Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нервный тик...
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Гаврик
глазий дёргается... чё делать? shok.gif
варианты типа как "глазик выколи" не предлагать.. crazy.gif
Sergeant
веко степлером успокой
также помогут клей момент, жевательная резинка, или просто глаз скотчем заклей


если серьезно...попробуй чайку с мятой попить, исключи из рациона кофе и кофеиносодержащие напитки, просто береги себя и поменьше нервничай по пустякам
woody
было такое нервы успокой типо таблеточки попить нада ново-пассит и таму подобное курсом через неделю глаз не дергался shok.gif
Marika
Такой же фигней недавно мучалась, как только понервничаю, сразу начинается.
Можно ношпы попить, она мышцы расслабляет, ну и чай успокоительный.
Гаврик
Цитата(woody @ 4.12.2006, 21:09) *
...через неделю глаз не дергался

блин, он уже недели две скачет... ишо неделю? shok.gif мож тогда в самом деле, сваркой по бумаге?! unknw.gif

Цитата(black_vitamin @ 4.12.2006, 21:09) *
...исключи из рациона кофе и кофеиносодержащие напитки...

как так? невозможно!.. crazy.gif работы такие...


Цитата(Marika @ 4.12.2006, 21:26) *
...она мышцы расслабляет...

все-все-все??? crazy.gif
серго
трава помогает!

проверено
vik
Меняй отношение к тому, что нервы трепет. От того, что ты себя в стресс вгоняешь что то меняется в деле? Думаю едва ли... Вот и смотри, стресс развивает возбуждение в коре мозга, для принятия решения или действия надо нейтрализовать это возбуждение и только потом начнется Нормальная реакция. А если ты спокоен, то действие начнется сразу. Значит для принятия верных решений (или действий) выгоднее быть НЕЙТРАЛЬНЫМ, а не держать себя на ножах. Тем более, что делу это не поможет. Учись релаксации
Bulldogs
Цитата(Sensej @ 5.12.2006, 1:15) *
0,7 карошего когнаку, фрукты, кресло-качалку, затопить камин, послать всех нах...



секса побольше.
и забить на все остальное
Lars
Цитата(Sensej @ 4.12.2006, 22:15) *
0,7 карошего когнаку, фрукты, кресло-качалку, затопить камин, послать всех нах...


И трубочку с хорошим табачком(по вкусу) good.gif
эльф
в поле или в лес к ромашкам... развести костер зажарить кусок мяса а после завалится спать сутокэдак на двое.... короче полный покой
Lip
Реланиум, фенозипам.... crazy.gif
GRANDCAR
Цитата(Lip @ 6.12.2006, 10:59) *
Реланиум, фенозипам.... crazy.gif

ага ... и побольше....
через недельку опять в сети тебя увидим...
Гаврик
shok.gif уух насоветовали! спасибо всем!!!.. friends.gif
(глаз так всё и тряссёся) чай ужо употреблял, таблетки\пилюли нах(цензоред)...
беречь себя я стараюсь. внешне,по крайней мере, я совспокоен, как Винни-Пых... с дёргающимся глазом... crazy.gif дохтур сказал- само пройдёт... unknw.gif

Цитата(эльф @ 6.12.2006, 8:57) *
в поле или в лес к ромашкам... развести костер зажарить кусок мяса а после завалится спать сутокэдак на двое.... короче полный покой

...а вот подрыхнуть бы... дааааааааааа!!!.. crazy.gif
Lip
Если сурьёзно, то у меня тоже эта канитель была, сама прошла. А прикиньте непройдёт? Веко за год так накачает, будет как у Арнольда битка.
Гаврик
Цитата(Lip @ 6.12.2006, 13:37) *
Если сурьёзно, то у меня тоже эта канитель была, сама прошла. А прикиньте непройдёт? Веко за год так накачает, будет как у Арнольда битка.

crazy.gif lol.gif mega_shok.gif писец... тогда второе оче для симметрии как докачивать прикажете??? crazy.gif lol.gif lol.gif shok.gif
Vanuxa
тоже сцуко задёргалось - вроде не нервничал последнее время......ПАЛЮБОМУ НЕДОСЫП
Гаврик
Цитата(Vanuxa @ 6.12.2006, 14:54) *
тоже сцуко задёргалось - вроде не нервничал последнее время......ПАЛЮБОМУ НЕДОСЫП

чё тебе недоСЫПали та? lol.gif lol.gif
Vanuxa
Цитата(azimuth @ 6.12.2006, 14:58) *
Цитата(Vanuxa @ 6.12.2006, 14:54) *

тоже сцуко задёргалось - вроде не нервничал последнее время......ПАЛЮБОМУ НЕДОСЫП

чё тебе недоСЫПали та? lol.gif lol.gif


lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif шютник однако, подколол lol.gif lol.gif lol.gif
Гаврик
Цитата(Vanuxa @ 6.12.2006, 15:01) *
... lol.gif шютник однако, подколол lol.gif lol.gif lol.gif

штарался.. yahoo.gif crazy.gif lol.gif ... мля.. shok.gif глазий ночью тоже шкандыбобит... спать мешает... П_И_П_Е_Ц !!! cray.gif
Vanuxa
Цитата(azimuth @ 6.12.2006, 15:06) *
Цитата(Vanuxa @ 6.12.2006, 15:01) *

... lol.gif шютник однако, подколол lol.gif lol.gif lol.gif

штарался.. yahoo.gif crazy.gif lol.gif ... мля.. shok.gif глазий ночью тоже шкандыбобит... спать мешает... П_И_П_Е_Ц !!! cray.gif


главное шоб больше ничё другое не шкандыбобило, а ваще возьми выходной, пиво - водку -вино виски-джин-ром-кокаколу по вкусу, на звонки не отвечай, в интернет не лазь, телек не смотри - любимую музыку поставь и отдыхай......... на следующий день похмелишься и как огурчик будешь
ShiT HaPPenS
Цитата(Bulldogs @ 5.12.2006, 23:34) *
Цитата(Sensej @ 5.12.2006, 1:15) *

0,7 карошего когнаку, фрукты, кресло-качалку, затопить камин, послать всех нах...



секса побольше.
и забить на все остальное


+ МИЛЛИОН!!! dirol.gif
Гаврик
shok.gif
Цитата(Vanuxa @ 6.12.2006, 15:18) *
главное шоб больше ничё другое не шкандыбобило, а ваще возьми выходной, пиво - водку -вино виски-джин-ром-кокаколу по вкусу, на звонки не отвечай, в интернет не лазь, телек не смотри - любимую музыку поставь и отдыхай......... на следующий день похмелишься и как огурчик будешь

ok!.. попробую... ток, блин жына любимая какую-нить сверхзадачу придумает... fool.gif crazy.gif
Vanuxa
Цитата(azimuth @ 4.12.2006, 20:43) *
глазий дёргается... чё делать? shok.gif
варианты типа как "глазик выколи" не предлагать.. crazy.gif


Мляхя, заразил через монитор миня diablo.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif спать не мешает, но бесит, бесит crazy.gif
Гаврик
crazy.gif а он фсё тикает... shok.gif , чёта с нервишками... часть ступни правой ноги онемела... пипец!!! aggressive.gif
Кибастус
Цитата(azimuth @ 12.12.2006, 12:15) *
crazy.gif а он фсё тикает... shok.gif , чёта с нервишками... часть ступни правой ноги онемела... пипец!!! aggressive.gif


Ты с этим не шути. Сходи лучше к доктору.
Пугать не хочу, не врач, но у меня у друга немела ступня...он тянул пока вообще ходить стало тяжело, пошел к врачу. Оказалась грыжа межпозвонковая, или что то типа того, делали операцию. Короче не шутки это, одно дело глаз дергается и совсем другое когда нога немеет :(
Гаврик
зашибись... shok.gif вот радость та... sorry.gif блин, сначала схожу к знакомому ветеринару... гг... shok.gif
Кибастус
Цитата(azimuth @ 12.12.2006, 12:56) *
зашибись... shok.gif вот радость та... sorry.gif блин, сначала схожу к знакомому ветеринару... гг... shok.gif


ты не пугайся, но доктора посети spiteful.gif
Гаврик
Цитата(Кибастус @ 12.12.2006, 11:11) *
Цитата(azimuth @ 12.12.2006, 12:56) *

зашибись... shok.gif вот радость та... sorry.gif блин, сначала схожу к знакомому ветеринару... гг... shok.gif


ты не пугайся, но доктора посети spiteful.gif

mega_shok.gif чёт призадумался, чё у меня ишо болит... lol.gif wacko.gif crazy.gif
FEVral
либо отпуск
либо колеса типа "Негрустин" dirol.gif
Tayr
Есть конторки - которые могут отмазать человека от работы и семьи (реальные визиты в милицию, командировки, больничные) А сам на отдых в любой дом отдыха с ящиком лекарства и "медсестрой".

Надо заставить себя отдыхать! yahoo.gif yahoo.gif drinks.gif drinks.gif pleasantry.gif pleasantry.gif pleasantry.gif
Oolong
Можно купить в аптеке глицин - это безвредная аминокислота, улучшает обмен веществ и работу нервной системы. Стоит попробовать, должно от тика помочь.
ORLANDO
Цитата(azimuth @ 12.12.2006, 12:15) *
crazy.gif а он фсё тикает... shok.gif , чёта с нервишками... часть ступни правой ноги онемела... пипец!!! aggressive.gif


На первое время , трубочку забей с добрым табачком ароматным. Забивай неспеша ,"ЗАБИВ НА ВСЁ нах".., потом посети врача невропатолога т.к. с ногой не шути признак , не очень...
и выздаравливай !
Гаврик
friends.gif друзья, большое вам человеческое спасибо!!! брольшинство ваших советов стараюсь воплощать в жизнь...
ну окромя медсестры и конторы... Жену свою дорогую я люблю, хоть и бьём мы друг-друга иногда молотками...
поход к дохтуру у меня планирунтся к понедельнику, благо есть абонемент в виде ВЛК...
П.С.: с глазом (кстати тоже правым... unknw.gif ) уже получше... crazy.gif
Гаврик
решил отчитаться по теме, хоть и с задержкой, но всвязи с техническими проблемусами не мог ничего в форуме отобразить ранее...
спаибище вам дорогие друзья/товарищи за отклики и советы, могу вас может быть обрадовать, но эпопея закончилась благобриятно и без последствий...
посетив дохтура, услышал примернр то же самое, что вы мне и советовали, в частности тов. Oolong рекомендовал:
Цитата(Oolong @ 12.12.2006, 18:37) *
Можно купить в аптеке глицин - это безвредная аминокислота, улучшает обмен веществ и работу нервной системы. Стоит попробовать, должно от тика помочь.

...что и подтвердил совет дохтура. Вывод- реально помогает в течение дву дней, в сочетании с забивательством, пофигизмом, обострённым самолюбованием, и завтраком в постэль (спасиб жене crazy.gif )
по поводу ноги- как объяснил дохтур, это явление было вызвано чё-та как-та типа тем, как я смог понять, что на ступняных штуках наших ходильных конечностей нервные окончания каким-то определённым образом взаимосвязаны с соответствующими органами нашего тельца, и за тем вышеуказанным участком, по всем имеющимся данным видимо закреплён мой глазий, вот они вдвоём и хандрили... как профилактика- массажёр для ступнёв ногей, очень помогает. ну и видимо другим органам тоже буит полезно... good.gif clapping.gif drinks.gif
[
спасибо!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.