Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dodge Avenger 2,5 V
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Другие американские автомобили
Georgidas
Кто знаком с DODGE AVENGER ДО 2000 года, 2.5v?
Что можете сказать?
RoadLASER
А что тут сказать? Это просто Мицубиси Галант в кузове купе. Вот только движок 2.5л - не самый лучший. Кузовщины, в случае чего, намного меньше, чем на Эклипс (если уж брать похожие купе).
siroga
Цитата(RoadLASER @ 7.3.2007, 18:56) *
А что тут сказать? Это просто Мицубиси Галант в кузове купе. Вот только движок 2.5л - не самый лучший. Кузовщины, в случае чего, намного меньше, чем на Эклипс (если уж брать похожие купе).


у меня был...
Georgidas
Цитата(RoadLASER @ 7.3.2007, 17:56) *
А что тут сказать? Это просто Мицубиси Галант в кузове купе. Вот только движок 2.5л - не самый лучший. Кузовщины, в случае чего, намного меньше, чем на Эклипс (если уж брать похожие купе).

А какой движок лутше?
RoadLASER
Цитата(Georgidas @ 7.3.2007, 19:11) *
Цитата(RoadLASER @ 7.3.2007, 17:56) *

А что тут сказать? Это просто Мицубиси Галант в кузове купе. Вот только движок 2.5л - не самый лучший. Кузовщины, в случае чего, намного меньше, чем на Эклипс (если уж брать похожие купе).

А какой движок лутше?


2л. И желательно мицубисевский 4G63, а не крайслеровский А402
Georgidas
А что посоветуете приблизительно по размеру и качеству?

Жене, ессесно!
RoadLASER
Цитата(Georgidas @ 7.3.2007, 19:47) *
А что посоветуете приблизительно по размеру и качеству?

Жене, ессесно!


Вопрос некорректный. В какой бюджет хочешь уместиться? Если панты - не твоя стезя, то посмотри Хёндэ Тибурон - шикарное купе. Очень комфортное и надежное (считаю, что это - оптимальный выбор). Если хочется купе, но очень бюджетное, то обрати свой взор на Мицубиси Мираж. Если денег хватает, то возьми Крайслер Себринг (Додж Стратус) купе, либо Мицубиси Эклипс, либо Тойоту Селику, либо Тойоту Солару. Про Мустанг, Понтиак Гран При и других дорогих американцев не говорю.
siroga
2.0 не едет...2.5 нормальный вроде был.
ТоФеР
А можете подсказать какие запчасти подходят к авенджеру ... был недавно в магазине спросил подходят ли запчасти галанта и эклипса на эту машину ... сказали что нет ... вот и метаюсь в сомнениях ... когда был у офицалов мне там нащитали 92 касаря по мелочи ... и все запчасти ждать 2 недели типа под заказ неужели нет запчестей в москве ... я просто афигел помпа стоит 18 000 и ждать две недели ... хотя это офицалы они любят такие приколы ... может подскажете ...
RoadLASER
Цитата(siroga @ 7.3.2007, 20:40) *
2.0 не едет...2.5 нормальный вроде был.


2.0 очень даже едет. Если 16-клапанный. Зато он не такой ломучий, как 2.5 Крайслер. Вот если бы был 6А13 мицубисевский, то это, конечно, вещь.
siroga
Цитата(RoadLASER @ 7.3.2007, 21:01) *
Цитата(siroga @ 7.3.2007, 20:40) *

2.0 не едет...2.5 нормальный вроде был.


2.0 очень даже едет. Если 16-клапанный. Зато он не такой ломучий, как 2.5 Крайслер. Вот если бы был 6А13 мицубисевский, то это, конечно, вещь.


у меня ничего не ломалось....валил нормально.только сам решил его освежить поменяв резинки и вкладыши...мне сейчас кажется что новые купе на 3.0 не едут....видимо перенасыщение... crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.