Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расход 300С
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Другие американские автомобили
Energy
Добрый день, человек у Вас новый,) Отправили с авто ру к Вам._)
Надеюсь тут и сотанусь.

По существу вопроса:

Решил покупать данный сабж, но пока не определился с выбором двигателя.
Расскажите о расходе двигателя 5.7 и 2.7 если кто то знает сколько аппараты кушает прошу отписать. Понимаю что это смотря как ездить, ну допустим я буду ездить спокойно, но иногда нажимать… Только на светофорах, там где первый))) Не так это часто.. ))))

И еще если кто то владеет расскажите, 2004 й год, для амереканца это свежатина или уже старушка? Я к тому как часто он ломаться он будет если будет
Как в морозы - задний привод?)))

Сам просто сейчас на корейцах ежу. Про Американцев ничего не знаю. Заднее приводные тоже машины не знаю.

Флудерастов прошу не беспокоить, отпишите плз только те кто знает реально.
rexstaut
Цитата(Energy @ 22.1.2007, 22:15) *
Добрый день, человек у Вас новый,) Отправили с авто ру к Вам._)
Надеюсь тут и сотанусь.

По существу вопроса:

Решил покупать данный сабж, но пока не определился с выбором двигателя.
Расскажите о расходе двигателя 5.7 и 2.7 если кто то знает сколько аппараты кушает прошу отписать. Понимаю что это смотря как ездить, ну допустим я буду ездить спокойно, но иногда нажимать… Только на светофорах, там где первый))) Не так это часто.. ))))

И еще если кто то владеет расскажите, 2004 й год, для амереканца это свежатина или уже старушка? Я к тому как часто он ломаться он будет если будет
Как в морозы - задний привод?)))

Сам просто сейчас на корейцах ежу. Про Американцев ничего не знаю. Заднее приводные тоже машины не знаю.

Флудерастов прошу не беспокоить, отпишите плз только те кто знает реально.

Вот брат прикупил недавно сие чудо американского автопрома выбирали между 2.7 и 3.5, взял 2.7 европа, так как разница в динамике оказалась не существенна из-за довольно тугодумной я бы даже сказал морально устаревшей трансмисси, расход в городе при спокойной езде 13 литров газа(сразу же после покупки установили установку с непосредственным впрыском,всем советую отличная вещь, дешевле ездить почти в два раза, потеря динамики незначительна, расход не меняется, цена вопроса 1к евро с установкой ) по трассе 10, заднего привода можно не боятся система стабилизации жестко блокирует все попытки машины уйти в занос,АБС работает корректно но желательна шипованая резина, коробка тупая напрочь ездить по городу мне довольно неприятно особенно после бмв, а так в целом неплохая машина для американского хайвея, да 5.7
HEMI это монстр, но за это нужно будет дорого платить, бенз 20-30 литров по городу+довольно дорогое обслуживание. Если будут какие ворпосы по 2.7 с удовольствием отвечу. pleasantry.gif
Михайло
Цитата(Energy @ 22.1.2007, 22:15) *
И еще если кто то владеет расскажите, 2004 й год, для амереканца это свежатина или уже старушка? Я к тому как часто он ломаться он будет если будет

3-х летка - нормально. По моим ощущениям - 5-6 лет можно ездить, ни о чем не думая.
VIP-WITCH
У меня 5,7 2006г кушает уже около 30 литров на 100 км(раньше было 36(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.