Ну вот убедился чудес не бывает. Еду загорелся Джеки и через минут 15 погас. Через два часа приехал на стоянку ключиком раз два три, смотрю 0601 и опять Джеки загорелся, аккум скинул ошибку. Решил забить, так как на машину и ее поведение никак не влияет.
Dima15011
Всем привет. У меня такая проблема: Мой ECM Сгорел, купил другой, ставлю, включаю зажигание, проходит диагностика печки, завожу, через минуту примерно выскакивает ошибка 0601, начинаю трогаться и машина глохнет что в перёд что назад. отсоединяю датчик скорости- машина едет. На холостом ходу двигатель примерно каждые 30 секунд поддёргивает незначительно. Ставлю ECM с рабочей машины всё работает идеально. Может кто что подскажет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.