Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В небе над Москвой!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Federal
shok.gif видео 1,5 метра ТУТ shok.gif Ваши версии..................
Gryaznoff
Цитата(Federal @ 19.1.2007, 15:47) *
shok.gif видео 1,5 метра ТУТ shok.gif Ваши версии..................

ну пипец! звездный десант прибыл crazy.gif
Butcher
Цитата(Gryaznoff 626 @ 19.1.2007, 15:50) *
Цитата(Federal @ 19.1.2007, 15:47) *

shok.gif видео 1,5 метра ТУТ shok.gif Ваши версии..................

ну пипец! звездный десант прибыл crazy.gif



ага в голову лезет. Хоошо не в задницу (С) Бачистил
Ashat
А оператор то похоже стрему дал :) Под конец быстренько так завелся и укатил восвояси.

ЗЫ Это наверно как-то связано с террористической угрозой, о которой говорили всю прошедшую неделю
dmode
Цитата(Ashat @ 19.1.2007, 23:18) *
А оператор то похоже стрему дал :) Под конец быстренько так завелся и укатил восвояси.

ЗЫ Это наверно как-то связано с террористической угрозой, о которой говорили всю прошедшую неделю


это они наоборот за ней поехали(или за ним unknw.gif )!но вот что было дальше,науке это не известно!
Federal
А я знаю но нискажу crazy.gif tease.gif
Emmisary
Из-за чего шум подняли собственно? unknw.gif
Это не связано ни с какой террористической угрозой. Это просто прилетали инопланетяне. crazy.gif
Bulldogs
да ясень пень! этож китайцы сбили свой метеоспутник баллистической ракетой :) я в новостях читал. как раз в четверг у них мероприятие было.
AsMan
Цитата(Federal @ 19.1.2007, 23:36) *
А я знаю но нискажу crazy.gif tease.gif

Кались сцуко crazy.gif lol.gif
Federal
Цитата(Sensej @ 20.1.2007, 1:38) *
Цитата(AsMan @ 20.1.2007, 1:29) *

Цитата(Federal @ 19.1.2007, 23:36) *

А я знаю но нискажу crazy.gif tease.gif

Кались сцуко crazy.gif lol.gif


Федя, апять ваши чё испытывали??? dirol.gif

Не испытывали..... spiteful.gif
Federal
Новую рагатку против кЕтайских балистических ракет lol.gif lol.gif drinks.gif
AsMan
Цитата(Federal @ 20.1.2007, 1:44) *
Не испытывали..... spiteful.gif

Калитесь, сер crazy.gif lol.gif
Нето сбивать бум tease.gif
Federal
Ну примерно так это выглядело! lol.gif lol.gif lol.gif
Рыбак
Это инопланетяне. Тут других вариантов нету. Мой сосед по в деревне на Валдае, Востросаблин, у него два телескопа мощных, он давно с НИМИ общаецца, он давно мне про НИХ говорит, теперь верю, явно к нему летели, зимой он в Москве живет, приманил их все-таки, сцуко.
Westie
Фигня какая-то на компьютере сверстанная! crazy.gif А почему фигня, да потому что в наших широтах все должно закручиваться ПРОТИВ часовой стрелки. Мы ж не в Астралии, где все закручивается по ЧАСОВОЙ стрелке. yahoo.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Рыбак
Цитата(Westie @ 20.1.2007, 16:59) *
Фигня какая-то на компьютере сверстанная! А почему фигня, да потому что в наших широтах все должно закручиваться ПРОТИВ часовой стрелки. Мы ж не в Астралии, где все закручивается по ЧАСОВОЙ стрелке.

Да ну, это правда, инопланетянам по барабану, в какую сторону крутицца, хотят влево, хотят вправо, но факт, что они прилетели. Это всё сосед мой прикормил, гад.
Westie
Цитата(Рыбак @ 20.1.2007, 17:18) *
Да ну, это правда, инопланетянам по барабану, в какую сторону крутицца, хотят влево, хотят вправо, но факт, что они прилетели. Это всё сосед мой прикормил, гад.


Надо срочно собрать то, что он там накрошил! А то поналетит... блин... crazy.gif Гастарбайтеры начнут забастовки, все стройки инопланетянами заполнятся. А то! У них же технологии огого!!! crazy.gif drinks.gif
Рыбак
Это ещё ладно, слетятся - прикинь - на заправки попруцца все, это ж скока бензину нада, что б инопланетный корабль заправить? Тада жди дефицита или резкого повышения цен и как следствие - очередного скочка инфляции, брррр
Westie
Цитата(Рыбак @ 20.1.2007, 18:14) *
Это ещё ладно, слетятся - прикинь - на заправки попруцца все, это ж скока бензину нада, что б инопланетный корабль заправить? Тада жди дефицита или резкого повышения цен и как следствие - очередного скочка инфляции, брррр



Не, у них не бензин... у них лазером передается энергия. А это - прощай алмазы! shok.gif И все по тому же сценарию!
Рыбак
Не знаю, конечно, насчет лазера, я думаю все же они на бензине, на крайняк наверное на солярке, лареная энергия поди дорогая для инопланетян.
Federal
Цитата(Westie @ 20.1.2007, 16:59) *
Фигня какая-то на компьютере сверстанная! crazy.gif А почему фигня, да потому что в наших широтах все должно закручиваться ПРОТИВ часовой стрелки. Мы ж не в Астралии, где все закручивается по ЧАСОВОЙ стрелке. yahoo.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif

Дружище!!! Ты насчет закручивания ни чего со сливным бачком не напутал? lol.gif spiteful.gif
Federal
Эххх..Димка....давно это было..еще в первую "Бурю" lol.gif lol.gif
ЗЫ: А ты что сегодня дальше кабачить не поехал?Или силы для боулинга бережошь? lol.gif friends.gif drinks.gif tease.gif
Westie
Цитата(Federal @ 20.1.2007, 23:13) *
Цитата(Westie @ 20.1.2007, 16:59) *

Фигня какая-то на компьютере сверстанная! crazy.gif А почему фигня, да потому что в наших широтах все должно закручиваться ПРОТИВ часовой стрелки. Мы ж не в Астралии, где все закручивается по ЧАСОВОЙ стрелке. yahoo.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif

Дружище!!! Ты насчет закручивания ни чего со сливным бачком не напутал? lol.gif spiteful.gif


Ну можно назвать это Законом Всемирного Слива! Илиже Аксиомой сливного бачка. yahoo.gif

Но на самом деле по науке это звучит - сила Кориолиса (отклоняющая сила земного вращения). Поэтому в наших широтах все закручивается против часовой стрелки (и какашки, уносимые вдаль crazy.gif и вода в раковине, да и реки сильнее подмывают ПРАВЫЕ берега). А вот в Австралии все наоборот.
Вот потому-то и сказал, что неправильные инопланетяне! drinks.gif
Troll.
Цитата(Westie @ 20.1.2007, 22:07) *
Цитата(Рыбак @ 20.1.2007, 18:14) *

Это ещё ладно, слетятся - прикинь - на заправки попруцца все, это ж скока бензину нада, что б инопланетный корабль заправить? Тада жди дефицита или резкого повышения цен и как следствие - очередного скочка инфляции, брррр



Не, у них не бензин... у них лазером передается энергия. А это - прощай алмазы! shok.gif И все по тому же сценарию!


Нет ребяты не бензин и не лазер ......, а уголь им нужен уголь.... fool.gif
На угле супостаты летають , на нём самом.... crazy.gif
RUS
кто то в страуса спирту налил :))))))))))))))))))))
vik
Фигня всё это. Пьяные летучие гайцы отслеживали Рязанку и забыли про кИрАсин. Водки было полно, и выполнять долг службы-НАДО. Вначале на кИрАсине долг выполняли, а посля-на остатках водки. Какой вИртАлёД это издевательство вынесет, паленую водку внутре? Вот его и закрутило... И не в обратную сторону вращения Земли, а в обратную, относительно вращения основного винта!!! Это же очевидно.
Это же, как с ёжиками. Они спокойно могут завалить слона. Но слоновьего мяса не едят. Природа часто бывает неоправдано жестока...
Muss
Какой лазер, какой уголь? Они к Востросаблину за самогонкой прилетели, а крутятся не в ту сторону, так это потому что тверезые и с бодуна!!! Обратно когда полетя закрут будет в норме.
Federal
Цитата(vik @ 21.1.2007, 20:59) *
Фигня всё это. Пьяные летучие гайцы отслеживали Рязанку и забыли про кИрАсин. Водки было полно, и выполнять долг службы-НАДО. Вначале на кИрАсине долг выполняли, а посля-на остатках водки. Какой вИртАлёД это издевательство вынесет, паленую водку внутре? Вот его и закрутило... И не в обратную сторону вращения Земли, а в обратную, относительно вращения основного винта!!! Это же очевидно.
Это же, как с ёжиками. Они спокойно могут завалить слона. Но слоновьего мяса не едят. Природа часто бывает неоправдано жестока...

Два вопроса:
1.Че курил? shok.gif
2.Отсипишь? drinks.gif
lol.gif lol.gif lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.