Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поворотники глючат. Помогите разобраться!
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Anonymous
Добрый день!
У меня Крайслер Неон 95 года.
С недавних пор стали глючить поворотники и радио. То работает, то не работает. Иногда поворотники 3-4 раза помигают и перестают, а потом сколько не клацай, не включаются.
Съездил в какой-то сервис, там заменили очень старые клеммы на аккумуляторе и все заработало. Но не на долго. Через пару тройку недель перестало работать радио и теперь опять начали глючить поворотники.
А когда поворотники вырубаются, то и аварийная сигнализация тоже.
Причем происходит это, как водится, тогда, когда мигание нужно больше всего.

Что делать? Пожалуйста, посоветуйте.

Заранее благодарен,
Иван
LARGO
more information recquired.
Только спереди или сзади тоже не работают?

что делать? ехать на сервис разбираться с электрикой предврительно осмотрев предохранители- как под копотом, так и в салоне
Anonymous
LARGO,
Если поворотики вырубаются, то сразу все глобально, и в том числе на приборной панели перестают и мигать и клацать.

В нашем городке никто таких машин толком не ремонтирует, боюсь как бы не загубили.

А что предохранители? ведь они (поворотники) только время от времени не работают. А если предохранители сгорели, то вроде как совсем не должно работать.
LARGO
Иван, ясное дело, что глюки идут из-за контакта, точнее из-за отсутствия оного. А вот из-за чего конкретно- контакта в соответствующих предохранителях/fuse или в проводке- надо смотреть.
Ты в каком городе живешь? В принципе хороший электрик, пускай и не спец по американкам, может "въехать в тему"

P.S. А ездить с такими глюками не советую- опасно. В свое время на моей девятке так глючили левые поворотники- приятного мало!
Anonymous
LARGO,

Спасибо за ответ и совет. Поеду, пожалуй, в сервис безотлогательно.

Я как 2 года из Питера переехал в небольшой Чешский городок под названием Чешские Будеевицы. Так что до Московских-Питерских спецов далековато. Попробую в ближайшую по электрике фирму обратиться.
Еще раз спасибо.
Temson
варианты два - либо контакт либо реле... все разбираем чистим и собираем в обратном порядке выявляя нужное реле и его работоспособность... геморно но эффективно...
Anonymous
Реле поворотов скорее всего.
Alexcomrad
Цитата(Сержик)
Реле поворотов скорее всего.

Ага, и радио и сигналка, всё от реле поворотников?
Anonymous
Я так понимаю, что это две разные неисправности, т.к. они произошли не одновременно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.