Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красота!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
RelicDragon
Не знаю видели вы, уважаемые клубни, такой ролик или нет, но вот я увидел сегодня первый раз и просто был восхищен зрелищем.

Смотрим тут
Vanuxa
Прикольна блин........ tease.gif
Замдир
clapping.gif clapping.gif clapping.gif good.gif
Евгений А
Отличная сцылка, спасибо! Сколько же труда человек положил написать это, ведь аппликатура полностью соответствует саундтреку...
RelicDragon
Цитата(Евгений А @ 31.1.2007, 14:02) *
Отличная сцылка, спасибо! Сколько же труда человек положил написать это, ведь аппликатура полностью соответствует саундтреку...


Всегда пожалуйста :))
Кстати, насчет саундтрека - никто не знает, что за мелодия??
Я вроде ничего не нашел в своей библиотечке, да и на память не вспомнилось... Получается автор клипа он же и автор музыки???
Евгений А
Скорее всего это машынная музыка, а вместо клавиш прицеплены две костяшки на соотв. грифе...
Карась
Цитата(RelicDragon @ 31.1.2007, 2:38) *
Не знаю видели вы, уважаемые клубни, такой ролик или нет, но вот я увидел сегодня первый раз и просто был восхищен зрелищем.

Смотрим тут

Очень здорово..тока немного жутковато становится, если всматриваться как эти "паучьи" пальцы по струнам двигаются....этакий alien blues получается...круто
Jullz
шикарно - сохранила себе
Gryaznoff
этому проекту уже лет 5 (вроде даже и диск выходил), зовется animusik жалко только ребята не раскрутились до сих пор.... а видео у них шикарное yahoo.gif
собсна о чем это я?! crazy.gif http://www.animusic.com/
RUS
КЛАСССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
RelicDragon
Цитата(Gryaznoff 626 @ 31.1.2007, 20:46) *
этому проекту уже лет 5 (вроде даже и диск выходил), зовется animusik жалко только ребята не раскрутились до сих пор.... а видео у них шикарное yahoo.gif
собсна о чем это я?! crazy.gif http://www.animusic.com/


О, пасибки!
Там оказывается столько всего ...
Кстати, если кому-то, как и мне, лень покупать все это дело на ДВД, то вполне можно зайти на мой любимый youtube.com и вперед :)
storm2005
Ну ниче так. smile.gif
RUS
Где скачать? офф сайт не предлагать.
RelicDragon
Цитата(RUS @ 31.1.2007, 21:20) *
Где скачать? офф сайт не предлагать.


Да с youtube качай просто.
Если никогда не качал с него, то можно скачать в он-лайне с помощью сайта keepvid.com
там пишешь адрес и получаешь линк для скачивания.
Правда большая часть таких файлов там хранится в формате flv и не у всех установлен кодек нужный.
Лешич
если есть ссылка с youtube, то вставляем ее в поле на этой страничке, и получаем на выходе avi файл
TOM
clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.