Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хвастаюсь покупкой!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Jullz
После беседы с Old Chap решилась похвастать! Пусть чуть не по теме, но…
Мы сегодня облашадились, купили машину в семью. Водить пока не допускают, но мне и так чертовски приятно в этой машине на месте пассажира! dirol.gif
Mitsubishi Galant wub.gif 2002 года. 2.4 литра. Что меня первым делом задело – какой же у нее мягкий ход, чувствуется, что американец (пусть не по родословной, но по производству).
Весной посмотрим, как она себя покажет на нашем российском бездорожье, то бишь в дерёвне…



так же по просьбе Антона выкладываю свою фотку (не в галанте правда, а в икс-тайпе).. снято на московской автосалоне в том году:
Federal
Ай какая прелесть!!!Только ВОТ НЕ ПОНЯТНО !!!!!Мы теперь тут будем постить все знаменательные события в нашей жизни???? pardon.gif
зыpleasantry.gifкстатн машина -ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!поверь............
RAA
Поздравы !!! Галанты нам подходят - родственники , с одного завода ,на одной платформе drinks.gif
yurich
Цитата(Federal @ 4.2.2007, 0:04) *
Ай какая прелесть!!!Только ВОТ НЕ ПОНЯТНО !!!!!Мы теперь тут будем постить все знаменательные события в нашей жизни???? pardon.gif
зыpleasantry.gifкстатн машина -ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!поверь............


Почему так категорично? Насколько я понял, по цене - как стратус, по надежности - гораздо лучше, был печальный опыт? Какая комплектация LS или ES?
standart
Цитата(Federal @ 4.2.2007, 2:04) *
Ай какая прелесть!!!Только ВОТ НЕ ПОНЯТНО !!!!!Мы теперь тут будем постить все знаменательные события в нашей жизни???? pardon.gif
зыpleasantry.gifкстатн машина -ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!поверь............


У Вас что-то случилось нехорошее? Нельзя так
Muss
Цитата(Jullz @ 3.2.2007, 23:56) *
Оверквотинг!


Маладэсь тебэ! Вах какой красивий! spiteful.gif
Кстати ты классно смотришься в авто! wub.gif Забирай нах ключи и летай сама, но чур низенько!!! drinks.gif
Jullz
[quote name='Federal' post='207033' date='4.2.2007, 0:04']Только ВОТ НЕ ПОНЯТНО !!!!!Мы теперь тут будем постить все знаменательные события в нашей жизни???? pardon.gif[/quote]
Разве я что-то еще постила подобного плана, напомни?

[quote name='yurich' post='207040' date='4.2.2007, 0:12']Почему так категорично? Насколько я понял, по цене - как стратус, по надежности - гораздо лучше, был печальный опыт? Какая комплектация LS или ES?[/quote]
поддерживаю!
ES

[quote name='Federal' post='207045' date='4.2.2007, 0:25']ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! clapping.gif[/quote]
детсад какой-то.... unknw.gif

[quote name='Muss' post='207067' date='4.2.2007, 1:08']Маладэсь тебэ! Вах какой красивий! spiteful.gif
Кстати ты классно смотришься в авто! wub.gif Забирай нах ключи и летай сама, но чур низенько!!! drinks.gif[/quote]
Осталось еще права забрать у кого-нить lol.gif
Muss
Осталось еще права забрать у кого-нить lol.gif

Слушай, надо вывесить, объяву, мол куплю подержаные права,недорого, не старше 2003г.
Стираные "Тайдом" не предлагать. lol.gif
Думаю сообразят и подарят. А уж научить такую красивую девушку водить - желающих будет навалом.
VATSON
Опыта общения с Галантами не было, но чисто внешне мне нравится. Прикольный аппарат! drinks.gif
LARGO
поздравляю с покупкой?
а сколько стоит Галант 2002 года?
Karsaev
Поздравляю с покупкой однозначно!



По моему, РоадЛазер постил, что "всю жизнь ездит на галантах", (если ошибся- заранее прошу прощения!) может у него узнать, что там могут быть за подводные камни?



По поводу прав - их лучше ПОЛУЧИТЬ, а не КУ..., т.к. по своему опыту смотрю, что обходные пути по времени превращаются в ожидание более 3 месяца, т.к. всё сейчас через а/школу.
Old Chap
Поздравляю еще раз! give_rose.gif
Alexcomrad
Отвечу на, мягко говоря, странный выпад Федерала- МАШИНА ОТЛИЧНАЯ! У дочери бой-френд катается именно на такой и проблем ВООБЩЕ не знает. Особенно подвеска не сравнима с подвеской моего Стратуса, хоть платформа одна. А шумоизоляция! Это песня! Ещё раз про подвеску....машинка 2001г. и он не разу(!) ничего не менял. Ни чего не стучит и не гремит.
Так что искренне поздравляю с приобретением ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ МАШИНЫ!!! give_rose.gif
P.S. Вспомнил....есть один баг. На ней, так-же как и у Стратуса, проблемные тормозные диски, т.е так-же подвержены деформации. У них, у дисков, даже партнамберы с Стратусом одинакие. smile.gif
Евгений А
Выпад был какой-то немотивированный... так обычно бывшие мужья (ушедшие не по своей воле) реагируют... читаем правила курилки... и? что было не так?
alexdiver
Поздравляю семью, Jullz! Шершавых дорожек вам! drinks.gif

P.S. себе бери Трёпу... tease.gif yahoo.gif pleasantry.gif
dirol.gif
INTREPID
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Машина отличная! Брат ездит на такой же,ни на что не жалуется.
А ездит он много.А вот права лучше всё таки самой получить.Не так это и хлопотно.
Igor_Speed
Поддержу всеобщие положительные эмоции по поводу этого "япона"...

У меня были Мазда, Хонда, Тайота... они вместе не сожрали столько денег,
чем моя любимая сегодня wacko.gif
Проблем и поломок не знал воообще.

Честно - сам запал как-то на Галант... еслиб не подвернулся 300М - видали б вы меня здесь... crazy.gif
storm2005
Поздравляю.
От себя скажу, что чисто визуально, очень нравится,но вот внутри.......
Сам хотел купить, но интерьер салона отбил всю охоту.
Ездил на галанте в 93 - 94(переходной), так вот скажу,что даже тот салон был лучше.
Насчет двигла и ходовой...одни позитивные эмоции.
Vitovec
Цитата(Federal @ 4.2.2007, 2:04) *
Ай какая прелесть!!!Только ВОТ НЕ ПОНЯТНО !!!!!Мы теперь тут будем постить все знаменательные события в нашей жизни???? pardon.gif
зыpleasantry.gifкстатн машина -ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!поверь............

+1
Со Стратусом и рядом не стояла!

PS я, отъездив 2 недели на Галантном ведре, проклял все и пересел на Стратус. Два года летаю без проблем (тьфу, тьфу, тьфу).
LARGO
внутри, согласен- очень и очень бедно и нелепо.

у самого полтора года назад были 2 кандидата- Стратус и Галант. Посидев в Галанте понял, что в нем ездить совершенно не хочу.

В результате - купил Интрепид dirol.gif

кстати- видели что с новым Галантом дизайнеры сделали? Вот страхуил!
muadeep
поздравляю!!!
Все тут говорят что стратусы и рядом не стояли, что желеют что купили 300М. Так чего вы товарищи на американцах ездите? Как буд-то американская машина это дешавая альтернатива Жигулям!!!! (исключить всех их из крайслер клуба lol.gif )? Лично я влюбился в них, такого дизайна не у кого нет. Следущая машина у меня будет точно американец (Cadillac SRX или Chevrolet TrailBlazer)
Отдай мужу Галант, а сама купи Кадилак в котором на выставке сидела ты в нем очень классно смотришься. pleasantry.gif
Alexcomrad
Цитата(muadeep @ 4.2.2007, 17:10) *
поздравляю!!!
Все тут говорят что стратусы и рядом не стояли, что желеют что купили 300М. Так чего вы товарищи на американцах ездите? Как буд-то американская машина это дешавая альтернатива Жигулям!!!! (исключить всех их из крайслер клуба lol.gif )? Лично я влюбился в них, такого дизайна не у кого нет. Следущая машина у меня будет точно американец (Cadillac SRX или Chevrolet TrailBlazer)
Отдай мужу Галант, а сама купи Кадилак в котором на выставке сидела ты в нем очень классно смотришься. pleasantry.gif
Ты не понял, этот Галант- АМЕРИКАНЕЦ! И разговор тут именно про АМЕРИКАНСКИЙ Галант.
muadeep
Ну если галант американец, то Рено ЛОган и Форд Фокус - это Чиста Русская тачила. И все качества присущие руским машинам переходят к ним ( некомфортабельность, ломучесть, ржавеют быстро)
А Chevrolet NIVA, Aveo, Lachetti, Spark - это что тоже американские машины?
Muss
Цитата(alexdiver @ 4.2.2007, 14:09) *
Поздравляю семью, Jullz! Шершавых дорожек вам! drinks.gif

P.S. себе бери Трёпу... tease.gif yahoo.gif pleasantry.gif
dirol.gif


Внимательнее надо читать форум. У Julls, по предпочтениям, Трепа идет после Ягуара.
storm2005
Цитата(muadeep @ 4.2.2007, 17:10) *
поздравляю!!!
Все тут говорят что стратусы и рядом не стояли, что желеют что купили 300М. Так чего вы товарищи на американцах ездите? Как буд-то американская машина это дешавая альтернатива Жигулям!!!! (исключить всех их из крайслер клуба lol.gif )? Лично я влюбился в них, такого дизайна не у кого нет. Следущая машина у меня будет точно американец (Cadillac SRX или Chevrolet TrailBlazer)
Отдай мужу Галант, а сама купи Кадилак в котором на выставке сидела ты в нем очень классно смотришься. pleasantry.gif

Это кто жалеет? Я допустим, ни разу не пожалел о приобретении. Было бы побольше шершавчиков, купил бы 300 С.
GRANDCAR
Цитата(muadeep @ 4.2.2007, 19:33) *
Ну если галант американец, то Рено ЛОган и Форд Фокус - это Чиста Русская тачила. И все качества присущие руским машинам переходят к ним ( некомфортабельность, ломучесть, ржавеют быстро)
А Chevrolet NIVA, Aveo, Lachetti, Spark - это что тоже американские машины?

Не понимаю возмущения. Ведь все правильно все написал., токо
А Chevrolet NIVA, Aveo, Lachetti, Spark- в туже кучу.
Любопытный
Поздравляю! Галант на американской платформе выгодно отличается от европеского тем, что стоит подвеска от Эклипса и невозможна ситуация (в отличии от европейца) когда как на жигулях шестой модели вырывает палец нижней шаровой опоры!!!
Jullz
Ух ну и накатали тут за день!
Спасибо всем за позитивное_и_не_позитивное, но внимание. Очень приятно, что многие поддержали, ибо не решалась запостить, думала, буду не в тему.
Федерал смотрю так и не ответил, это виртуал чтоль у вас тут? Посты на уровне 5 класса, смешно, хотя даже в 5 классе детей уже научили обоснованно выражать свои мысли fool.gif

Еще немного предысторию покупки расскажу. Выбор стоял между стратусом, себрингом и Галантом. То, что склонило нас к покупке Галанта:
- на удивление, но по объему багажника он всех обошел, все-таки стратусы уже не крокодилы 70х с непомерными салонами;
- клиренс, а это было чуть ли не основополагающим в выборе :excl: тк есть домик в деревне и «наши» дороги, 150 против 140 на себринге;
- дизайн экстерьера, как не крути, а у Галанта он более яркий, даже хищный. Внутри - бедноват, точнее никакой… но это можно обыграть, главное, было бы желание и вкус!
Из минусов, хотели дисковые тормоза, но на америкосах только барабаны… велюр, но это тоже поправимо!

[quote name='Karsaev' post='207117' date='4.2.2007, 9:59']
Поздравляю с покупкой однозначно!
По поводу прав - их лучше ПОЛУЧИТЬ, а не КУ..., т.к. по своему опыту смотрю, что обходные пути по времени превращаются в ожидание более 3 месяца, т.к. всё сейчас через а/школу.
[/quote]
Спасибо drinks.gif
Я начала осваивать машину лет с 14, ну так периодически, отец давал покататься на даче. Раньше не шла на права сдавать, тк не было возможности ездить, сейчас она появилась и весной надеюсь, если все сложится, пойду в автошколу. У меня отец профессиональный водитель и дед тоже был, так что у меня любовь к машинам в крови и покупать права не в моих принципах.

[quote name='Vitovec' post='207242' date='4.2.2007, 16:31']
PS я, отъездив 2 недели на Галантном ведре, проклял все и пересел на Стратус.
[/quote]
вот тут и разница, у кого-то ведро, а у кого-то нормальная машина….

[quote name='muadeep' post='207244' date='4.2.2007, 17:10']
поздравляю!!!
Все тут говорят что стратусы и рядом не стояли, что желеют что купили 300М. Так чего вы товарищи на американцах ездите? Как буд-то американская машина это дешавая альтернатива Жигулям!!!! (исключить всех их из крайслер клуба lol.gif )? Лично я влюбился в них, такого дизайна не у кого нет. Следущая машина у меня будет точно американец (Cadillac SRX или Chevrolet TrailBlazer)
Отдай мужу Галант, а сама купи Кадилак в котором на выставке сидела ты в нем очень классно смотришься. pleasantry.gif
[/quote]
я в ягуаре на той фотке x-type pardon.gif
Да, и если бы у меня был муж, думаю он бы себе скорее забрал Кадиллак, а мне оставил Галант, а я бы не возражала lol.gif


[quote name='Muss' post='207343' date='4.2.2007, 22:29']
[quote name='alexdiver' post='207199' date='4.2.2007, 14:09']
Поздравляю семью, Jullz! Шершавых дорожек вам!

P.S. себе бери Трёпу...

[/quote]

Внимательнее надо читать форум. У Julls, по предпочтениям, Трепа идет после Ягуара.
[/quote]
Но на первом конечно же 300С wub.gif буду копить!


[quote name='Любопытный' post='207366' date='4.2.2007, 23:14']
Поздравляю! Галант на американской платформе выгодно отличается от европеского тем, что стоит подвеска от Эклипса и невозможна ситуация (в отличии от европейца) когда как на жигулях шестой модели вырывает палец нижней шаровой опоры!!!
[/quote]
спасибо за инфо, но при всем при этом европейки дороже стоят америкосов unknw.gif
Любопытный
Я на японских (все- таки это японская фирма, несмотря на то, что произведена не в стране восходящего солнца))))) авто собаку съел, так что если будут вопросы- пишите в личку, с удовольствием отвечу!!! Дизайн у этого Галанта мне и самому очень нра))))))))))))
Jullz
Цитата(Любопытный @ 4.2.2007, 23:42) *
Я на японских (все- таки это японская фирма, несмотря на то, что произведена не в стране восходящего солнца))))) авто собаку съел, так что если будут вопросы- пишите в личку, с удовольствием отвечу!!! Дизайн у этого Галанта мне и самому очень нра))))))))))))

хорошо, спасибо))

2all, чтот с кодировками, после изменения никак предыдуший пост не могу отредактировать нормально cray.gif
Muss
Федерал смотрю так и не ответил, это виртуал чтоль у вас тут? Посты на уровне 5 класса, смешно, хотя даже в 5 классе детей уже научили обоснованно выражать свои мысли

Ай, молодец!!! Грамотно кусаешься!!! good.gif good.gif good.gif
AsMan
Цитата(Muss @ 5.2.2007, 0:20) *
Федерал смотрю так и не ответил, это виртуал чтоль у вас тут? Посты на уровне 5 класса, смешно, хотя даже в 5 классе детей уже научили обоснованно выражать свои мысли

Ай, молодец!!! Грамотно кусаешься!!! good.gif good.gif good.gif


СПОКОЙНО
Алексей
Паздравляю!!! Всегда приятно купить себе что-нить хорошее, что душу греет!!! give_rose.gif
TLoD,Snake
Цитата(Jullz @ 3.2.2007, 23:56) *
Mitsubishi Galant wub.gif 2002 года. 2.4 литра.

Из митсу мне Диамант нравится.. Клиренс решается установкой защиты, я вот зиму исключительно на ней езжу =)

Энивэй, конгратулэйшнз.
muadeep
Кстати по оценка журнала ТОп Геар Галант 2 звезды, Себринг/Стратус 3 звезды!!! yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.