Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И что-ж я так напился-то на ВГ?
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Rostik
Вот впервые приехал на ВГ на чужой машине. Спасибо Косте SUNDY - вывез моё больное тело на сейшн. Встретился с самыми уважаемыми клубнами-сторожилами. Попил чаю с отменным тортом и пирожками. Коньяк был на столько хорошь, что до сих пор в эйфории...
А какие девчата были...!!! Просто ЧУДО!!! НЕ. Лишний раз убеждаюсь. КК и его встречи на ВГ - это просто СУПЕР!!!
Если кто ещё сомневается - подтягивайтесь и убедитесь. Я вот впервые приехал без самовара, без машины и в расслабе. И не пожалел.
Коста - СПАСИБО!!!
Леночки - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
УРА!!!
Rostik
Ну прям прослезился...
Прости, что твою просьбу не выполонил...
Я ваще не планировал на ВГ приехать...
Всё благодаря КОСТЕ!!!

Его благодарить надо!!!
DAK
И всего то:
1. Сугробы растопил
2. Ключи оставил дома lol.gif lol.gif lol.gif
Rostik
Про ключи - это вы сурово. Тот, в чей огород камень был сегодня трезв и вразумителен. И вовсе адекватный человек оказался. Привет ему и всё такое...
Rostik
надеюсь узнать...
DAK
Да шашлычок отменный
Корж
Цитата(Rostik @ 17.1.2007, 0:16) *
Про ключи - это вы сурово. Тот, в чей огород камень был сегодня трезв и вразумителен. И вовсе адекватный человек оказался. Привет ему и всё такое...

Спасибо на добром слове! Как говорится:
И на старуху бывает порнуха! Исправился.

Дим, тебе отдельно - friends.gif
GRANDCAR
Цитата(Rostik @ 16.1.2007, 23:52) *
Вот впервые приехал на ВГ на чужой машине. Спасибо Косте SUNDY - вывез моё больное тело на сейшн. Встретился с самыми уважаемыми клубнами-сторожилами. Попил чаю с отменным тортом и пирожками. Коньяк был на столько хорошь, что до сих пор в эйфории...
А какие девчата были...!!! Просто ЧУДО!!! НЕ. Лишний раз убеждаюсь. КК и его встречи на ВГ - это просто СУПЕР!!!
Если кто ещё сомневается - подтягивайтесь и убедитесь. Я вот впервые приехал без самовара, без машины и в расслабе. И не пожалел.
Коста - СПАСИБО!!!
Леночки - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
УРА!!!


А так все славно начиналось...Нажмите для просмотра прикрепленного файла

остальное фото здесь
barboos
Цитата(GRANDCAR @ 17.1.2007, 14:19) *


можно было и не постить это, чтобы не нарушать мой после обеденный отдых треволнениями cray.gif
GRANDCAR
Цитата(barboos @ 17.1.2007, 14:25) *
Цитата(GRANDCAR @ 17.1.2007, 14:19) *


можно было и не постить это, чтобы не нарушать мой после обеденный отдых треволнениями cray.gif

А не надо нам указывать diablo.gif
А не надо пропускать встречи diablo.gif


Все так славно и благородно начиналось…



Потом Хенеси заменил Армянский (знатоки сказали : Очень гут! )



Ну и конечно разговоры о вечном





Тюнинх выхлопа , тоже был представлен



А также всем желающим была предоставлена возможность прокатиться на всех моделях ам.авто и
понять , что это за машины ;)
Rostik
Спасибо тебе, добрый человек. Хоть посмотрел чем мы там занимались на ВГ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.