Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Neon Vs Focus
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Neon, PT Cruiser
Silver-Dan
Здравствуйте форумчане.
Возник у меня вопрос, по поводу выбора машины.
Точнее вопрос даже и не стоит. По всем критериям у меня выигрывает Dodge Neon. Вопрос только по обслуживанию.
Кто дешевле в обслуживании? Ford Focus или Dodge Neon? Мне кажется, что запчасти на Neon дороже, т.к. машинка редкая.

Да, еще уточню. Машинка планируется купиться в США. Г.в. 2000-2001

Заранее спасибо.
Jevil
Цитата(Silver-Dan @ 25.1.2007, 19:52) *
Здравствуйте форумчане.
Возник у меня вопрос, по поводу выбора машины.
Точнее вопрос даже и не стоит. По всем критериям у меня выигрывает Dodge Neon. Вопрос только по обслуживанию.
Кто дешевле в обслуживании? Ford Focus или Dodge Neon? Мне кажется, что запчасти на Neon дороже, т.к. машинка редкая.

Да, еще уточню. Машинка планируется купиться в США. Г.в. 2000-2001

Заранее спасибо.


Сравни сам:)
http://www.usa-auto.ru/
http://www.autozap.ru/
amisu
Ну уж прям "как грязи"... Не столько, сколько "фокусов" эт точно)) Но уже гораздо больше,чем,скажем,полгода назад..
Alex18
Цитата(Silver-Dan @ 25.1.2007, 17:52) *
Точнее вопрос даже и не стоит. По всем критериям у меня выигрывает Dodge Neon.


Тогда в чем вопрос! Брать надо! А так можно и до тазиков дойти- их запчасти еще дешевли (правда их больше).
sonar
Цитата(Silver-Dan @ 25.1.2007, 19:52) *
Здравствуйте форумчане.
Возник у меня вопрос, по поводу выбора машины.
Точнее вопрос даже и не стоит. По всем критериям у меня выигрывает Dodge Neon. Вопрос только по обслуживанию.
Кто дешевле в обслуживании? Ford Focus или Dodge Neon? Мне кажется, что запчасти на Neon дороже, т.к. машинка редкая.

Да, еще уточню. Машинка планируется купиться в США. Г.в. 2000-2001

Заранее спасибо.


Сугубо мое личное мнение, ездил и на фокусе и теперь езжу на неоне... Фокус не нравится вабще никак, в принципе, плохого ничего не скажу, просто не нравится.. Неон комфортнее, приятнее. Есть минус - клиренс у форда побольше, вродб (хотя мож и не так) багажник побольше, но для езды по городу лично для меня НЕОН лучше... Запчасти.. Да примерное одинаково
Silver-Dan
Цитата(sonar @ 26.1.2007, 12:59) *
Сугубо мое личное мнение, ездил и на фокусе и теперь езжу на неоне... Фокус не нравится вабще никак, в принципе, плохого ничего не скажу, просто не нравится.. Неон комфортнее, приятнее. Есть минус - клиренс у форда побольше, вродб (хотя мож и не так) багажник побольше, но для езды по городу лично для меня НЕОН лучше... Запчасти.. Да примерное одинаково


А как вы думаете, что надежнее?
Хотя, я понимаю, как повезет. Но все же?
sonar
Цитата(Silver-Dan @ 28.1.2007, 13:07) *
Цитата(sonar @ 26.1.2007, 12:59) *

Сугубо мое личное мнение, ездил и на фокусе и теперь езжу на неоне... Фокус не нравится вабще никак, в принципе, плохого ничего не скажу, просто не нравится.. Неон комфортнее, приятнее. Есть минус - клиренс у форда побольше, вродб (хотя мож и не так) багажник побольше, но для езды по городу лично для меня НЕОН лучше... Запчасти.. Да примерное одинаково


А как вы думаете, что надежнее?
Хотя, я понимаю, как повезет. Но все же?


А что считать надежным?? Меня ни фокус ни неон тьфу три раза не подводили при должном уходе и содержании pardon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.