Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dodge Neon 2003-2004 Sxt
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Neon, PT Cruiser
Fallen Angel
Форум читал. Но ясности нет.

Подскажите плс, неоноводы.

1) Какая реальная цена за Неон 2003-2004 года SXT.

На основе анализа цен местных перегонщиков у меня по ценам получился диапазон 12-15к , АТЦ Москва и АВТО.ру в расчет не брал, ибо не верю.

Разница в 3к - имхо большая разница, чтобы можно было говорить о авто одного качества.

Подскажите, сколько должен стоить 2003-2004 год SXT в очень хорошем состоянии, пробег 50-60к миль. Ваше мнение.

2) Чьи услуги по перегонке использовать?

Выбор на данный момент стоит между RoadLASER и Pax!!!, причем на данный момент, с учетом всех новых тем, выбор 50% / 50%. Негатив на форуме есть в адрес обоих.

а) Лазер.
Знаю о нем давно, заочно знаком, в качестве уверен. Цена соответственно высокая.
Флейм по каравану не в счет.

б) Пакс.
В правлении клуба. Палиться не должен. Цена ниже.
Запятнан историей с AccessInvest'ом.

Помогите чашу склонить:)

Не желаю никого обидеть, но желаю докопаться до правды. Флейма не надо, только факты и мнения.

Кто стесняется ответить во всеуслышание, отпишите в личку.

Спасибо

Сергей aka Fallen Angel from DSM-Club
Рах!!!
Закажи у Лазера. Он не всем помойки пригоняет. Это скорее исключение.

Мы в основном живые машины продаем. Перегон не наш профиль.
500-1000$ (заработанных на твоем Неоне) скорее благотворительность чем заработок smile.gif



PS: по поводу АксессИнвеста. Нас полностью устраивают машины которые приходят от Виталия. Человек профи и каждую машину смотрит лично перед отправкой. Раньше он поставлял машины в Котку где их забирали перекупщики. Это говорит о многом кстати. Перекупщики не купят машину если она не стоит своих денег. Сейчас у нас идет переориентация на дорогие авто и совсем новые. Клубное в основном под заказ. Это комерчески не интересно нам. smile.gif
bakm
Брал у Сергея Ларина (Гранд Караван 3.8 2004г).Заказывал машину с малым пробегом до 40000миль.Пришла с пробегом 33000.Загнал машину на сервис ...всё супер(поменял только расходники).
Моё мнение-RoadLASER.
P.S. Приятель тоже у него заказал!
Рах!!!
Цитата(bakm @ 19.2.2007, 19:50) *
Брал у Сергея Ларина (Гранд Караван 3.8 2004г).Заказывал машину с малым пробегом до 40000миль.Пришла с пробегом 33000.Загнал машину на сервис ...всё супер(поменял только расходники).
Моё мнение-RoadLASER.
P.S. Приятель тоже у него заказал!

Почем?(прости за нескромный вопрос)))) Можно не отвечать. Просто как правило там 1.5 цены сидит. Верх цинизма пригнать за такие деньги НЕ ТО
bakm
Цитата(Рах!!! @ 19.2.2007, 20:03) *
Цитата(bakm @ 19.2.2007, 19:50) *

Брал у Сергея Ларина (Гранд Караван 3.8 2004г).Заказывал машину с малым пробегом до 40000миль.Пришла с пробегом 33000.Загнал машину на сервис ...всё супер(поменял только расходники).
Моё мнение-RoadLASER.
P.S. Приятель тоже у него заказал!

Почем?(прости за нескромный вопрос)))) Можно не отвечать. Просто как правило там 1.5 цены сидит. Верх цинизма пригнать за такие деньги НЕ ТО

Цена хорошая good.gif но были варианты и подешевле.Дело не в цене а в уверенности.Про благотворительность 500-1000$...сначало такую купит а потом что-то подороже но у него же.
Рах!!!
Цитата(bakm @ 19.2.2007, 20:18) *
Цена хорошая good.gif но были варианты и подешевле.Дело не в цене а в уверенности.Про благотворительность 500-1000$...сначало такую купит а потом что-то подороже но у него же.

А про какую уверенность речь? Я например уверен что если тебе объявят тебе за машину не 11000, а 13000 авто будет тоже самое smile.gif
Я не хочу спорить smile.gif У Лазера редко бывают недовольные клиенты ибо запас по деньгам просто запредельный. И та машина по которой разгорелся скандал не заказная, а купленная на продажу.
И проблема даже не в самой машине(она не так и плоха), а в наглом обмане. Не ожидал. И выводы сделал.
bakm
Цитата(Рах!!! @ 19.2.2007, 20:38) *
Цитата(bakm @ 19.2.2007, 20:18) *

Цена хорошая good.gif но были варианты и подешевле.Дело не в цене а в уверенности.Про благотворительность 500-1000$...сначало такую купит а потом что-то подороже но у него же.

А про какую уверенность речь? Я например уверен что если тебе объявят тебе за машину не 11000, а 13000 авто будет тоже самое smile.gif
Я не хочу спорить smile.gif У Лазера редко бывают недовольные клиенты ибо запас по деньгам просто запредельный. И та машина по которой разгорелся скандал не заказная, а купленная на продажу.
И проблема даже не в самой машине(она не так и плоха), а в наглом обмане. Не ожидал. И выводы сделал.

Ваши внутренние проблемы--Это ваше.
Я просто человеку ответил на его вопрос!!!!!
Елена
Вы никогда не сравнивали цены на наши машины на авто.ру и цены на них же в клубе?
Для людей с КК скидки не могу сказать чтобы существенные, но они есть.
По "связям, порочащим..." - меня наш партнер вполне устраивает, как, впрочем, и покупателей.
Каждый выбирает для себя. Действительно, пригон караванов, вояджеров, неонов - не самоцель, а попытка помочь соклубникам приобрести машину с наименьшими затратами.
А какими именно вы хотите и имеете возможность видеть ваши затраты - это зависит только от вас.
Так же, как и выбор поставщика.
bakm
Цитата(Елена @ 19.2.2007, 20:53) *
Вы никогда не сравнивали цены на наши машины на авто.ру и цены на них же в клубе?
Для людей с КК скидки не могу сказать чтобы существенные, но они есть.
По "связям, порочащим..." - меня наш партнер вполне устраивает, как, впрочем, и покупателей.
Каждый выбирает для себя. Действительно, пригон караванов, вояджеров, неонов - не самоцель, а попытка помочь соклубникам приобрести машину с наименьшими затратами.
А какими именно вы хотите и имеете возможность видеть ваши затраты - это зависит только от вас.
Так же, как и выбор поставщика.

Вы не подскажите кто Ваш партнер?

А то я вообще запутался!
Елена
Цитата(bakm @ 19.2.2007, 21:05) *
Цитата(Елена @ 19.2.2007, 20:53) *

Вы никогда не сравнивали цены на наши машины на авто.ру и цены на них же в клубе?
Для людей с КК скидки не могу сказать чтобы существенные, но они есть.
По "связям, порочащим..." - меня наш партнер вполне устраивает, как, впрочем, и покупателей.
Каждый выбирает для себя. Действительно, пригон караванов, вояджеров, неонов - не самоцель, а попытка помочь соклубникам приобрести машину с наименьшими затратами.
А какими именно вы хотите и имеете возможность видеть ваши затраты - это зависит только от вас.
Так же, как и выбор поставщика.

Вы не подскажите кто Ваш партнер?

А то я вообще запутался!



Простите за флейм, но какой именно партнер Вас интересует? shok.gif

По существу заданного вопроса:

Наш партнер в США - AccessInvest. Выбран сознательно. И на данном этапе ничто не мешает этому партнерству развиваться.
bakm
Спасибо за ответ Елена теперь я всё понял........
Fallen Angel
Pax!!! и Елена, еще раз повторюсь:)

Обидеть никого не хотел! drinks.gif

Про АксессИнвеста и Вас только вот это смущает. Про лишние 100к миль unknw.gif

Про людей, пригоняющих машины в Котку наслышан, привозят туда не те только машины, которые своих денег стоят, но и те, на которых наварить можно хорошо. А тут уже вариантов много, но не лезу в чужой огород.

Вопросы мои так и остались без ответа:(

1) Какова по мнению владельцев Неонов и прочих членов КК реальная цена SXT 2003-2004 года? Имхо 15к не стоит этот "очень дешевый американский автомобиль" (Цитата со слов моего американского коллеги).

2) Неужели такая существенная разница между: pardon.gif
[зеленое авто, купленное у дилера с гарантией payback + маржа частного перегонщика + ...]
и
[красное авто, купленное без гарантии payback + благотворительность салона + ...]

В ДСМ-Клубе все владельцы Эклипсов в ценах на американские, японские и европейские Эклипсы очень хорошо ориентировались, ожидал такого же от Неоноводов.

В общем, от покупки авто отказываться не собираюсь, все еще выбираю между Паксом и Лазером.

ЗЫ: Пакс, мне дорогая машина тоже нужна:) Acura MDX, есть реальный интерес у друга. clapping.gif
Рах!!!
Цитата(Fallen Angel @ 19.2.2007, 21:52) *
2) Неужели такая существенная разница между: pardon.gif
[зеленое авто, купленное у дилера с гарантией payback + маржа частного перегонщика + ...]
и
[красное авто, купленное без гарантии payback + благотворительность салона + ...]


Ага pardon.gif
Я тебе даже больше скажу:
[красное авто, купленное без гарантии payback + благотворительность салона + ...]
и
[красное авто, купленное без гарантии payback + маржа частного перегонщика + ...]
или
[зеленое авто, купленное у дилера с гарантией payback + маржа частного перегонщика + ...]
и
[зеленое авто, купленное у дилера с гарантией payback + благотворительность салона + ...]

разница таже самая lol.gif




PS: Везём черный MDX 2007 года в полной комплектации
Рах!!!
Цитата(Fallen Angel @ 19.2.2007, 21:52) *
В общем, от покупки авто отказываться не собираюсь, все еще выбираю между Паксом и Лазером.

О!!!! А есть ещё Серёга friends.gif

Можешь ему заказать. И будет тебе НЕОН
ZORRO
Свой Неон покупал у Сергея, вот почитай мой рассказ, там ниже по ветке http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...15090&st=40. На авто.ру в "перегоне" тоже выкладывал, но там сейчас новый урод-модератор и большую часть отзывов о RoadLaser'е он снес ...... скотина! diablo.gif

Машиной более чем доволен, по цене она мне обошлась, как среднестатистический Неон, продаваемый на Авто.ру....

Правда к концу лета машинку хочу поменять на Додж Стратус Купе 3.0 (R/T)............ и заказывать буду ТОЛЬКО у RoadLasera (ибо гавно поднятое тут хоть и правдиво частично, но история эта явно раздута.....)

Даже после такого обливания фикалиями RoadLasera, у меня лично, НЕТ сомнений в его не честности или не компетентности..... good.gif
Рах!!!
Цитата(ZORRO @ 20.2.2007, 2:24) *
Даже после такого обливания фикалиями RoadLasera, у меня лично, НЕТ сомнений в его не честности или не компетентности..... good.gif

Да никто особо и не спорит, но: "Родлазера за ж...пу прихватили"(с) MCS75 Не полно расписанный один отчет и подправленный второй - это факт!

"...вот он как напяливать стал честный народ"(с) auto.ru


И смысл всего в том что не нужно в клубе никого обманывать. Ловили многих последнее время. Некоторых реально с сайта выгнали и пресекаем попытки возврата под другими никами.
Вот и он попал. Только вокруг него сильнее раздулось.
А уж в наших объявлениях каждую буковку и циферку изучают ой как пристально ну просто ВСЕ smile.gif


Не переживай так уж. Покупателям это только на пользу.
ZORRO
Цитата(Рах!!! @ 20.2.2007, 5:47) *
Не переживай так уж. Покупателям это только на пользу.

Я, если честно, за Сергея переживаю. Просто не думаю, что косяки эти были намерянные! .... Он не настолько глуп, чтобы из-за мустанго-каравашек репутацию, которую он реально заслужил качественной работой (дай бог каждому!), - под корень нах... глупо как-то получается.... выгода - копейки, а гимора - до жопы.
Поэтому, Геннадий, вы уж пардон меня, но раздута эта история и очень хорошо раздута, кто бы чего не говорил! search.gif
Рах!!!
Ну насчет копейки это ты зря.
А насчет раздута. А нефиг срать где живешь. Через пару недель все забудут уже, но не поставит он больше сюда такую машину.
Ну а вот купил бы допустим человек ее.
Пусть даже поверил бы потом в сказки про карфакс запоздавший. А продавать он ее как будет? Потеряет реально гораздо больше чем мог бы. Или ему придется обманывать следующего владельца.



Я уже не говорю о том что он нас подставил в салоне. "Ваши внутренние проблемы--Это ваше."(с) bakm Поэтому пока пострадавшие мы.
Елена
Цитата(ZORRO @ 20.2.2007, 4:09) *
Цитата(Рах!!! @ 20.2.2007, 5:47) *

Не переживай так уж. Покупателям это только на пользу.

Я, если честно, за Сергея переживаю. Просто не думаю, что косяки эти были намерянные! .... Он не настолько глуп, чтобы из-за мустанго-каравашек репутацию, которую он реально заслужил качественной работой (дай бог каждому!), - под корень нах... глупо как-то получается.... выгода - копейки, а гимора - до жопы.
Поэтому, Геннадий, вы уж пардон меня, но раздута эта история и очень хорошо раздута, кто бы чего не говорил! search.gif



Не отклоняясь от темы: косяки могут быть у всех, от них никто не застрахован. Но логичнее "отходы производства" реализовывать на люберецком или мытищинском рынках, чем в центре Москвы. Неэтично спасать свю репутацию за счет репутации друзей.
deemaan
неон такой выйдет 15-16к$
лучше добавить 2k$ и взять новую машину тут
типа лансера разница будет в 4 года
и пробег тысяч на 100 КМ меньше :)
движок 2 литра это конечно хорошо
но вот тока таможня от этого дорогая
так что невыгодно неон получается :(
deemaan
так какие расходники машина на гарантии :)
если взять чуть дешевле и потом вкладывать то неон :)
а если сразу чуть больше и не думать то новая машина! pleasantry.gif
deemaan
ТО стоит около 4000 рэ
друг сказал который тоже их уже 3 штуки прошёл
и на сайте есть инфрмация :)
не считаю что это дорого :)
ManheimExport
Цитата(Fallen Angel @ 19.2.2007, 17:06) *
Подскажите, сколько должен стоить 2003-2004 год SXT в очень хорошем состоянии, пробег 50-60к миль. Ваше мнение.


Максимум 13000
Бистрий Чирипахх
Цитата
так какие расходники машина на гарантии :)

Так расходники ВАМ придется оплачивать, на то они и расходники )))) Гарантии на них нет ни у кого !!!
deemaan
понятно дело что масло колодки и всякие жидкости
придётся самому покупать
но не думаю что они дороже чем на неон :)

Цитата(ManheimExport @ 23.2.2007, 15:28) *
Максимум 13000



откуда такая цифра
можно поподробнее?
ManheimExport
Цитата(deemaan @ 23.2.2007, 16:18) *
Цитата(ManheimExport @ 23.2.2007, 15:28) *


Максимум 13000



откуда такая цифра
можно поподробнее?


Можно.

Сама машина в оч.хорошем состоянии максимум 6500 - 7000.
Доставка и другие доп.расходы: 1500.
Таможня около 4000.
За услуги 1000

Итого 13000 - 13500
Елена
Цитата(deemaan @ 22.2.2007, 12:00) *
неон такой выйдет 15-16к$
лучше добавить 2k$ и взять новую машину тут
типа лансера разница будет в 4 года
и пробег тысяч на 100 КМ меньше :)
движок 2 литра это конечно хорошо
но вот тока таможня от этого дорогая
так что невыгодно неон получается :(



Еще можно предложить ФФокус, Хюндай и пр. и пр.
А Ока так вообще очень выгодна в содержании)
Рах!!!
Аркадий
Дааа... ДИЗАЙН!!!!
Ну где найти такого симпотягу как неон? Неон рулит!!! Лансеры и тому подобное, это что? Даже глаз не начем остановить, как бразильский сериал муторно и мыльно....
Юрашек
Цитата(Елена @ 20.2.2007, 8:55) *
Цитата(ZORRO @ 20.2.2007, 4:09) *

Цитата(Рах!!! @ 20.2.2007, 5:47) *

Не переживай так уж. Покупателям это только на пользу.

Я, если честно, за Сергея переживаю. Просто не думаю, что косяки эти были намерянные! .... Он не настолько глуп, чтобы из-за мустанго-каравашек репутацию, которую он реально заслужил качественной работой (дай бог каждому!), - под корень нах... глупо как-то получается.... выгода - копейки, а гимора - до жопы.
Поэтому, Геннадий, вы уж пардон меня, но раздута эта история и очень хорошо раздута, кто бы чего не говорил! search.gif



Не отклоняясь от темы: косяки могут быть у всех, от них никто не застрахован. Но логичнее "отходы производства" реализовывать на люберецком или мытищинском рынках, чем в центре Москвы. Неэтично спасать свю репутацию за счет репутации друзей.


Ух как жарко, прямо в пот бросило aggressive.gif
Вопрос-я у друга в Нижнем взял Крайслер неон 98 года ,пробег 110 000 км за 200 000 руб---нормально??? :excl:
dobre
Вообще резонный вопрос: а какой вообще смысл перегонщикам заниматься самыми дешевыми машинами , если на них много не заработаешь , париться искать и заниматься тем что в итоге принесет 500$ помоему не оч заманчивая перспектива, когда можно потратить драгоценное время на дорогую машину и заработать в разы больше ? или я не прав обьясните ?
santander
Может, дорогие машины продаюцца дольше? dirol.gif
Sprut_007
Мне неон 3-го года с автоматом обошолся примерно в 310 штук вечнодеревянных. Правда гнал я его из Котки сам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.