Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Neon
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Neon, PT Cruiser
Юрий Т
Предложений мало. Где выбор?
Ярослав
Переместил
ZORRO
Хороший Неон только на заказ.
Более 90% того, что продается здесь, либо скручен пробег, либо бит, либо и то и то... Сам, когда искал себе летом Неон с этим сталкивался.
На "заказ" он купится быстро, т.к. в сша их много. Не пойму, в чем проблема?
Юрий Т
Цитата(Arty @ 15.12.2006, 12:22) *
100% - только на заказ

Ни разу не заказывал авто. Технология общения с перегонщиками мне не знакома, а поскольку я живу 1000 км от Москвы, а в Самаре где заказывать не знаю, напрашивался один выход купить сразу. Да и в первую попавшуюся фирму обращаться не хочется.
Юрий Т
Цитата(ZORRO @ 15.12.2006, 12:13) *
Хороший Неон только на заказ.
Более 90% того, что продается здесь, либо скручен пробег, либо бит, либо и то и то... Сам, когда искал себе летом Неон с этим сталкивался.
На "заказ" он купится быстро, т.к. в сша их много. Не пойму, в чем проблема?

Напиши плиз как происходила покупка, если можно поподробней.
ZORRO
Цитата(Юрий Т @ 15.12.2006, 15:16) *
Напиши плиз как происходила покупка, если можно поподробней.


Вот мой отчет: http://wwwboards.auto.ru/peregon/147733.html , здесь на КК он тоже был, но я его не нашел (снесли, по-ходу! правда не понятно, почему? sorry.gif )
FEVral
Цитата(Юрий Т @ 15.12.2006, 14:44) *
Цитата(Arty @ 15.12.2006, 12:22) *

100% - только на заказ

Ни разу не заказывал авто. Технология общения с перегонщиками мне не знакома, а поскольку я живу 1000 км от Москвы, а в Самаре где заказывать не знаю, напрашивался один выход купить сразу. Да и в первую попавшуюся фирму обращаться не хочется.

в самаре по-моему есть человек который из америки гоняет тока он на другом сайте сидит amavto.ru ник вроде бы vladislavchik точно не помню
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.