Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как узнать?
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Anonymous
Машина пришла без брелка от Ц.З. (Stratus, 2001). Как узнать, была ли там родная сигналка и если была, можно ли прошить под нее брелок. Ведь это у них идет как опция, а брелок могли там про...ть.
Alexcomrad
Имхо ты б её хрен завёл без брелка, если б была сигналка.
Anonymous
В мануале написано, что иммобилайзер деактивируется после снятия с охраны брелком.
Alexcomrad
Цитата(Сержик)
В мануале написано, что иммобилайзер деактивируется после снятия с охраны брелком.

И что? А активируется?
Alexcomrad
Ты определись, какой вопрос тебя интересует?
Сигналка и иммобилайзер эт разные вещи.
Anonymous
Етого не написано! Но я думаю, что при постановке на охрану.
Anonymous
Я так понял, что здесь они как раз обьеденены. Хочу понять, можно ли купить родной брелок, прошить его и управлеть им Ц.З.
Anonymous
Цитата(Сержик)
Я так понял, что здесь они как раз обьеденены. Хочу понять, можно ли купить родной брелок, прошить его и управлеть им Ц.З.

Если штатная сигналка установленна - то да, но геморно и брелок денег стоит shok.gif а если сигналки нет, то ....короче...поставь любую сигналку и не заморачивайся...эт гемор - (по опыту Ниссан) :-)
IgorN
Цитата(Сержик)
Машина пришла без брелка от Ц.З. (Stratus, 2001). Как узнать, была ли там родная сигналка и если была, можно ли прошить под нее брелок. Ведь это у них идет как опция, а брелок могли там про...ть.

Обратись к Вадиму который Автоэлектрик и упроси его по VIN получить распечатку всех опций что были в машине.
Противоугонка/иммобилайзер называются SKIM (sentry key immobilizer module), VTSS (vehicle theft security system)
Брелки для ЦЗ - RKE (remote keyless entry)
На охрану машина ставится как от брелка так и от закрытия ключом. Обычно противоугонка имеет на видном месте светодиод с индикацией своей работы.
Anonymous
Спасибо за информацию. Светодиод есть на всех машинах- он стоит на панели приборов (небольшое круглое углубление).
Alexcomrad
Цитата(Сержик)
Спасибо за информацию. Светодиод есть на всех машинах- он стоит на панели приборов (небольшое круглое углубление).

Всё пральна, тока у одних он горит, а у других нет.
Вот у меня нет штатной сигналки, так и не горит ни чё. :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.